МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Вот так я стала самой счастливой мамой на свете!!!, вторые роды
OraNGereya
  Отправлено: Mar 18 2008, 04:36 PM

та которая Lisenak
Москва/Тропарево-Никулино
Ксюша
«Дополнительно»
Миссис очарование "Февралят - 2008"

Беременность у нас была не запланированная но ооочень желанная :-)

30/05/2007 пошла купила тест, задержка всего один день но почему то в голову ударило что нужно сделать тест, увидела 2 полосочки и не знала как вообще реагировать, сообщила мужу (тогда он был мне не муж официально) и мы оба не могли скрыть радость, муж меня расцеловал и сказал что супер будем ждать дочку !!!??? и сказал что дочку назовем Карина
Весь первый триместр ждали, когда же нам покажут кто в домике живет и вот 30 августа нам подтвердили что у нас будет дочка, но муж мой совсем не удивился biggrin.gif

Сама беременность пролетела очень быстро и легко, ну кроме последнего месяца.... еле-еле мы это пережили я и бедный мой муж который слышал от меня каждый день как у меня все болит :-( с 35 недели начались тренировочные схватки... да и домик для Каринки стал просто VIP домиком…

25/01/2008 г. 38 недель (по менстр) по УЗИ 39. Ура наконец то вышла пробка!!! треники все чаще и чаще перестала совсем спать по ночам.. эта вечная беготня в туалет меня запарила совсем. Решила хоть как-то отвлечься начала читать книгу, мужу сказала что пока книгу не дочитаю рожать не поеду
01/02/2008 г. 14-30 Таааак книгу то я дочитала и что…. звоню знакомой акушерке начинаю ныть что треники замучили и пробка вышла ну когда же уже…., она как раз на дежурстве была говорит приезжай посмотрю тебя, договорились на 16-00, приезжаю, жду ее в приемной роддома в 16-30 наконец то вышла, посмотрела, говорит: «мать оставайся ты рожаешь уже, открытие 2 см шейка сглажена» оказывается плоский пузырь не давал шейке открываться дальше и неизвестно сколько я так ходила и сколько бы еще проходила. Сообщила мужу что меня в роддоме оставляют, сказала что шейка в родах, открытие небольшое. Меня стали готовить: сделали клизму, УЗИ, приблизительный вес плода 3700, многоводие.
В 17-00 почувствовала первую схватку совсем-совсем не много.
В 17-30 я в род блоке, трясутся ноги-руки (от неожиданности :-)) Прокололи пузырь – ничего не вытекает . Воды из меня просто выдавливали, они даже после прокола не изливались, после прокола пошли настоящие схватки и уже через час стали болезненными. С каждой схваткой все труднее и труднее удавалось продышать…
19-45 в соседних род блоках орут дико, думаю меня это еще ждет впереди, ведь открытие еще не большое…. еще немного и я тоже закричу… уже просто сил не было дышать и болело горло :-) но нет…. при осмотре оказалось что уже полное открытие, в мыслях ура не ужели я пережила схватки еще не много и я увижу свою долгожданную дочку.
20-00 Меня начало тужить, жду когда уже можно будет тужится…. все пора… начала тужится на корточках…. вот уже появляется головка…. акушерка попросила не смотря на вертикальные роды на родовое кресло. Потуги были, мне казалось с огромным интервалом, я даже успевала отдыхать между ними… Акушерка мне давала команды когда тужится, когда нет, было тяжело сдержатся и так я сантиметр за сантиметром вытуживала свою дочку
20-30 последнее усилие… и вот моя девочка…. Она была вся синенькая, на шейке было однократное тугое обвитие пуповиной… бедная моя девочка :-(… но слава богу с ней все хорошо закричала сразу поставили 7-8 баллов по Апгар. Вес 4130 гр 54 см (Узисты ошиблись на +430 грамм)

Уффф какой же кайф. Вот так я родила свою богатыршу без разрывов за 3,5 часа. А через 2 часа гуляла уже по роддому :-)
Муж даже не сразу понял что я родила уже biggrin.gif
Polli-Molli
Отправлено: Mar 18 2008, 04:52 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск-USA,Washington Seattle
Полинка
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Студент 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008".

Ну ты молодец, еще раз поздравляю! Хороший расказик!
Nastena
Отправлено: Mar 18 2008, 04:56 PM

Мамочка
Москва САО
Анастасия
«Дополнительно»

Поздравляю! flower.gif
Дианчик
Отправлено: Mar 18 2008, 05:39 PM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»
Победитель конкурса "Признание в любви". Победитель литературного конкурса "Любовь - это...". Бронзовый призер конкурса "Мой воздушный шарик". Победительница фотоконкурса "Миссис форум 2010". Бронзовый призер второго этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Цветочная леди", Золотой призер третьего этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "Личность яркая, многогранная", Серебряный призер четвертого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - Повелительница земли, Бронзовый призер пятого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "+1". Золотой призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2010". Победитель конкурса "Школьный альбом". Бронзовый призер фотоконкурса "Храмы религий мира". Бронзовый призер фотоконкурса "Ёлочка из детства". Победитель фотоконкурса "Пузики на прогулке". Бронзовый конкурса "По волнам". Победитель конкурса "Королева Лета - 2012".

Ксюш, поздравляю еще раз...ты молодчинка..такую богатыршу родилаsmile.gif
Byanka
Отправлено: Mar 19 2008, 02:11 PM

Мамочка - эксперт
Москва, Пресня
Наташка
«Дополнительно»

Ксюша ты молодец
Здоровья вашей семье biggrin.gif

bliss
Отправлено: Mar 19 2008, 04:44 PM

*Мамочка Максимки*

Марина
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Самый продвинутый пользователь 2008".

Ксюша, поздравляю вас с дочуркой, здоровья, счастья и радости в жизни!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Susl
Отправлено: Mar 20 2008, 04:18 PM

Два сына-двойное счастье!
Deutschland
Катерина
«Дополнительно»

Очень позитивный рассказик!Здоровья тебе и дочке biggrin.gif
OraNGereya
Отправлено: Mar 20 2008, 08:44 PM

та которая Lisenak
Ксюша
«Дополнительно»

Спасибки девочки здоровья и счастья вам и вашим деткам kiss.gif
Kat_kat
Отправлено: Mar 29 2008, 01:50 PM

Мама вне категорий

Катя
«Дополнительно»

Ксюша, ты умница! Как ты такую пампушку рожала! И рассказ очень хорошии, прямо хоть опять иди рожаи, прям сеичас! Здоровья тебе и малышке! kiss.gif
Гестия
Отправлено: Sep 7 2008, 10:15 PM

замужем, с детьми.

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Мисс фотогеничность форума-2007".

Поздравляю!! flower.gif
OraNGereya
Отправлено: Sep 29 2008, 03:00 PM

та которая Lisenak
Ксюша
«Дополнительно»

Спасибки blush.gif теперь о 3-м мечтаем biggrin.gif
SVB
Отправлено: Jan 28 2009, 10:44 PM

Мамочка Лизуси, Полюси и Захарушки:)
Москва, ЗАО
Светик:)
«Дополнительно»

Ксюнечка, ТЫ умничка!!!! Здоровья Вашей дружной семье!!!!!! kiss.gif flower.gif flower.gif flower.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW