ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ворота безопасности
Гивмиёкисс
Отправлено: Jun 29 2018, 11:30 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Всем привет! Вышла в декрет, и наконец-то есть время малышу приданное подобрать. Коляску, кроватку уже купила, одежка на первых года два наверное есть biggrin.gif Конечно будет номер, если узист ошибся и у меня девочка родится))) Так как все у нас пацанячее. Очень меня заинтересовали ворота безопасноти, есть у кого-то такое чудо? Оправдана такая покупка, или это уже излишество. Буду благодарна всем за ответы
Yukos
Отправлено: Jun 30 2018, 12:40 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Ну вы как-то рано о таком задумались, Вам ворота нужны будут не раньше 7-8го месяца малютки, а то и позже. Раньше необходимости в них точно нет
Гивмиёкисс
Отправлено: Jun 30 2018, 04:28 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Пока есть время и возможность лучше сразу куплю, кто его знает как там ребеночек себя вести будет, может малыш будет неспокойный и мне придется с ним все время быть (искренне надеюсь что пронесет).
Гивмиёкисс
Отправлено: Jun 30 2018, 09:18 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

wink.gif
Итана
Отправлено: Jun 30 2018, 09:20 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

На самом деле хороших ворот очень мало продают, мы в свое время не смогли у нас найти, с Германии муж привез, я довольна, а если еще живете в частном доме – то мне кажется ворота просто must have
Каскадерка
Отправлено: Jun 30 2018, 11:20 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

А зачем вам бегать потом, сейчас все заказать можно в нете wink.gif Не усложняйте себе жизнь этими бесполезными прогулками. У нас ворота Geuther вот такие, здесь и заказывала, так как дети ручные были очень (у меня близнецы), а муж по командировкам все время разъезжает Если куда-то едем, к родителям или на дачу – всегда с собой берем, меня очень выручают
Гивмиёкисс
Отправлено: Jul 3 2018, 03:13 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Итана @ Jun 30 2018, 09:20 PM)
На самом деле хороших ворот очень мало продают, мы в свое время не смогли у нас найти, с Германии муж привез, я довольна, а если еще живете в частном доме – то мне кажется ворота просто must have

Мы как раз в частном доме и живем, поэтому и думаю, что надо будет как-то обезопаситься.
Гивмиёкисс
Отправлено: Jul 3 2018, 03:14 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Каскадерка @ Jun 30 2018, 11:20 PM)
А зачем вам бегать потом, сейчас все заказать можно в нете wink.gif Не усложняйте себе жизнь этими бесполезными прогулками. У нас ворота Geuther вот такие, здесь и заказывала, так как дети ручные были очень (у меня близнецы), а муж по командировкам все время разъезжает Если куда-то едем, к родителям или на дачу – всегда с собой берем, меня очень выручают

Я не знала что у гейтер есть ворота, не обратила внимание на это в магазине. Я манеж заказала гейтеровский, Octo-Park, привезут после родов, надо позвонить узнать есть ли и ворота у них, спасибо за подсказку
Каскадерка
Отправлено: Jul 3 2018, 11:46 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Гивмиёкисс @ Jul 3 2018, 03:14 PM)
QUOTE (Каскадерка @ Jun 30 2018, 11:20 PM)

Я не знала что у гейтер есть ворота, не обратила внимание на это в магазине. Я манеж заказала гейтеровский, Octo-Park, привезут после родов, надо позвонить узнать есть ли и ворота у них, спасибо за подсказку

обязательно позвоните. Мебель у Гейтер "жвьем" не видела, но думаю качество как и у ворот должно быть на высоте.
Гивмиёкисс
Отправлено: Oct 28 2018, 01:32 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Всем привет, я уже в статусе мамы пишу))) Мы все же заказали ворота Гейтер, спасибо за подсказку. Пока, конечно же рано их устанавливать, да и вообще половина приданого куплено "на вырост"))) Но уже тестила, надежно крепится.
Каскадерка
Отправлено: Oct 29 2018, 01:22 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Гивмиёкисс! поздравляю с рождением малыша! Вы все же все наперед купили)) Умница, потом легче будет, но боюсь даже представить сколько приданное "на вырост" места занимает)
Гивмиёкисс
Отправлено: Oct 31 2018, 01:10 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Каскадерка @ Oct 29 2018, 01:22 PM)
Гивмиёкисс! поздравляю с рождением малыша! Вы все же все наперед купили)) Умница, потом легче будет, но боюсь даже представить сколько приданное "на вырост" места занимает)

)) у нас комната есть пока нежилая, вот она как склад пока))) не было бы возможности все хранить дома - конечно не разгонялись бы))
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW