Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> ВЕНЫ - варикозная болезнь..., немеют ноги...
Katusha @Marik
Отправлено: Jun 29 2005, 02:26 PM

Обживаюсь
Ростов-на-Дону

«Дополнительно»

ohmy.gif Моему малышу 9 месяцев. Раньше я не замечала на ногах никаких сеточек. Всю беременность проходила - и ничего. Хотя нагрузка на ноги была большая. До беременности ходила только на каблуках. Фанатела жутко. Сейчас предпочитаю более удобную обувь. Регулярно занимаюсь спортом. Думала эта проблема меня никогда не коснется. Как бы не так. Рассматриваю недавно свои ноги и ужас, на икрах маленькие сеточки. Не знаю как быть. Но что-то делать надо. Если кто-то может подсказать какие хорошие средства есть для начальной стадии варикоза. я буду оооочень благодарна.
кира
Отправлено: Jun 30 2005, 09:11 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

Начальных много.
У почти любой хорошей косметической фирмы есть линия средств для снятия тяжести в ногах и профилактики варикоза.
Но можно уже пользоваться средствами и по сильнее например Лиотон гель.
Тоже для профилактики хорошо.
Юлианна
Отправлено: Jul 1 2005, 01:33 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Обязательно носить компрессионное белье . Если сеточки только на икрах , то достаточно гольф , а если под коленями и выше , то только чулки или колготы. Они продаются в каждом ортопедическом магазине . Так же нужно пользоваться троксевазином или лиотоном.
Nutli
Отправлено: Sep 24 2005, 08:52 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Компрессионный трикотаж- это вещь! rolleyes.gif Где попало не берите, узнайте, где продается хороший!!!!!!!!!
Я купила себе 2 пары гольф и 2 пары колготок (черные и телесные). Стоит дорого, но вы не пожалеете, если это не просто фигня из ближайшей аптеки! В них можно ходить весь день и не устать.
Они не дают варикозу сильно развиваться, но практически не уберут то, что уже появилось. sad.gif
В центре флебологии (в Москве) можно записаться на бесплатную консультацию. Если будет время и желание - сходите ради прикола, консультация специалиста, да еще и бесплатно cool.gif . Во всяком случае, так было год назад, когда я там была. Что бы это не выглядело как реклама, скажу, что ничего делать я у них не стала- показалось, что они дороговато хотят dry.gif за предложенные мне продседуры.
Zita
Отправлено: Oct 8 2005, 02:28 AM

Гость форума

«Дополнительно»

rolleyes.gif Я подлечила варикоз с помощью бад Vari-Gone и крема с таким же названием ( http://www.bio-lavka.kiev.ua/productsnspven.htm ) - убирает и отеки, и болевые ощущения, и сеточку...
Гость_Валентина
Отправлено: Oct 19 2005, 12:57 PM

Гость форума

«Дополнительно»

А я предлагаю биологически активные добавки к пище + специальные гели. Фирма vision. Поможет точно, тем более, что начальная стадия. Не пугайся, всё пройдет. Точно говорю. Напиши мне и я расскажу поподробнее обо всем. Это не подается в магазинах. Всё абсолютно натурально, сбалансированно и безвредно. Эффект скажется не тольно на ногах, но и на общем самочувствии. И всех, кого интересует своё здоровье и внешность, обращайтесь, обязательно помогу. Valentina_vision@mail.ru
На себе пробовала продукцию данной фирмы, результаты потрясающие.
Людмила_Мила
Отправлено: Oct 19 2005, 01:49 PM

Мамочка - гуру
Москва, Митино

«Дополнительно»

А как насчет пиявок? Это уж точно "абсолютно натурально, сбалансированно и безвредно". Мне помогло smile.gif
А ещё есть гирудо-гель, супер средство! tongue.gif
Natka
Отправлено: Oct 19 2005, 04:30 PM

Мамочка старейшина форума
Москва
Наташа
«Дополнительно»

А мне гель Малавит помог (в аптеказ продается).
Nicolechka
Отправлено: Nov 19 2005, 06:32 PM

Обживаюсь
Москва, Люблино

«Дополнительно»

Обязательно компрессионный трикотаж. На рынках и в обычных магазинах - всё туфта что бы там ни писали. Тот, что в аптеках ("Relaxant" кажется) - лечебный, но самого низкого уровня. Покупать нужно только в специализированных ортопедических магазинах, там и консультанты есть, чтоб размер подобрать. Лучше всех "сигварис" и "миди", но они дорогущие до жути. Я нашла самый приемлемый вариант по соотношению цена-качество - "венотекс" штатовский. Только в них и хожу. Покупаю в "Ника-меде"
Юляня-
Отправлено: Feb 20 2006, 10:02 AM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

Вот, по TV сказали, что, если натирать ноги фруктовым уксуом, то через 2-3 месяца варикоз исчезнет.
Arcy
Отправлено: Feb 20 2006, 10:05 AM

Мамочка - гуру

«Дополнительно»

На счет фруктового уксуса не знаю, но моя мама лечила варикоз прикладыванием долек помидора.
Юляня-
Отправлено: Feb 27 2006, 01:25 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

Интересно, никогда не слышала. Надо попробовать.
У меня около коленок - небольшая сеточка. Самое видное место.
Fenechka
Отправлено: Jul 25 2006, 02:19 PM

Заслуженная мама
Приехала из Питера, живу в Germany
Анна
«Дополнительно»

Привет. Я вот хотела спросить -а если эта уже стадия, когда надо операцию делать, вену вырезать? Я так понимаю, что во время беременности нельзя, а вот дальше?
МЭри 2409
Отправлено: Jul 25 2006, 03:29 PM

http://www.autoluxshop.ru/
Москва -Сочи
Маришка
«Дополнительно»
Бронзовый призер 1-го литературного конкурса

Девочки !Я собираю народные рецепты , но , где-то здесь ,прочла , что НР плохо sad.gif или типо того sad.gif может кто верит , то пишите в личку , НО ВДРУГ поможет .А если предупреждение категорично , то скажите мне пож-та ...
Я просто против операций !!! angel.gif Если только все испробовали !
Бру
Отправлено: Jul 26 2006, 12:52 AM

калабок +3
Нерезиновск

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь мысли 2009".

а если вылезшие вены - от травмы? это лечится так же?
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW