БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ: ЛОР-врач; Гинекология; Логопед-дефектолог; Стоматолог; Педиатр; Грудное вскармливание.
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ: Не проходим мимо! Артурчику нужна наша помощь!

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> отзывы о РДКБ, как там, что там
Мурзик22
Отправлено: Dec 16 2009, 07:08 PM

Новичок
*
Курск
Лидия
«Дополнительно»

кто-нибудь с ребенком лежал в РДКБ? меня интересуют тамошние условия, а то где-то прочитала, что там ужасно и т.д. поделитесь плииз информацией
Миндаль
Отправлено: Dec 17 2009, 12:01 AM

Обалденная.....я
Group Icon
Москва
будущая свекровь;)
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Любимый художник форума-2007". Золотой призер номинации "Обратная сторона Луны-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Принципиальность 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Бронзовый призер номинации "Модератор 2009 года". Бронзовый призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый художник форума 2009". Призер номинации "Любимый художник форума-2010" майчат 2008. Призер номинации «Киноман» календаря «Май- 2008». Призер номинации «Настоящая женщина» календаря "Май-2008". Серебряный призер конкурса "Рождественское чудо". Бронзовый призер конкурса "Рождественское чудо".

Я лежала со старшим 8,5 лет назад и с младшим этим летом.
Лучших условий, врачей, отношения и прочего не видела.
Но это, видимо, от отделения зависит...
винтик
Отправлено: Dec 17 2009, 12:37 AM

Любитель
**

Ирина
«Дополнительно»

а в каком отделении вы лежали? как там вообще и что? то у на плановая операция в филатовской на апрель назначена, а пребывание там раздельное sad.gif не могу и кроху оду в 1,5 года оставить и рожать где-то там же на днях. хочу отправиться в рдкб как-нибудь.
Миндаль
Отправлено: Dec 17 2009, 12:44 PM

Обалденная.....я
Group Icon
Москва
будущая свекровь;)
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Любимый художник форума-2007". Золотой призер номинации "Обратная сторона Луны-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Принципиальность 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Бронзовый призер номинации "Модератор 2009 года". Бронзовый призер номинации "Интервью 2009". Золотой призер номинации "Любимый художник форума 2009". Призер номинации "Любимый художник форума-2010" майчат 2008. Призер номинации «Киноман» календаря «Май- 2008». Призер номинации «Настоящая женщина» календаря "Май-2008". Серебряный призер конкурса "Рождественское чудо". Бронзовый призер конкурса "Рождественское чудо".

Мы лежали в ЧЛХ, папам там тоже можно лежать.
Палаты на двоих, у ребенка своя кроватка.
С условиями и отношением в Филатовке даже не сравнить (мы там тоже умудрились полежать в двух отделениях, но добились совместного пребывания).
Ильина Мария
Отправлено: Feb 13 2010, 04:02 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Мы лежали в РДКБ 2010г. в дерма-аллергологическом отделении.
Врачи высококвалифицированные.Обследование болезни делают хорошо и ставят точный диагноз.Единственный минус ,это то ,что если с Подмосковья и оплачивает услуги полюс, некоторые врачи не принимают.
Вот например мы хотели обследоваться у гастроэнтеролога,а нам сказали ,что мы с Подмосковья и нам не положено...
Родители спят с детьми.Родителей не кормят,но есть кухня,можно приготовить.Младшего персонала нет, родители сами убираются (моют палаты,отделение) в соответствии с графиком,который составляет старшая мама. В больнице есть столовая,магазин,храм,библиотека.
ольгаизельца
Отправлено: Mar 19 2010, 09:54 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Нам предстоит операция, следовательно лежать будем в хирургии. Кто лежал в этом отделении, напишите.
Мама Даньки и Максима
Отправлено: Apr 2 2010, 11:57 PM

Любитель
**
Казань
Наташа
«Дополнительно»

Может кто лежал в отделении иммунологии?
berta 7
Отправлено: Aug 10 2010, 10:00 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Врачи там наверное хорошие.Только легли,хочу поделиться первыми впечатлениями.После сдачи документов в приемном отделении ждали около 4 часов.В больнице сейчас идет ремонт.в комнатушке куда нас положили размером примерно 2,5 на 3,5 метра три кровати на которых размещены больные дети с матерями.втакую жару дышать нечем,в первый же день начали вымогать деньги сначало по мелочам например за мыло и туалетную бумагу (300 руб)дальше посмотрим.В столовой еду выдают только в свою посуду.Убирают в отделении родители.
morkovka123
Отправлено: Feb 6 2011, 10:09 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мы лежали в ЧЛХ,лежали в палате на двоих,но это для совсем маленьких,для детей постарше палаты больше.....даже взрослые детки лежат с родителями.
Там все есть,и стиральная машина,и чайник,и блендер и плита,на которой можно готовить,микроволновка.......есть мыло,туал. бмуага,детям выдают памперсы (но на это сдают по 300 руб. когда ложитесь).
Да,уборщиц там нет и коридоры,туалеты убирают мамы по очереди!Но меня,лично,это совсем не напрягало.
В целом,условия там очень хорошие!
flo
  Отправлено: Feb 15 2011, 02:21 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

morkovka123[B], вы конечно меня извините, но находясь ПО УХОДУ за грудным ребенком после операции не считаю хорошими условия, при которых надо туалеты мыть . Да готовку еды тоже с маленьким ребенком в больнице слабо представляю.
flo
Отправлено: Feb 15 2011, 02:24 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

неужели до сих пор такие условия в РДКБ? в хирургии?!
Елена Ф.
Отправлено: Mar 11 2011, 11:17 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (flo @ Feb 15 2011, 01:24 PM)
неужели до сих пор такие условия в РДКБ? в хирургии?!

Мы с дочкой лежим каждые полгода в 1-й хирургии и 2008 года. Атрезия ануса и прямой кишки, сделали операцию и вот каждые полгода ездим туда на лечение. Условия оставляют желать лучшего, правда после ремонта стало немного получше, но в плане уборки и сбора денег на хоз.нужды все осталось по прежнему. Да и никогда ,наверное, не поменяется. Слава богу хоть сестра-хозяйка осенью поменялась, а то уж ходила старая маразматичка, ничего не понимающая. Если ребенка перевели из реанимации после операции, то от дежурства освобождают маму-это закон! Кто то про кормление спрашивал - маму кормят до исполнения ребенку 3-х лет, а там уже сама готовишь. Вот и я нынче поеду в таком статусе.В принципе, условия не такие уж и плохие. Не на всю же жизнь туда едете. Главное чтобы ребенок был здоров, а мы я думаю выдержим все.......
Елена Ф.
Отправлено: Mar 11 2011, 11:28 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

А скажите,пожалуйста, кто лежал уже с этим заболеванием(атрезия ануса и прямой кишки,состояние после операции), делал операцию и хотела бы узнать как обстоят дела сейчас, что то изменилось? Мы до сих пор в памперсах, на клизмах и просвета не вижу никакого. Хотела бы узнать, у кого наступил "звездный час"? Что для этого делали?
morkovka123
Отправлено: Mar 12 2011, 10:44 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (flo @ Feb 15 2011, 01:21 PM)
morkovka123[B], вы конечно меня извините, но находясь ПО УХОДУ за грудным ребенком после операции не считаю хорошими условия, при которых надо туалеты мыть . Да готовку еды тоже с маленьким ребенком в больнице слабо представляю.

ох.........в других больницах даже горячей воды нет!(подруга лежала во 2 инфекционной) и даже хваленая больница Святого Владимира оставляет желать лучшего.........на этом фоне РДКБ выделяется,по крайней мере отделение ЧЛХ........вот рядом было отделение Офтальматологии,так там ни ремонта никакого-ничего!мрак,короче.....
а еду там выдают деткам.........просто в этом отделении и месяц бывают лежат и больше.......мамам уже самим хочется домашней еды.вот и готовят
ВЕРИКА
Отправлено: Aug 22 2011, 11:18 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

ЗДРАВСТВУЙТЕ МАМЫ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ В РДКБ, КАКИЕ УСЛОВИЯ, ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ, ДОЧКЕ 6 МЕСЯЦЕВ? МЫ БУДЕМ ЛЕЖАТЬ В ОТДЕЛЕНИИ РЕНТГЕНОХИРУРГИИ, 7 КОРПУС
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Наш постоянный и надежный партнер - клиника "Семейный доктор".
Семейный доктор

Рейтинг@Mail.ru Хостинг предоставлен компанией MTW