Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Любовь к спорту!:), Кто чем серьезно занимался?
Malibu
  Отправлено: Mar 4 2007, 01:14 PM

Малибушечка
Ukraine, Odessa

«Дополнительно»

у меня, например, разряд по волейболу. Играла за сборную города и области когда-то. Потом стал выбор - либо продолжать дальше конкретно волейбольную карьеру - нужно было узжать учиться в спеуиальном Интернате, надолго, тренировки и всё такое. Либо же поступать учиться куда-нить, не в отношении ко спорту. Родители настояли на втором. Так что я - волейболистка в прошломsmile.gif ....щас вот дума: интересно, что бы происходио в моей жизни, стань я профессионалом... Сейчас девочка с нашей бывшей команды (которая продолжила заниматься волейболом) - играет за сборную Украины и также в одном европейском клубе. Неплохую денежку поднимает, по миру ездитsmile.gif

а как у вас с сабжем? Есть какие-то заслуги, чем-то более-менее серьезно вы занимались?
Losik
Отправлено: Mar 6 2007, 12:01 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Я мастер спорта по спортивному ориентированию. Детишек тренирую, учу их бегать, на лыжах кататься, на местности ориентироваться
Кто не знает, что это такое почитайте... http://www.moscompass.ru/news/index.php?m=0
lenylja
Отправлено: Mar 6 2007, 06:09 PM

Заслуженная мама
Украина,г.Харьков
Лена
«Дополнительно»

привет! а я мастер спарта по тхеквондо ВТФ rolleyes.gif ,жал дальше не поднялась(уже не занимаюсь с 2003) было 3 операции на колени,хотела дальше продолжать, раз 5 начинала,но связки не держат sad.gif А так была в зборной Украины,ездила на Чемп.Мира и Европы,хорошие были времена smile.gif кстати и мой муж тоже закнимается этим спортом(мы раньше вместе тренировались),а он МСМК-участвовал на Олимпиаде 2004 smile.gif
Feioly
Отправлено: Mar 9 2007, 12:24 PM

Завсегдатай форума
РБ, Гродно

«Дополнительно»

Я серьезно занималась дзюдо (третье место на юношеских республиканских соревнованиях) и баскетболом.
КатЮ
Отправлено: Mar 9 2007, 07:04 PM

Укомплектованная мама
г.Москва, Водный стадион
Екатерина
«Дополнительно»

Первый разряд по лёгкой атлетике (в беге) blush.gif
Николя&Санчес
Отправлено: Mar 9 2007, 09:41 PM

& Люсинда
Москва м.Каширская
Анна
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Мамочка погодок-2008". Золотой призер номинации "Твигги форума-2008". Золотой призер первого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Визитная карточка", Золотой призер пятого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "+1". Бронзовый призер номинации "Мамочка погодок - 2010". Золотой призер номинации "Юная мамочка-2010". Бронзовый призер конкурса "Я так вижу!". Бронзовый призер номинации "Многодетная мама -2011". Золотой призер номинации "Юная мамочка-2011". Серебряный призер номинации "Киноман форума-2011".

Девченки!
А я завтра пойду первый раз на плавание, буду учиться!
И для меня - это достижение!
НЕлена
Отправлено: Mar 10 2007, 09:15 AM

Супер Мама
Москва
Лена
«Дополнительно»

QUOTE (Мама Николя @ Mar 9 2007, 09:41 PM)
Девченки!
А я завтра пойду первый раз на плавание, буду учиться!
И для меня - это достижение!

Успехов вам flower.gif Думаю понравится smile.gif
Николя&Санчес
Отправлено: Mar 10 2007, 04:12 PM

& Люсинда
Москва м.Каширская
Анна
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Мамочка погодок-2008". Золотой призер номинации "Твигги форума-2008". Золотой призер первого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Визитная карточка", Золотой призер пятого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "+1". Бронзовый призер номинации "Мамочка погодок - 2010". Золотой призер номинации "Юная мамочка-2010". Бронзовый призер конкурса "Я так вижу!". Бронзовый призер номинации "Многодетная мама -2011". Золотой призер номинации "Юная мамочка-2011". Серебряный призер номинации "Киноман форума-2011".

Сходила утром. Так круто!!! Настроение на все сто после занятия!
ten1978
Отправлено: Mar 11 2007, 12:04 AM

Мамочка - эксперт
липецк-дмитров
татьяна
«Дополнительно»

я КМС по лыжным гонкам.11 лет тренировалась.сейчас уже второй год практически не катаюсь.но на следующий год оторвусь.
Malibu
Отправлено: Mar 11 2007, 12:32 AM

Малибушечка
Ukraine, Odessa

«Дополнительно»

QUOTE (ten1978 @ Mar 11 2007, 12:04 AM)
я КМС по лыжным гонкам.11 лет тренировалась.сейчас уже второй год практически не катаюсь.но на следующий год оторвусь.

ой, просветите плз необразованную невежду)) лыжные гонки - енто шото типа Биатлона? blush.gif
мама На
Отправлено: Mar 11 2007, 07:06 PM

Мамочка - гуру
Москва
Надежда
«Дополнительно»

А я КМС по выездке. Занимаюсь конным спортом профессионально 16 лет, выступаю регулярно, тренерую.
Дениза
Отправлено: Mar 16 2007, 10:12 PM

Любопытная
Москва

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Леопольд форума-2008".

я спортом целенаправленно не занималась, но хочу похвастаться, что я была самой сильной и быстрой девочкой в классе в школе, а потом в группе общей физры в университете. Один раз участвовала в лыжном соревновании от района между школами.
Yulchik
Отправлено: Mar 16 2007, 10:19 PM

Mom of three princesses! Queen?:)
USA

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Азартный Игрок форума 2008". Серебряный призер фотоконкурса "Королева Весны - 2012".

QUOTE (ten1978 @ Mar 11 2007, 12:04 AM)

Приветствую коллегу biggrin.gif flower.gif . Я на лыжаx последний раз каталась 4 года назад sad.gif .
Yulchik
Отправлено: Mar 16 2007, 10:21 PM

Mom of three princesses! Queen?:)
USA

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Азартный Игрок форума 2008". Серебряный призер фотоконкурса "Королева Весны - 2012".

QUOTE (Malibu @ Mar 11 2007, 12:32 AM)
ой, просветите плз необразованную невежду)) лыжные гонки - енто шото типа Биатлона? blush.gif

Ето биатлон появился на основе лыжныx гонок biggrin.gif . Тоже самое, но без стрельбы.
mommy
Отправлено: Mar 17 2007, 06:19 AM

Мама с большим опытом
USA
Наташа
«Дополнительно»

Занималась плаванием, была в спорт школе по плаванию два года.
Дальше не вышло: маме с папой не понравилось, что по остальным предметам я "сплыла круто вниз" за время тренировок. biggrin.gif
Они, видимо, еще наивно верили, что можно хорошо и по академ. предметам успевать, и к олимпийской славе идти... rolleyes.gif biggrin.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW