МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Манеж-кровать
Svet*Lana
Отправлено: Jan 8 2006, 03:29 PM

Хозяюшка
Мама лапочки сыночка... Москва

«Дополнительно»

У нас есть кроватка, обычная детская, очень красивая. Когда нам ее отдавали, мы не думали, что будем так разъежать по гостям и родственникам. Все дело в том, что малыш категорически отказывается спать не в своей кровати. Вот я и подумала, что если купить ему манеж-кровать? Вроде он и мобильный и красивый и удобный , но для меня. Даже на природу поехать - можно взять его с собой. Кто нибудь сталкивался с ним в жизни? Как будет чувствовать себя в ней грудничок? Я имею ввиду жесткие ли там матрасы? Как поступает воздух?

Я бы с удовольствием ему заменила деревянную кровать на манеж-кровать, только стоит-ли?
Манюнька
Отправлено: Jan 9 2006, 10:30 AM

Хозяюшка
ЯНАО, Надым

«Дополнительно»

Я тоже хочу купить манеж-кровать, по-моему очень удобно - и с собой на природу можно взять и дома использовать. Одни мои знакомые выезжали на речку с 2-х недельным малышом, натянули москитную сетку, сами загорали - а он там спал прекрасно.
Главное что бы он был не тяжелый - что бы можно было легко взять с собой. А вес не пишут производители.
Если бы я сейчас рожала, то купила бы вместо деревянной кровати такой манеж. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Миндаль
Отправлено: Jan 9 2006, 12:06 PM

Обалденная.....я
Москва
будущая свекровь;)
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Любимый художник форума-2007". Золотой призер номинации "Обратная сторона Луны-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Принципиальность 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Бронзовый призер номинации "Модератор 2009 года". Бронзовый призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый художник форума 2009". Призер номинации "Любимый художник форума-2010" майчат 2008. Призер номинации «Киноман» календаря «Май- 2008». Призер номинации «Настоящая женщина» календаря "Май-2008". Серебряный призер конкурса "Рождественское чудо". Бронзовый призер конкурса "Рождественское чудо".

А мне кажется, что с ортопедической точки зрения он не очень полезен и церкуляция воздуха там нарушена. А вот нам если надо было куда-то уехать с грудным ребенком, мы брали коляску, а дома он всегда спал в кроватке.
Оса
Отправлено: Jan 9 2006, 02:26 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»
Звания: Самая сказочная мама, модная мамочка

flower.gif
Marfa
Отправлено: Jan 9 2006, 02:49 PM

Мамочка - гуру
Россия, Москва
Марина
«Дополнительно»
Звание: Очаровательная мама

А мне кажется, что как кровать - это очень не надолго. Тоже все на эти манежи заглядывалась... Но меня отговорили. И как манеж, в итоге, нам бы не пригодился - егоза страшная, простор подавай!
Гость_Кисулочка
Отправлено: Jan 9 2006, 03:00 PM

Гость форума

«Дополнительно»

У нас есть, купили, когда Сашуле было 4 месяца и до сих пор с удовольствием пользуемся. Нам год. Ездим в гости к бабушке и дедушке, да и когда дома мероприятие или салют в Новый год во дворе до 2-х ночи, очень удобно переложить в другую комнату.
Оса
Отправлено: Jan 9 2006, 05:03 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»
Звания: Самая сказочная мама, модная мамочка

flower.gif
Svet*Lana
Отправлено: Jan 9 2006, 08:01 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Мы хотим именно заменить деревянную кровать на кровать манеж. Всетаки ребенок превыкает к кровати в которой спит, и мы хотим что бы он в ней спал постоянно. Я слышала разные отзывы. И всетаки наверно купим этот манеж. Там два уровня, будет спать пока на верхнем, а потом, что мне понравилось, когда ребенок будет большой , ему удобно из него вылезать...и не опасно, голову не свернет
Irina NB
Отправлено: Jan 9 2006, 10:27 PM

Сумашедшая мамашка)))
Москва, CАО, Западное Дегунино
Ирина
«Дополнительно»

У нас именно такой манеж-кровать, но используем его только как походную кроватку. Постоянно спать в нем неудобно. Матрас все-таки должен дышать, потому в деревянных кроватях реечное дно.
Сын пока не понималничегь на верхнем уровне спалбез проблем, а сейчас на нижнем ему не нравится. Спит беспокойно.
Kenia
Отправлено: Jan 10 2006, 07:53 PM

Just Dance

Ксения
«Дополнительно»

А я уже настроилась купить самую простую кроватку деревянную, чтобы дно только менялось по уровню. Но тут увидела этот манежик! И теперь мучаюсь! Если покупать его именно как кровать, а деревянную не покупать! Или что, там действительно - это недышащее дно? и всё? какие еще минусы? я думаю, бока там не такие прочные , как в деревянных кроватках, значит когда малыш будет учиться вставать, ему будет неудобно. Так что ли?
Тота
Отправлено: Jan 10 2006, 08:39 PM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

Девчонки, никого не переубеждаю - даю свой опыт.
Мы купили еще до родов похожую модель (только там еще и пеленальный столик сверху). Первые две недели малыш спал в этой кроватке в нашей спальне. Удобно. И памперс поменять, и прямо под рукой. Потмо он стал спать всю ночь - я его в его комнату в обыную деревянную кровать отселила.

С тех пор мы не пользовались им. Как манеж он не нужен - я вообще не сильно за манежы, ну разве что руки освободить срочно на пару минут. Как кроватка в гостях - знаете, пока он не переворачивался-ползал, я его клала на обычную кровать в гостях, обкладывала подушками и все нормально! А как стал переворачиваться - так он из этой кроватки просто-напросто вывалится может. И в гостях я его на пол просто кладу (хорошо утепленный). А переворачиваться-ползать он стал рано (в 6 уже уверенно ползал на четвереньках). И еще - обязательно перед покупкой посмотрите максимальный вес малыша, которого можно туда положить. У нас было 20 паундов - это что=то типа 10 кг. И что - наш малыш уже 20 паундов, так что даже по нормам безопасноси туда его засовывать не стоит.

В общем мой опыт - совершенно бесполезная вещь.
Svet*Lana
Отправлено: Jan 10 2006, 09:31 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Простите, может вывалится из манежа-кровати?
Аноним
Отправлено: Jan 12 2006, 12:31 PM

Гость форума

«Дополнительно»

А мы купили и пользуемся постоянно. Дело в том, что ребенок, которому еще и шести небыло начал сам всавать на ноги, и ночью тоже - проснется и встает. Вот, во избежание падений и была замена обычной на тканевую. Есть свои минусы - не боится падать. А так все, как и обычно.
Anemone
Отправлено: Jan 12 2006, 04:14 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума 2008". Победитель конкурса "Красные колпачки".

А у меня мама пользуется таким манежем, братику моему 1,5 года. А кровать они убрали потому, что мальчик стал беспокойно спать и то ногой, то головой об кровать ударялся и плакал. Вертится сильно. А в манеже мягко и он там может вертеться сколько угодно. smile.gif
Фотограф
Отправлено: Feb 12 2006, 08:34 PM

Мамочка старейшина форума
Телевизионный Технический Центр Останкино

«Дополнительно»
Звание: Модная мамочка. Победитель в номинациях "Любимый фотограф форума-2007", "Гламурочка форума-2007", «Профессионал форума-2007».

Подскажите магазин с большим выбором манеж-кроватей. Были в Совенке и в Кенгуру - выбор очень маленький. Где в реале можно посмотреть вот такую кровать?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW