МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> АКСЕСУАРЫ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ НОВОРОЖДЕННОГО?, нужно ли это всё...???
ponochka-24
Отправлено: Jun 24 2013, 11:34 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Ollo @ May 20 2013, 05:25 PM)
Лучший аксесуар - мамина грудь. БОльше новорожденному ничего не нужно. binky.gif

+мУльён. Мама, сися, и слинг. Остальное это так, второстепенное.
Kirinada
Отправлено: Sep 1 2013, 03:57 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

я купила себе подушку для кормления,очень удобная штука можно и под локоть можно и под спинку,но это лишь для маминого удобства можно конечно и без нее обойтись
&Маришка&
Отправлено: Sep 20 2013, 09:52 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Стерилизатором и подогревателем не пользовалась.Бутылочка была всего одна.Кормила грудью - по этому нечего не пригодилось.
Вербочка
Отправлено: Mar 8 2014, 12:27 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Думаю что нужно, но для каждого ребенка свой индивидуальный набор аксесуаров.
НаденькаК
Отправлено: Mar 16 2014, 12:15 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня был молокоотсос и бутылочки и соски pigeon. Вс пригодилось особенно если надо было ребенка оставить, а самой пойти в больницу или с документами бегала, оформляла. И я очень довольна. Потому что удалось и ГВ сохранить и ребенок был вовремя накормлен и все свои вопросы решала своевремнно. И главное ребенок похоже разницы особой не видел, грудь или соска, у нас вообще с кормлением проблем не было.
МамаУли
Отправлено: Apr 28 2014, 11:03 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Однозначно грудь, но всякое бывает. Я против бутылочек. Если уж приходится кормить ребенка сцеженным молочком, то можно использовать поильник Мягкая ложечка от Медела. Это как бы бутылочка, только в ней не соска, а просто воронка мягкая.

Подушка для кормления, на мой взгляд, очень удобная вещь.
mauha
Отправлено: May 5 2014, 11:49 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Lisik @ Nov 14 2005, 09:08 PM)
Девочки меня интересует вопрос о всяких "прибамбасах" для кормления ребёнка.
Нужно ли столько? И может кто то расскажет как и без чего обходился.

Сколько нужно бутылочек? Нужен ли подогрев для бутылочек? Нужен ли стерелизатор? Инфракрасный градусник? Слышал ли кто то о бутылочках для грудных детей фирмы AVENT? У нас они пользуются спросом, но цена у них тоже не из дешёвых! Они якобы антиколик. Я так понимаю что если поить из них то у ребёнка будет меньше проблем с коликами в животике?
Пользовался ли уже кто то?

Мы брали AVENT набором. Там 4 разных бутылочки, стерилизатор и пинцет. Очень удобно, так как о дальнейших покупках бутылочек больше не вспоминали, а стерилизатор в микроволновке можно применять. Брали в "Дочки Сыночки" http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/cate...lya-kormleniya/ Колики, по сравнению с соседкими мальчиками, были слабыми и быстро прошли, но заслуга ли это бутылочек или совпадение не знаю.
Лариса МАрковкина
Отправлено: May 30 2014, 04:25 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Меня молокоотсос пидженовский очень выручил, особенно когда на работу вышла а гв еще не прекратила. Мне удавалось быстро и комфортно сцеживаться при этом не травмируя грудь, переливать молоко в специальные пакеты, кстати этого же производителя и замораживать. Тот кто сидел с ребенком кормил молоком из бутылочки. Очень удобно.
Каламбур
Отправлено: Jun 7 2014, 10:31 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (mauha @ May 5 2014, 12:49 PM)

Колики, по сравнению с соседкими мальчиками, были слабыми и быстро прошли, но заслуга ли это бутылочек или совпадение не знаю.

Мне кажется, что колики либо они есть либо их нет. Мы покупали пидженовские бутылочки со специальным вентиляционным отверстием, во время кормления воздух не попалал вместе с молоком. На колики не жаловались вообще.
Пустельга
Отправлено: Jun 12 2014, 09:09 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Вот у нас тоже молокоотсос шел с бутылочкой. Только нам много и не понадобилось .одной было достаточно. мы ж на ГВ были. Бутылочка была так, для подстраховки, если оставить ребеночка с кем, чтобы покормили сцеженным молоком или с собой взять на прогулку, покормить. У этих бутылочек соски схожи с маминым соском и поэтому малыш не отказывается от груди.
ирина30
Отправлено: Mar 6 2016, 11:06 PM

Житель форума

«Дополнительно»

У нас борн фри были, хорошие бутылочки. Легко отмывались, форма удобная и с антиколиковой системой. Соска класика, самая лучшая. ИМХО. И никаких дырок в сосках.
Trofim4ik
Отправлено: Jul 17 2017, 04:14 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я в начале лета купила силиконовые прокладки lilypadz, можно было и в море купаться с ними, на ночь если их надеваю - не текут стопроцентно, они к груди крепятся.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW