МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (26) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ноги. Удаление волос. Каким способом?, Бритьё, эпиляция - всё об этом.

Как ухаживаете за своими ногами?
С моими ногами от природы всё ок [ 8 ]  [2.17%]
Я регулярно делаю депиляцию [ 29 ]  [7.86%]
Я регулярно делаю эпиляцию [ 93 ]  [25.20%]
Брею по старинке-бритвой и зашибись,хоть и не на долго,зато не больно [ 163 ]  [44.17%]
Брею,но от силы раз в месяц [ 26 ]  [7.05%]
Вырываю,но от силы раз в месяц [ 9 ]  [2.44%]
Я не брею и не вырываю свои волосы на ногах,мне некогда этим заниматься [ 5 ]  [1.36%]
Я не брею и не вырываю свои волосы на ногах,у меня и так не растут [ 5 ]  [1.36%]
Я не брею и не вырываю свои волосы на ногах,мне так лень [ 3 ]  [0.81%]
Хожу в салон и там всё делают за меня,в том числе и депиляцию ножек [ 17 ]  [4.61%]
Ноги?А это где? [ 7 ]  [1.90%]
не скажу,это личное... [ 3 ]  [0.81%]
Всего голосов: 368
Гости не могут голосовать 
В-Елена
Дата Feb 9 2006, 12:41 AM

Мама вне категорий
Южный Реутов +Чехов
Елена
«Дополнительно»

Интересно как Вы справляетесь с этой проблемой. На ногах волоски я эпилятором удаляю Авот с зоной бикини у меня проблема. Волоски вростают и восполяються.Кто -нибудь с этим справился?
Gudvin
Дата Feb 9 2006, 08:23 AM

Мама вне категорий
ПЯТИГОРСК
ЕЛЕНА
«Дополнительно»
Звание: Мамочка-кулинар. Серебряный призер конкурса "Мое фирменное блюдо". Призер конкурса "Мы рисуем праздник".

У меня тоже так sad.gif На ногах всё отлично, а вот бикини это проблемма.
Волоски восполяются. Я делала эпиляцию бикини почти три года ( то чаще то реже в зависимости от восполения и настроения) когда забеременела стала брить зону бикини. Теперь вот подумываю снова вернуться к эпиляции ( швы уже почти не болят), а за этот период раздрожения прекратились и восполение тоже.
Linny
Дата Feb 9 2006, 09:19 AM

Мамочка - гуру
Москва, ЗАО
Галина
«Дополнительно»

Я бикини эпилятором вообще не могу. Больно. Попробовала разок, больше не хочу. Перешла на крем. Проблем никаких и кожа гладенькая недели на 2. Попробуйте. smile.gif
Zena
Дата Feb 9 2006, 09:54 AM

Мамочка - гуру
г. Пермь
Оксана
«Дополнительно»

А я воском все удаляю. Приятно и быстро.
Таня#5
Дата Feb 9 2006, 10:23 AM

Заслуженная мама
Москва-Бибирево
Таня
«Дополнительно»

QUOTE (Linny @ Feb 9 2006, 01:19 PM)
Я бикини эпилятором вообще не могу. Больно. Попробовала разок, больше не хочу. Перешла на крем. Проблем никаких и кожа гладенькая недели на 2. Попробуйте. smile.gif

А каким кремом подскажите.
Маришуленька
Дата Feb 9 2006, 10:23 AM

Мама вне категорий
Москва

«Дополнительно»

а у меня и на ногах воспаляются от эпилятора.. приходится сбривать или после эпилятора ходить какое то время в брюках..
Юляня-
Дата Feb 9 2006, 10:30 AM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

Я хожу к косметологу, делаю у нее эпиляцию воском. Воск специальный, от него волосики становять мягче и не лезут дольше. На месяц хватает. И потом их меньше становится. И делает она лучше - быстро, сама так не сделаешь (ИМХО).
Linny
Дата Feb 9 2006, 10:36 AM

Мамочка - гуру
Москва, ЗАО
Галина
«Дополнительно»

QUOTE (Таня#5 @ Feb 9 2006, 10:23 AM)
А каким кремом подскажите.

Пользуюсь кремом или пенкой Veet. У меня волоски хорошо удаляются, причем недели на 1,5 - 2. А вот у моей подруги совсем не удаляет ничего. Видимо, все же многое зависит от структуры, количества волос и от гормонального баланса в организме. Темные жесткие волосы вывести кремом куда сложнее, про вросшие волоски вообще молчу... Но попробовать можно. biggrin.gif А еще воском тоже неплохо. smile.gif
В-Елена
Дата Feb 9 2006, 01:23 PM

Мама вне категорий
Южный Реутов +Чехов
Елена
«Дополнительно»

Спаибо! Попробую воском. blink.gif А крем мне чёй-то не помогает совсе.Я veet пробовала. А воском очень больно?
Linny
Дата Feb 9 2006, 02:02 PM

Мамочка - гуру
Москва, ЗАО
Галина
«Дополнительно»

Терпимо. Больнее, чем бритвой biggrin.gif , но лучше, чем эпилятором. Это секундное дело. Все, по большому счету, зависит от вашей скорости. biggrin.gif Главное - мы-то знаем, за что так страдаем. user posted image
Юляня-
Дата Feb 9 2006, 02:44 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

От кремов врастают волоски, а от воска- нет.
Счастливая мамаша
Дата Feb 9 2006, 04:12 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

На самом деле волоски могут врастать от всего-это от структуры кожи и толщины волосяной луковицы зависит.Меня ,например,больше всего воск устраивает.Купила эпилятор Braun Silk Epil.Попробовала,мне не понравилось.Раздражения нет,но :
1)больнее,чем воском
2)иногда волос просто рвётся пополам(40%всех волос)и остаётся маленькая щетинка,которую эпилятор просто не удаляет,сколько не елозь
3)на картинках там куча насадок для лица,бикини,и.т.д.Но в области интимных и особо чувствительных зон эпилятором могут работать только мазохисты(именно этим)
4)процесс эпиляции очень долгий,т.к. пока он выдеренет все волоски у меня уходит часа 3.А сидеть так в позе бобрика сами понимаете не ахти biggrin.gif
А вот моей подруге нравится безумно.Так что каждому своё
Гость_Елена
Дата Feb 11 2006, 12:21 AM

Гость форума

«Дополнительно»

А я удаляю волоски с помощью фотоэпиляции и никаких проблем!!!!! наша наука так давно продвинулась, что теперь вообще отпадает эта проблема, по-моему. Я даже знаю, где искать дешевых фотоэпиляционистов. пишите на мыло sabulatov@rambler.ru
Гость_инна
Дата Feb 12 2006, 12:43 PM

Гость форума

«Дополнительно»

я тоже хожу к косметологу-удаляю воском.стоит недорого-150 руб.нога.могу дать инфу о ней.
Нафаня
Дата Feb 12 2006, 09:13 PM

Тигр
Московская область
Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (Гость_инна @ Feb 12 2006, 03:43 PM)
я тоже хожу к косметологу-удаляю воском.стоит недорого-150 руб.нога.могу дать инфу о ней.

Инна, поделитесь информацией!)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (26) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW