МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Ноги. Удаление волос. Каким способом?, Бритьё, эпиляция - всё об этом.

Как ухаживаете за своими ногами?
С моими ногами от природы всё ок [ 8 ]  [2.17%]
Я регулярно делаю депиляцию [ 29 ]  [7.86%]
Я регулярно делаю эпиляцию [ 93 ]  [25.20%]
Брею по старинке-бритвой и зашибись,хоть и не на долго,зато не больно [ 163 ]  [44.17%]
Брею,но от силы раз в месяц [ 26 ]  [7.05%]
Вырываю,но от силы раз в месяц [ 9 ]  [2.44%]
Я не брею и не вырываю свои волосы на ногах,мне некогда этим заниматься [ 5 ]  [1.36%]
Я не брею и не вырываю свои волосы на ногах,у меня и так не растут [ 5 ]  [1.36%]
Я не брею и не вырываю свои волосы на ногах,мне так лень [ 3 ]  [0.81%]
Хожу в салон и там всё делают за меня,в том числе и депиляцию ножек [ 17 ]  [4.61%]
Ноги?А это где? [ 7 ]  [1.90%]
не скажу,это личное... [ 3 ]  [0.81%]
Всего голосов: 368
Гости не могут голосовать 
УльянаКуприна
Дата May 5 2017, 11:33 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Валентинка, не скажу, что прям безболезненно, процесс достаточно ощутимый, но не критично. Можно потерпеть. Волоски истончаются и со временем пропадают насовсем. Специалиста тоже могу посоветовать - Прокина Екатерина Сергеевна, врач косметолог. Она очень доброжелательная и ответственная. Я осталась довольна общением с ней.
kitty1991
Дата May 5 2017, 11:47 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Фотоэпиляцию пока не рискую делать, ее влияние на организм пока до конца не изучен. Мне косметолог сахаром делает, и ножки в том числе. Обычно прихожу после красный дней календаря, вообще практически не больно!
Валентинка
Дата May 11 2017, 11:45 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (УльянаКуприна @ May 5 2017, 11:33 AM)
Валентинка, не скажу, что прям безболезненно, процесс достаточно ощутимый, но не критично. Можно потерпеть. Волоски истончаются и со временем пропадают насовсем. Специалиста тоже могу посоветовать - Прокина Екатерина Сергеевна, врач косметолог. Она очень доброжелательная и ответственная. Я осталась довольна общением с ней.

На консультацию к ней как-то можно попасть? Запись? Не запись? И самое главное, не написали, где её искать - клиника, салон, медцентр? Спасибо)
Mirinka
Дата May 11 2017, 06:25 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я удаляю волосы подмышками - эпилятором, ноги и бикини - сахарной пастой. В первый раз делала чуткостей от боли не орала, потом все меньше и меньше ощутимо, и волоски не врастают, так как выдергивать их надо по росту волос
УльянаКуприна
Дата May 12 2017, 09:52 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Валентинка @ May 11 2017, 11:45 AM)
QUOTE (УльянаКуприна @ May 5 2017, 11:33 AM)

На консультацию к ней как-то можно попасть? Запись? Не запись? И самое главное, не написали, где её искать - клиника, салон, медцентр? Спасибо)

Это эскласс клиник - https://penza.s-classclinic.com/nashi-vrach...erina-sergeevna. Запись по телефону или через интернет-заявку. Проблем, чтобы попасть на приём не было. У них всегда очень доброжелательный персонал, находят удобное время.
hohana
Дата May 13 2017, 09:55 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (kitty1991 @ May 5 2017, 11:47 AM)
Мне косметолог сахаром делает, и ножки в том числе. Обычно прихожу после красный дней календаря, вообще практически не больно!

Надо попробовать тоже в это время сходить, а то сколько раз пробовала аж слезы на глаза наворачиваются от боли(
Karenia
Дата Jul 31 2017, 08:36 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Когда лень - брею, а так - эпилирую эпилятором. Воском пользоваться не понравилось, его долго от ноги оттирать и неудобно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW