МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> недовольным тем что он «Хочет только секса», прыжок на месте
NikOdim
Отправлено: Aug 20 2013, 09:00 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

такая довольно типичная жалоба из коллекции «все мужики...» мол тело ему интересно, а осталное как-то не особо.
IMO проистекает из инфантильности и глупого представления, что окружающие вообще и партнер в частности, что-то по жизни должен. В штатах называют sense of entitlement, говорят что сильно обострилось у Generation Y (Millennials) и является основной причиной распада пар.
Вообще жалобы глупы по определению, но эта в особенности..
во первых негативно относится к тому, что привлекаеш физически партнера – полный бред
во вторых если больше не чем не привлекаеш, это повод задуматся – что ты из себя представляеш, не стоит ли поработать над собой
Мама-Маша
Отправлено: Aug 20 2013, 10:42 PM

Супер Мама
Москва, м. Юго-западная
Мария
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самостоятельная мама -2008". Победитель конкурса красоты "Будущая мама". Победитель конкурса "С бабушкой, дедушкой рядышком!". Бронзовый призер конкурса "Мой папка!". Бронзовый призер в номинации "Многодетная мама - 2009". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама-2009". Серебряный призер конкурса "Волшебная фотография". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама - 2010". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама - 2011". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2011".

Эээ, да у Вас проблема wink.gif
Жужжупчик
Отправлено: Aug 20 2013, 11:40 PM

Брундуляка Лялябровна)))
Москва
Наташа
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Юная мамочка 2008". Золотой призер номинации "ОчУмелые ручки форума-2008". Серебряный призер номинации "Просто хороший Человек 2008 года". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Любимый поэт форума 2008". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума 2008". Серебряный призер номинации "Золушка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Оригинальный ник 2008". Бронзовый призер номинации "Юная мамочка-2011".

Честно, не поняла почти ни слова...
LionQueen
Отправлено: Aug 21 2013, 12:10 AM

Все ушли на....

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Любимый художник форума-2008". Серебряный призер номинации "Студент 2010". Бронзовый призер номинации "Студент 2011".

Что не тема, то шедевр...
Lilu Dallas
Отправлено: Aug 21 2013, 12:55 AM

Всё получится!
Украина - США - Украина
Алёна
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Мой самый верный друг". Бронзовый призер конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Победитель конкурса "Мой папка!". Серебряный призер номинации "Модератор 2010 года". Серебряный призер номинации "Веселушка-2011". Бронзовый призер номинации "Модератор 2011 года". Серебряный призер номинации "Лягушка-путешественница-2011".

QUOTE (NikOdim @ Aug 20 2013, 10:00 PM)
такая довольно типичная жалоба из коллекции «все мужики...» мол тело ему интересно, а осталное как-то не особо.
IMO проистекает из инфантильности и глупого представления, что окружающие вообще и партнер в частности, что-то по жизни должен. В штатах называют sense of entitlement, говорят что сильно обострилось у Generation Y (Millennials) и является основной причиной распада пар.
Вообще жалобы глупы по определению, но эта в особенности..
во первых негативно относится к тому, что привлекаеш физически партнера – полный бред
во вторых если больше не чем не привлекаеш, это повод задуматся – что ты из себя представляеш, не стоит ли поработать над собой

Предположим. А обсуждать что?
Инита
Отправлено: Aug 21 2013, 01:44 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

какие-то сумбурные выдержки из книг вроде "Психология отношений", перепечатанные или воссоздаваемые автором по памяти wink.gif
к тому же автор безграмотен dry.gif
Allisa
Отправлено: Aug 21 2013, 01:48 PM

Мама вне категорий

Аня
«Дополнительно»

Нафиг утруждаться? Можно сменить партнера. biggrin.gif
NikOdim
Отправлено: Aug 21 2013, 04:28 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

QUOTE (Allisa @ Aug 21 2013, 09:48 AM)

Нафиг утруждаться? Можно сменить партнера. biggrin.gif

yep. Об тот и глаглю. По разводам уже вышли на 1е место. больше половины разбегаются (10 лет назад - треть) и это еще без учета гражданских браков.

Типа тренд такой - трудится не хотим
хотим партнера чтоб холил лелеял и любил за недостатки... наверно что-то типа "ути моя хрюшечка, ути моя мерзавочка, хабалочка моя склочненькая"

vs. старые прописные: "Ты все время дарил мне себя, а Лаврик, он… подарил мне меня!" (В моей смерти прошу винить Клаву К) или
"Не выбирай лучшего, выбирай того, с кем ты сама становишься лучше!" (непомню)
NikOdim
Отправлено: Aug 21 2013, 04:31 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

QUOTE (Мама-Маша @ Aug 20 2013, 06:42 PM)

у меня лично? не, у меня полоса совсем не черная, край кремовая и далее, вроде, светлеет.
Сонята
Отправлено: Aug 22 2013, 10:21 AM

Arbeit macht Frei

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Бомба! -2007". Победитель в номинации "Заядлый спорщик форума-2007". Золотой призер номинации "Адвокат форума-2008". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2008". Серебряный призер номинации "Директриса Школы злословия 2008". Бронзовый призер номинации "Обратная сторона Луны 2008". Золотой призер номинации "Профессионал 2009". Золотой призер номинации "Бомба! форума 2009". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Бомба! -2010". Серебряный призер номинации "Человек с другой планеты-2010". Золотой призер номинации "Профессионал форума-2011".

А чего вы (не вы конкретно, а вы - мужчины) хотели? Сами ищете в тетках только функционал: станок для траханья, станок для готовки жратвы, для уборки и т.д. Давно пробовали с тетками разговаривать? Да, они это умеют! wink.gif А если сами не умеете, то и нечего удивляться, что тетки так себя ведут. Алаверды.
NikOdim
Отправлено: Aug 22 2013, 04:03 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

QUOTE (Сонята @ Aug 22 2013, 06:21 AM)
А чего вы (не вы конкретно, а вы - мужчины) хотели? Сами ищете в тетках только функционал: станок для траханья, станок для готовки жратвы, для уборки и т.д. Давно пробовали с тетками разговаривать? Да, они это умеют! wink.gif А если сами не умеете, то и нечего удивляться, что тетки так себя ведут. Алаверды.

Да нифига. Проблема с разговорами - в общих темах. Т.е. натурально - тот кто хочет больше общатся должен искать общие темы/дела которые были бы интересны обоим. При всем том что в мужской психологии нормально вместе помолчать (кто удя рыбку, кто киношку смотря) т.е. за несколько часов перебросится 10-м фраз и считать еэто качественно проведенным совместным временем что я вижу:
на танцах мужчин чуть не половина.. ну 2:3 точно есть. Пусть даже половину из них их "слабая" половина притащила за яйца так все равно 1/3... а теперь глянем кто сидит с удочкой, гоняет на внедорожниках или в какой-нибудь мультиплеерский шутер или MMOG режется? 1:10 в лучшем случае.
Мама-Маша
Отправлено: Aug 22 2013, 04:37 PM

Супер Мама
Москва, м. Юго-западная
Мария
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Самостоятельная мама -2008". Победитель конкурса красоты "Будущая мама". Победитель конкурса "С бабушкой, дедушкой рядышком!". Бронзовый призер конкурса "Мой папка!". Бронзовый призер в номинации "Многодетная мама - 2009". Золотой призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2009". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама-2009". Серебряный призер конкурса "Волшебная фотография". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки - 2010". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама - 2010". Серебряный призер номинации "Мамочка сладкой парочки-2011". Золотой призер номинации "Самостоятельная мама - 2011". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2011".

Однозначно, с вами (мужиками) разговаривать не о чем. Тщетно пытаюсь найти компаньона в байдарочный поход, находятся одни бабы dry.gif А у мужиков первый вопрос: "а как же две недели без душа?" alcoholic.gif
Так что с вас взять ,кроме секса то? dry.gif Зато после душа smex-2.gif

П.с. потрудитесь выражать яснее свои мысли
и считать еэто качественно проведенным совместным временем что я вижу: на танцах мужчин чуть не половина.. ну 2:3 точно есть.
смысл едва улавливается dry.gif
aksyuscha
Отправлено: Aug 22 2013, 05:13 PM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

QUOTE (Мама-Маша @ Aug 20 2013, 11:42 PM)

да..только не та,что он нам хочет показать..Тут,скорее,наоборот. biggrin.gif
Инита
Отправлено: Aug 22 2013, 07:33 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Если я в теме: думаю, тут стараться должны оба, а не так: женщина работает над собой, а мужчина лежит на диване с банкой пива rolleyes.gif
к тому же хочет детей, фигуру идеальную у жены, и чтоб дома сидела - выйти куда ни-ни, гладила\стирала\убирала, готовила побольше и повкуснее, а потом ещё и не вздумала отмазываться от секса типа "я устала" - совместимо ли?
Кукса
Отправлено: Aug 22 2013, 08:46 PM

Подруга парадокса

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Серебряный призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Искра-2010". Золотой призер номинации "Позитив-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Изюминка-2011". Бронзовый призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

QUOTE (NikOdim @ Aug 22 2013, 08:03 PM)
QUOTE (Сонята @ Aug 22 2013, 06:21 AM)
А чего вы (не вы конкретно, а вы - мужчины) хотели? Сами ищете в тетках только функционал: станок для траханья, станок для готовки жратвы, для уборки и т.д. Давно пробовали с тетками разговаривать? Да, они это умеют! wink.gif  А если сами не умеете, то и нечего удивляться, что тетки так себя ведут. Алаверды.

Да нифига. Проблема с разговорами - в общих темах. Т.е. натурально - тот кто хочет больше общатся должен искать общие темы/дела которые были бы интересны обоим. При всем том что в мужской психологии нормально вместе помолчать (кто удя рыбку, кто киношку смотря) т.е. за несколько часов перебросится 10-м фраз и считать еэто качественно проведенным совместным временем что я вижу:
на танцах мужчин чуть не половина.. ну 2:3 точно есть. Пусть даже половину из них их "слабая" половина притащила за яйца так все равно 1/3... а теперь глянем кто сидит с удочкой, гоняет на внедорожниках или в какой-нибудь мультиплеерский шутер или MMOG режется? 1:10 в лучшем случае.

Анекдот:

Муж пришёл домой.
- жАна, борща!!!
- котик, ну шо ж ты так со мною "в койку-борщЧа-в койку-борщЧа",шось сести похутарить...
- Мураками читала?
- неа, а шо це таке?
- в койку!

И сразу же вспоминаются стихи Юрия Левитанского "Каждый выбирает по себе

Женщину, религию, дорогу..."
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW