Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> А где бы вы хотели жить?
kenguruwka
Отправлено: Jul 24 2018, 02:00 PM

Житель форума

«Дополнительно»

А я хочу жить вот здесь в пентхаусе biggrin.gif blush.gif
Примадонна
Отправлено: Dec 12 2018, 01:14 PM

Житель форума

«Дополнительно»

В небольшом таунхаусе, но с отделкой в теплом климате https://tretyrim.ru/zhiloy-rayon-garmoniya/...-s-remontom/))) Вот это для меня тот самый дзен, мне много кв метров не нужно, мне нужно чтобы было тепло, красиво, чисто и все рядом, всякие магазинчики, больнички и море, попку на машину посадил и ты уже у моря. Не так уж много я хочу.
Stilla
Отправлено: Feb 21 2019, 08:51 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

хотела бы жить здесь, со своими подругами, родственниками и среди соотечественников, НО! чтобы страна стала лучше, добрее, простые люди богаче и чтоб жизнь стабильнее стала.
Marina MC
Отправлено: Jul 1 2019, 03:37 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я бы хотела жить в ОАЭ, а именно в Дубаи - мне кажется за этим городом будущее. Что может быть лучше чем жить в роскошных апартаментах и с красивейшими видами на Панамский канал - и я иду к своей мечте, смотрим с мужем недвижимость Дубая напрямую от застройщиков на сайте dubai-investments.ru и подыскиваем наиболее подходящий вариант. Например, очень нравятся апартаменты DAMAC Reva Residence - думаю в следующем году получится купить там квартиру. Вообще я считаю, что инвестиции в недвижимость Дубая - это наиболее выгодное вложение средств.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW