Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Что подарить на 5 лет?, Советуем, делимся идеями!
lerusik
Отправлено: Aug 31 2007, 06:25 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Нашей дочке 19 сентября исполнится 5 лет,мы уже купили ей подарок-PSP(но она о нём пока не знает) smile.gif
Морана
Отправлено: Sep 22 2009, 02:03 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я бы своему на пять лет вот такую штуку подарила бы:
user posted image

И собрать самому можно, и сидеть потом на своём соственном стуле!!! smex-1.gif
Морана
Отправлено: Sep 22 2009, 02:05 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Купить его можно на сайте razviwaika
Там вообще интересных развивалок довольно много. devochka1.gif
Сонэчко
Отправлено: Nov 5 2009, 10:48 AM

Мамочка - эксперт
Украина, г.Мариуполь
Ирина
«Дополнительно»

А я крестнику на 5-летие подарила красивую спортивную машину на управлении. я просто точно знала, что старая машинка у него сломалась и поэтому он был рад новенькой.
Анчутка
Отправлено: Nov 9 2009, 02:36 PM

Трижды Мамочка!
Москва
Анюта
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010".

на 5 летие подарили настольный бильярд. Ребенок в восторге, а в том году настольный хоккей. smile.gif
Nat
Отправлено: Nov 20 2009, 05:31 PM

Обживаюсь
Москва
Наташа
«Дополнительно»

Большой конструктор LEGO.
Улыбчивая
Отправлено: Nov 27 2009, 01:56 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Мы знакомым передали с курьером (ехать не могли) вот такой ходячий шар в виде зайца
user posted image
Он надут гелием, и есть ножки с грузиками, поэтому он как бы ходит по полу.
Счастья было у ребенка...описать невозможно biggrin.gif
Лиса
Отправлено: Nov 29 2009, 10:47 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

Мы собираемся дарить на 5-летие девочек Винкс smile.gif
Еще сегодня съездили купили:
-туфельки золотые с каблучком,"как у принцессы".
-платье как у принцессы
-футболку с Винкс
-заколочки с золушкой!

Ребенок уже счастлив)))
Cнайперша
Отправлено: Dec 6 2009, 02:09 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

мы дочке на 5 лет купили куклу которую она хотела ( из мульта)+ куклу шу-щу или чу-чу я там не знаю как правильно+ фотоаппарат с ак. батареей, все подарки ей понравились и если честно то я не ожидала что куклы будут через 2.5 месяца ещё актуальны для неё))))
Himara04
Отправлено: Dec 7 2009, 02:39 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

ходячий шар

Видела у знакомых такой шар, только в виде микки мауса. Так здорово смотрится. Дети были в полном восторге.
Может, и нашей что-нибудь в таком роде купим smile.gif
Terina
  Отправлено: Feb 17 2010, 04:21 PM

Обживаюсь
Татарстан
ЕкаТерина
«Дополнительно»

Дочке на 5 лет не знали, что подарить. Вроде все есть. И велик, и лыжи, и санки, и куклы разных мастей и игрушек куча. Спросили у нее: "А что ты хочешь сама?". "Лопату деревянную, чтобы вам помогать снег чистить около машины". Вот такое простое желание. Она у нас умничка! Наша помощница.
again
Отправлено: Feb 17 2010, 06:20 PM

потенциальный утконос
Москва
Марина
«Дополнительно»
Победитель в номинациях "Любимый прозаик форума-2007", "Лучший Автор форума-2007". Серебряный призер конкурса "История любви". Победитель в номинации «Хорошо сидим» (2008 г.). Золотой призер номинации "Любимый прозаик форума-2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2008". Бронзовый призер номинации "Жилетка форума-2008". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Любимый прозаик форума 2009". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2010". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Золотой призер номинации "Любимый поэт форума-2010". Золотой призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Золотой призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Победитель конкурса "Автопортрет в стихах и прозе". Победитель конкурса "Я так вижу!". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2011". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2011". Победитель конкурса "Снежные рифмы". Победитель конкурса "Любование весной".

Очень ценная вещь - магнитный конструктор... с панельками... Чума! У нас вся семья теперь зависает! biggrin.gif
Тигруля
Отправлено: Feb 18 2010, 04:54 PM

Рррррррррррр

Ирина
«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Два сердца, две жизни".

Моя домик для куклы братц просит и одежду кукле братц
Katarios
Отправлено: Mar 4 2010, 02:13 PM

Любитель
**
Подмосковье
Катя
«Дополнительно»

Немного не в тему, но когда у моей тогда еще трехлетки спосили, что хочет от деда Мороза, она сказала - много крупы. Потому что тоже помощница и каждый день "варит" дедушке к приходу с работы ужин из крупы и прочих вкусностей. А бабушка ворчит, что крупу изводим. smile.gif

А вообще, думаю, сейчас очень много развивающих наборов, о которых мы в детстве и мечтать не могли. Вот тут просто супернаборы, только дорогие, конечно. Но от такого и я бы не отказалась сама. blush.gif

На мой взгляд, развивалки - лучший подарок. Тем более, развивалки объединяют усилия родителей и детей воедино, ими всегда занимаются вместе.

А что касается предложений по книгам именных сказок о ребенке, которые тут уже были, то я одна, наверное, скажу честно - это все нормальные партнерские предложения (не будем лукавить со словами "может, код еще действует"). Скидку дает любой партнер, это политика издательства.
Книжка на самом деле замечательная, сказки очень правильные и шрифт подходит для ребенка, который сам начинает читать. А внуки потом будут читать про маленького папу или маленькую маму - это очень ценно.

Я сама партнер, и еще теперь дарю подарки за заказ от себя лично, пусть не очень большие, но приятные. Так что приходите и ко мне тоже, девочки, если такая Вам нужна такая книга. Мой сайт в подписи и профиле.
Merryl
Отправлено: Aug 20 2010, 10:30 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Расскажите, что вашим деткам нравится и какому подарку они бы точно были рады. Я крестницу собираюсь поздравлять, очень хочется угодить, особенно, чтобы мой подарок был оригинальный, а то год назад две одинаковые куклы ей достались, как-то не очень приятно было. Что посоветуете?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW