МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Манеж-кровать
Евманина
Отправлено: Sep 9 2012, 05:13 AM

Завсегдатай форума
Москва
Евгения
«Дополнительно»

Ничего себе, расценочки на кроватки - 17 тысяч! sad.gif
Аргентина
Отправлено: Sep 9 2012, 01:33 PM

Оптимистка по жизни
МО, Солнечногорский район
Мария
«Дополнительно»

QUOTE (Евманина @ Sep 9 2012, 06:13 AM)
Ничего себе, расценочки на кроватки - 17 тысяч! sad.gif

Женя, Вы на спамеров внимания поменьше обращайте wink.gif
mosa
Отправлено: Sep 9 2012, 08:41 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У нас дома была обычная деревянная кровать, а в пол года мы купили манеж кровать. Сначала использовали её как манеж, а летом брали на дачу и в гости. Нам очень удобно, конечно нужен матрас - но мы на машине, и прихватить и его не проблема. Если честно - то выбор между кроватями просто личное дело каждого, вернее отношение к материалу (смущает синтетика или нет) ну и конечно качать манеж не получится. А остальное -в плане жесткости - и там и там матрасы одинаковые (вернее мы же покупаем кокосовые и в кровать, и в манеж). И прыгал у меня ребенок и в манеже, и с компанией) rolleyes.gif и к нашему удивлению в нем еще ничего не сломалось) smile.gif
Irina_P
Отправлено: Sep 24 2012, 03:52 PM

Новичок
*
Москва

«Дополнительно»

Тоже есть деревянная кровать, но хочу еще и манеж. Дом большой, придется всюду с собой таскать малыша, а все время держать на руках неудобно, так что планирую везде за собой таскать манеж, где мелкий сможет проводить время в кругу семьи, не оттягивая маме руки.
SuperMamo4ka
Отправлено: Sep 14 2014, 12:02 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Укачиватель для детских кроваток NaNiNa. Вам не нужно всю ночь сидеть возле кроватки и качать ваше чадо, стоит только оттолкнуть кроватку один раз и она будет качатся 15 минут. И это не все преимущества даного укачивателя, NaNiNa — миниатюрный электродвигатель со встроенным микрокомпьютером и микрофоном, который срабатывает от крика ребенка.
С укачивателем NANiNa у Вас появится время чтоб доделать всю роботу или просто отдохнуть от суеты.
У этого продукта есть сертификат качества и гарантия на один год. Большой плюс в том что здесь нет ограничений по весовой категории ребенка как в большинстве укачивающих центров которые стоят огромных денег.
Укачиватель NaNiNa можно приобрести здесь: http://www.naninababy.ru/
Марина Павловна
Отправлено: Apr 22 2015, 04:08 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

у нас чико Нормальная кроватка. Вообще никаких притензий. Мы потом еще и кресло для кормления чико купили. Отличное польское качество. А началось все с первой покупки - польской коляски anex. Общем мне пока с покупками везет
MartaShpic
Отправлено: Jun 11 2015, 10:50 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я считаю манеж-кровать ненужной покупкой.
Nat4Sha_1zMa1l0va
  Отправлено: Jun 20 2015, 08:16 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я покупала своей дочке манеж и не жалею об этом! По поводу высоких цен, так я бы не сказала что они высоки, всё вполне доступно . Манеж действительно очень удобно брать с собой на природу и дома дочурка в нём проводит очень много времени, играется )))

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Jul 10 2015, 09:31 PM
LadyN
Отправлено: Jul 20 2015, 09:02 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мы тоже купили сначала деревянную кроватку, а затем наткнулись на манеж-кровать - взяли.
И зря! Как кровать не используем (а у нас уже двое детей, погодки!) При чем ни один, ни второй не только не спали там, но и не сидели даже, как в манеже! Собирать/разбирать, брать с собой абсолютно неудобно. В итоге стоит как корзина для игрушек)))
Докторисса
Отправлено: Nov 30 2015, 02:35 PM

Консультант

«Дополнительно»

есть несколько моментов, по которым не стоит приобретать манеж-кроватку, прежде всего это ткань, которая может иметь специфический запах, а так же шелестеть при движении, то есть малышу в ней может быть не комфортно спать, а может быть и просто вредно находиться. Малыш быстро растет, и находиться на верхнем уровне становится для него опасным, а на нижнем спать как-то прохладно, получается, что ребенок почти на полу. Кроме того ткань манежа собирает пыль. В общем, если это временный вариант для дачи, например, то можно. А если для дома, то на пару лет стоит купить обычную детскую кроватку.
Барахлюш
Отправлено: Dec 2 2015, 10:37 AM

Мамочка - эксперт
Чуть восточнее центра вселенной.

«Дополнительно»

QUOTE (LadyN @ Jul 20 2015, 09:02 PM)
В итоге стоит как корзина для игрушек)))

Тоже очень нужная вещь!!! biggrin.gif
Даже нужнее, чем манеж!
Trofim4ik
Отправлено: Aug 21 2017, 10:41 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

У нас манеж был отдельно, кроватка - отдельно. Кроватку трансформер выбирали, в манеже и так засыпал ребенок, если долго ползал.
Мы покупали манеж с рождения, у нас был крутой, как я считаю, noony friends.gif, цена вопроса 7
тысяч сейчас, специально посмотрела , переплатили чуть больше, но зато в манеже у нас был мобиль с игрушками, столик для пеленания, музыкальный блок, виброукачивание и др. фуськи))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW