МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Роддом №3, Отзывы о роддоме №3
Administrator
Отправлено: Mar 21 2005, 04:09 PM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

ЗДЕСЬ МОЖНО ДОБАВИТЬ ОТЗЫВЫ О РОДДОМЕ №3 г. МОСКВЫ

Роддом № 3 — Западного адм. округа
119501, Нежинская ул. д.3;
тел. 422-22-89.

ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ СТАРОЙ КОНФЕРЕНЦИИ:

Пожалуйста, поделитесь своим мнением о данном роддоме.

Re: Роддом №3
Автор: Юлия
Дата: 03-08-03 21:26

Замечательный роддом. Рожала там в июне 2002, там же лежала на сохранении. очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Хорошие условия.

Автор: Julia
Дата: 06-26-03 15:12

Роддом средний по уровню, денег им явно не хватает, персонал абсолютно разный. Рекомендую договориться с конкретный врачом из этого роддома о том, чтобы вел роды, заплатить, иначе можно налететь. Настоятельно рекомендую перидуральную анастезию (добрым словом вспомнишь) -шикарный врач-анастезиолог.

Автор: Юлия
Дата: 06-30-03 00:39

Лежала в гинекологии на сохранение. Питание ужасное, зав. отделением еще хуже. У одной из девочек начался выкидыш в момент дежурства нашей заведующей, ей отказали в помощи и комментариях; до сих пор удивляюся как все остальные не выкинули.
Сестра рожала в этом роддоме за деньги 8 месяцами раньше, осталась довольна. А вообще-то за все тянут деньги, за хороший укол, передачку, встречу с мужем, УЗИ с комментариями ...

Автор: Ирэна
Дата: 01-06-04 22:52

Хороший врач, отличный специалист Татьяна Александровна Клешнина. Но, видимо, как и многие врачи ждет денег за все. Не получив их, теряет всякий интерес к пациентам.
Отделение патологии очень приличное, хорошие медсестры, а заведующий просто харизматический лидер-вдохновитель.
Послеродовое отделение гораздо хуже. Самый приятный человек - тетушка в столовой. За врачами приходится бегать: сами никакой информации не дают, о выписке и то норовят сообщить только в день выписки. К детским сестрам приходится приставать по полдня, чтобы показали как ребенка к груди приложить.
Кстати об эпидуральной анестезии: ее стараются не делать, все врачи дружно отговаривают.

Автор: Танечка
Дата: 02-11-04 00:33

Рожала в сентябре 2003г. Роддом как раз открылся после мойки. Осталась очень довольна.
Заведующий патологией, как правильно написала Ирэна, просто класс!
Роды проходили с высочайшим давлением, но огромное спасибо врачам, помогли родить без кесарева. Особые слова благоданости акушерке Алле Александровне, к сожалению не знаю фамилии. Отнеслась как родная мама, я думала, что такого отношения за бесплатно не встретишь. Также большое спасибо очень симпатичному молодому доктору, который просто выдавил из меня мою Натульку, давил профессионально smile.gif)) После рождения дочку положили на живот. Позвонили супругу и обрадовали. Это при том, что было 2 часа ночи.
В послеродовом лежала без ребенка. Палаты 4-х местные, очень чистые, из окошка прекрасный вид на лес. Младший медперсонал очень внимательный, не ленится лишний раз подойти. Кормят нормально (насколько это возможно). Деток приносили по часам. Мы сцеживались и ночью их докармливали нашим же молоком. Детские сестры очень доброжелательно настроены. Прекрасная медсестра из детского отделения - Славнова Раиса Ивановна.Меня послушать, так просто рекламный проспект smile.gif) Но без ложки дегтя не обошлось. Очень не понравилась врач, которая вела нашу палату. Молодая женщина лет 30 - 35, с темным каре, зовут Татьяна, отчество не помню. Отношение хамское и высокомерное, рука тяжелая (в плане осмотра). Также соглашусь с Ирэн по поводу беганья за врачами и информации о выписке.
Несмотря на некоторые претензии, если соберусь рожать еще раз, то обязательно в этом роддоме.

Автор: Танечка
Дата: 02-11-04 00:36

Рожала в сентябре 2003г. Роддом как раз открылся после мойки. Осталась очень довольна.
Заведующий патологией, как правильно написала Ирэна, просто класс!
Роды проходили с высочайшим давлением, но огромное спасибо врачам, помогли родить без кесарева. Особые слова благоданости акушерке Алле Александровне, к сожалению не знаю фамилии. Отнеслась как родная мама, я думала, что такого отношения за бесплатно не встретишь. Также большое спасибо очень симпатичному молодому доктору, который просто выдавил из меня мою Натульку, давил профессионально smile.gif)) После рождения дочку положили на живот. Позвонили супругу и обрадовали. Это при том, что было 2 часа ночи.
В послеродовом лежала без ребенка. Палаты 4-х местные, очень чистые, из окошка прекрасный вид на лес. Младший медперсонал очень внимательный, не ленится лишний раз подойти. Кормят нормально (насколько это возможно). Деток приносили по часам. Мы сцеживались и ночью их докармливали нашим же молоком. Детские сестры очень доброжелательно настроены. Прекрасная медсестра из детского отделения - Славнова Раиса Ивановна.Меня послушать, так просто рекламный проспект smile.gif) Но без ложки дегтя не обошлось. Очень не понравилась врач, которая вела нашу палату. Молодая женщина лет 30 - 35, с темным каре, зовут Татьяна, отчество не помню. Отношение хамское и высокомерное, рука тяжелая (в плане осмотра). Также соглашусь с Ирэн по поводу беганья за врачами и информации о выписке.
Несмотря на некоторые претензии, если соберусь рожать еще раз, то обязательно в этом роддоме.

Автор: Евгения
Дата: 05-31-04 12:57

Я была и в отд. патологии и в родовом (окт. - ноябрь 2003). В патологии оч. даже ничего: кормежка как и везде (чего вы хотите от больницы), УЗИ, КТГ делают практически всем. Палаты на 4-х, душ и туалет в палате. Есть и платные там 2 бокса соединенных, в боксе по 2, душ и туалет на 2 бокса. Мл. персонал просто замечательный через день-два медсестры уже занют тебя и в лицо и по имени. В родовом отд. боксы на каждую роженицу, проф. подход по-моему ко всем. У меня была доктор Анна Александровна и акушерка Наташа. Совершенно замечательно получила свое чудо весом 4500 (своим ходом). Анестезиологи Людмила Александровна и Фаина тоже мастера своего дела. В послеродовом лежала без малыша. Все примерно также как и в патологии: палаты на 4-х, деток приносят по часам, душ, туалет в палате. Персонал опять же замечательный. Единств. разница в патологии можно и с мужем встретиться, а вот в послеродовом нет.
Ну а за вторым только туда и к тому же доктору!!!

Автор: Лора
Дата: 08-19-04 23:45

Про все род, дома можно услышать как плохое, так и хорошее. Я с третим роддомом подружилась. На сохранение меня отправили туда из ж/к. Провела неделю, узнала что, да как. даже умудрилась своей назойливостью надоесть всем. Вела меня врачь Татьяна Владимировна (СУПЕР ЧЕЛОВЕК). Когда пришло виемя рожать я не колебалась и поехала именно в этот род дом. заранее я не скем не договаривалась, решила кто из врачей попадется того благодарить и буду. Рожала в смену заведущего Арсена (очества его я так и не запомнила) и веселого акушера Олега Валентиновича. Вся поталогия от него шарахалась, т.к. шутки у него своеобразные. Но врачь он хороший, просто подход нужен такой же. Я например во время схваток еще и шутить умудрялась. Во-общем все прошло отлично, дочку родила за 6 часов, выписали через 5 дней, как и положено. А вообще, если хотите чтобы к вам внимания состороны врачей было побольше, уделяйте и им внимания, даже мало мальская шоколатка изменит их отношение к вам.
P.S.не бойтесь рожать, прышки с парашюта и то страшнее. и пока можете еште побольше всего вкусненького, потом нельзя будет какое-то время.

Автор: Светлана
Дата: 09-22-04 14:16

Я там рожала второго в 1999 г.. Все было просто здорово, по сравнению с первыми родами. Отношение врачей прекрасное, анатезиолог хороший. Врач, которая следила за ребенком- просто золото. Мы потом обращались к ней не один раз и вела она и страшего и младшего. Все прививки делали только у нее. Она нам очень многим помогла.

Автор: Наталия
Дата: 10-03-04 10:16

Лора, да тебе просто повезло! Татьяна Владимировна Егорова,заведующий паталогией Арсен и Олег Валентинович, три самых лучших человека в этом роддоме и в родах,и если делать кесарево! Сама рожала в марте 2004 у Татьяны Владимировны.Родила быстро, за 4 часа, после чего моего сынульку 4100, сразу приложили к груди. Вообще как и везде. за все надо платить .В послеродовом лежала в двух местной палате с ребенком, что делать с ребенком в основном узнавала у других мамочек, так как все медсестры как партизаны, ничего от них не добьешься (как в любой больнице). Я если буду рожать второго, то только в этом роддоме.*** Советую перед родами полежать в патологии, присмотреться к врачам, пообщаться с другими роженицами ,наладить контакты, мне это очень помогло.

Автор: Маша.
Дата: 11-07-04 22:35

Заведующий патологией Арсен А.супер!Роддом тоже ничего.

Автор: елена
Дата: 11-14-04 02:06

Столько положительных отзывов, что можно сказать, девченки, вам просто повезло. А вот у меня этот роддом оставил только самые ужасные воспоминания. Патология еще ничего, сносно, а все остальное вспоминать даже не хочется. Я рожала там в июле 2002 г., по договоренности с врачом Балабановой Ириной Борисовной. За роды заплатила 500$. Особенно не понравилось послеродовое, врач (к сожалению, или к счастью, не помню ее фамилию) ничего толком не объяснит, детскую сестру днем с огнем не сыщешь. Кормить приносили в одних и тех же пеленках (целый день), за 5 дней пребывания только один день от моей Катюшки пахло свежей пеленкой и детским кремом. Перед выпиской швы приспичило снимать во время кормления детей, заставили ребенка положить на кровать, а самой идти в процедурную снимать швы ( разрыв промежности), в результате Катюша, чуть не захлебнулась, обильно срыгнув молоко. Хорошо девчёнки в палате заметили, схватили ее, подержали вертикально, вроде обошлось. Результатом моих родов в этом роддоме стали:
1. мой гнойный эндомитрит, который врачи 3 роддома не заметили, и я на 3 день после выписки с температурой 39, попала в 36 роддом, и провалялась там целый месяц, устав от бесконечных чисток.
2. внутричерепное давление у моего ребенка, о котором нам в роддоме ничего не сказали.
3. Диагнозы: НРВ, ПЭП, которые в роддоме тоже не поставили.
4. Не зашитый, а заштопанный шов промежности, в результате чего я не могу вести нормальную (безболезненную) половую жизнь.

Автор: Екатерина
Дата: 12-01-04 15:34

У меня остались только хорошие впечатления от роддома.Мы приехали со схватками 12 дня, по направлению из ЖК.Сразу положили в родовую.Родила в 18:20,акушерка попалась очень хорошая,а ещё всё это время со мной сидела практикантка,очень хорошая девушка.Врачи на меня конечно ругались,потому что я была очень не послушной роженицей,да ещё орала на всё отделение.Хотя впринципе что взять с 21-летней девушке рожающей впервые?Заплатили при выписке только акушерки.А вот мед. и детские сёстры дейсвительно как партизаны.и кормят ужасно.Но я считаю это мелочи.Вообщем если соберусь за вторым, то тока туда:))) Рожала 07.06.2004.

Автор: Елена
Дата: 12-13-04 00:36

РОжала в августе 2004 года.
Роддомом в целом довольна. Всем советую перед родами полежать в паталогии. Я пролежала 3 дня, кололи фон ( для смягчения матки).
Роды принимала акушерка Алла, осталась ей очень довольна. Арсен просто чудо! и как врач и как мужчина!!!!!! Очень осталась довольна Клешниной Татьяной Александровной!!!!! Отрицательные имоции остались лишь после зашивания! Это было ужасно((( Зашивала Елена Леонидовна(((
За вторым поеду тока туда!!! Но рожать буду тока платно, потому что к бесплатникам отношение на минус!!!
Всем удачи в родах! Главное слушайте акушерку!!!

Автор: Катя
Дата: 12-20-04 16:28

Рожала два раза. И все два раза у Клешниной Татьяны Александровны! Она действительно хороший специалист. Да и вообще персонал хороший и отзывчивый. Все покажут, все расскажут. Есть, конечно, и вреднючие нянечки.... не без этого. Если захочу третьего - только к ней.

Автор: Анюта
Дата: 12-28-04 13:26

Роддом просто супер!!!

Автор: Егор
Дата: 02-10-05 18:40

Советую. Роддом про сказка, да и выглядит не как роддом, а как пансионат:) Тем более рядом находится дом отдыха для киношников. А если вы ещё и не пожалеете деньги вашему врачу, то захочется вернуться сюда опять:)

Автор: Дина
Дата: 03-18-05 21:01

Роддом очень понравился.Рожала в конце ноября 2004 г.Лежала в обсервационном отделении на первом этаже.Там зав. врач Егорова Татьяна Владимировна.Человек -мировой!!!С Арсеном тоже пообщалась-гениальные руки!!!Детские мед.сестры очень хорошие!!Анастазиолог Татьяна Владимировна тоже очень опытная.Что могу сказать: мне очень понравилось, советую всем.Кстате у меня там мама работала акушеркой-говорит самый лучший род. дом, а она то многое видила, есть с чем сравнить. За вторым поеду только туда.

Алюся
Отправлено: Mar 26 2005, 01:10 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Рожала в ноябре 2003 договаривалась с акушеркой А А за 500$ приехала в роддом в 9 утра как раз А А вышла в свою смену ну к 15ч дня я и родила, к концу ее смены ( зачем А А на работе задерживаться) Промежность разрезали схватки стимулировали на живот давил Олег ( потом просил за это отблагодарить)Все бы ничего если бы у дочки не кефалогематома ( 3 раза в Морозовской из кефалогематомы откачивали кровь) и врожденный вывих бедер ,который заметили в только в пол-ке и до сих пор лечимся и я месяца два хромала + опущение матки
P S lденьги за такие рода мне А А вернула
Guest_Наталья
Отправлено: Apr 6 2005, 10:49 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Рожала второго ребенка в марте 2004 (первенец родился тремя годами ранее в 4 р.д). Очень довольна, если соберусь еще - поеду только в 3. Сначала лежала в патологии - все, что нужно сделали, анализы, узи, ктг. Врач - внимательна и компетентна, на все вопросы отвечала подробно и понятно. Зав.отделением - отличный мужик. Родила легко, к персоналу никаких претензий, все внимательны и доброжелательны (насколько обстановка позволяет). Меньше всего понравилась врач-гинеколог в послеродовом. Питание как в любой больнице. Детские сестры неплохие, если есть вопросы - ответят, но сами приставать с советами-указаниями не будут (мне как раз это и нужно было - опыт по уходу за ребенком у меня был, и меня все оставили в покое). В общем, все отлично. biggrin.gif
Guest_Татьяна
Отправлено: May 7 2005, 02:01 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Ужасное место. Попала я туда случайно. Не доехала до роддома, с которым был контракт. Как только могли старались испортить мое счастье и радость. Особенно, узнав, сколько я заплатила за контракт. Злорадству не было предела. Добиралась на скорой. Во дворе роддома стояли минут 15, и только когда я родила в скорой (в -10 градусов), выкатили каталку для меня и протянули в скорую холодный железный лоток для ребенка (!!!). Ребенка так в шубе и положили в лоток. Потом меня, пардон, в одной кофте на каталке минут 5-7 держали на улице (декабрь, все-таки !), вкатить меня никак не могли. Потом, когда вкатили, раздели совсем (а я уже синяя вся была) и еще минут 15 не несли рубашку. Ну потом хамство и хамство. Потом забрали ребенка, и как я не просила, не ругалась, ребенка не дали. Сказали: "Занимайтесь собой. Зачем вам ребенок?" (!!!) Я просила принести ребенка хотя бы на кормление. Ответили, что покормят сами. Я была против. Никто меня не послушал. (А иммунитет, а раннее прикладывание?!!!)(потом долго не могла наладить грудное вскармливание, т.к. ребенок ждал соску). На следующее утро поменялась смена. Другой педиатр вообще решила кормить через капельницу (это вместо драгоценных капель молозива). И когда я прорвалась к малышке и увидела капельницу в голове, я была в шоке. Ощущение было, что я в дурдоме. На каком основании мне не давали моего ребенка?! В результате, я и не пробыв там 20 часов, ушла под расписку. Это мой случай. У меня были силы и я очень хотела быть сразу вместе с малышкой. К сожалению, мне не дали этой радости сразу после рождения. Другие вполне спокойно переносили разлуку с ребенком и отдыхали. Каждому свое. P.S. роды были в декабре 2004.
Гость_Елена
Отправлено: Sep 16 2005, 11:09 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Рожала в июле 2005. В принципе считаю, что мне повезло, т.к с врачом я заранее не договаривалась , а результат получился отличный.
Направили меня из ж/к с высоким давлением (до родов оставалась неделя, хотя пролежала я три недели). Положили в отдел паталогии , с врачем которая наблюдала меня -очень повезло, она очень внимательный и отзывчивый человек -Эльза Борисовна (фамилию к сожалению не помню). Мед.персонал - как и везде ,люди разные, в основном отзывчивые и добродушные. На момент моих родов Э.Б была дежурной, она была рядом сомной , поддерживала меня морально, приглашала др.врачей ( т.к сынулька у меня родился крупненький,и роды были тяжелыми ) . Вобщем рожала я в окружении замечательных специалистов. Еще раз спасибо им огромное! Правда был один минус-зашивала меня врач Елена (очество не знаю), результат ужасный! Два месяца я мучалась со швами, хотя коллеги ее называли первокласным специалистом. Замечательный врач анастезиолог!
В после родовом лежала без ребенка. Детский врач -хорошая,внимательная,чего не скажеш о лечащем враче-грубая, высокомерная женщина. Деток приносили на кормление регулярно, но помощь ни какую не оказывали. В целом роддом хороший и врачи в нем замечательные,но советую все-таки заранее договориться с врачем.
Playoff
Отправлено: Oct 13 2005, 02:30 PM

Мама с большим опытом
Москва
Екатерина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник".

Девочки подскажите пожалуйста сколько сейчас стоят платные роды в 3 роддоме и если не секрет, как договориться с врвчем.
И если можете поделитесь впечатлениями о платном отделении,порядках и правилах. preggo.gif
Рожала в этом роддоме в 1992 и 1995г. осталась вцелом довольна, но тогда о платных родах и речи небыло.
Заранее спасибо за любую информацию! icon_bellyrubs.gif
Гость_Мария
Отправлено: Oct 18 2005, 02:59 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Рожала неделю назад.Роддом сносный,заплатили знакомому врачу 300 долларов,отношение было хорошим,носились как куры с яйцом.Родила хорошо,без анестезии и стимуляции...Всё прошло в лучшем виде.Ребёнка сразу положили на живот и приложили к груди.В послеродовом палаты на двоих,ребёнок был в палате со мной постоянно,это дало некую школу перед выходом домой.Всем довольна,отдельное спасибо:Алексею Валентиновичу,Антонине Владимировне,Елене Николаевне.Совет будущим мамам:Не скупитесь дать рублей сто младшему мед.персоналу,и всё будет в шоколаде.Деньги решают всё,как это не прискорбно,даже такие малые...Удачи!!!
Playoff
Отправлено: Oct 19 2005, 02:00 PM

Мама с большим опытом
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

Мария огромное Вам спасибо! Если возможно поясните кто есть кто из перечисленного вами персонала.Заранее спасибо! здоровья Вам и вашему малышу smile.gif
Гость_Anna
Отправлено: Oct 28 2005, 12:11 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Контракт в этом роддоме стоит 18500 руб.
Светлана Киселёва
Отправлено: Oct 28 2005, 12:16 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Рожала в этом роддоме в апреле 2005. По контракту (660 $). Там есть 2 совершенно потрясающих врача - Шейхов Махач Расулович и зав. род. отделением Давид Шепович. От них я до сих пор пребываю в восторге.
Гость_Ольга
Отправлено: Oct 30 2005, 05:13 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Лежала я в этом роддоме в патологии. Кормят плого, персонал так себе, штор на окнах нет. Ушла под расписку на следующий день (многие уходили!). Единственный плюс - душ и туалет в палате. Если вы ждете первенца, мой вам совет: есть куча роддомов в Москве, не стоит рисковать. Будете беспомощны - надежды на персонал никакой. Не думаете о себе, подумайте о ребенке! Я не стала рисковать.
Playoff
Отправлено: Oct 30 2005, 01:13 PM

Мама с большим опытом
Москва
Екатерина
«Дополнительно»

QUOTE (Светлана Киселёва @ Oct 28 2005, 01:16 PM)
Рожала в этом роддоме в апреле 2005. По контракту (660 $). Там есть 2 совершенно потрясающих врача - Шейхов Махач Расулович и зав. род. отделением Давид Шепович. От них я до сих пор пребываю в восторге.

Большое спасибо всем кто откликнулся на мое сообщение rolleyes.gif

Светлана подскажите пожалуйста вы заключали только контракт или еще и лично врачам платили,если это так то как и когда лучше обсудить это с врачем. Заранее спасибо. pig_ball.gif
Гость_Лера
Отправлено: Nov 12 2005, 02:38 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Девчонки, подскажите пожалуйста если кто нибудь рожал по договоренности с врачем Ириной Борисовной, фамилии к сожалению не знаю, как все прошло, какие остались впечатления, сколько она берет за роды и что собственно входит в стоимость
Апельсина
Отправлено: Nov 17 2005, 02:35 PM

Гость форума

«Дополнительно»

я родилась в этом роддоме! давненько это было biggrin.gif
Гость_надя
  Отправлено: Nov 19 2005, 07:24 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Всем привет я рожала и лежала в отделении потологии почти целый июнь в 2005 в этом роддоме мне понравилось. всего нас было 4 человека в палате, был отдельный душь, туалет, моего врача звали angrywife.gif Елена Николаевна в принципе она ничего, но если вы хотите что нибудь узнать о себе после осмотра, то вам надо будет ее караулить у кабинета и искать по всему отделению, она вечно кудато бежит и вечно у нее какието опирации. Обращается с беременными очень грубо. А как она меня зашивала после того как я родила, я думала что с ума сойду, проштопала она меня как какуюто вещь, с такой силой завязывала узлы и отрезала нитки тупыми ножницами я незнаю как жива то осталась, но зото она их мне так завязала, что они врятли разойдутся.С одной стороны я ей благодарна за это. И после родовое отделение хорошее врачи там вежливые и добрые, (если к врачам относится хорошо то и они тоже к вам будут относится нормально, впринципе отвечают на все вопросы) мне попались хорошие. Может в другой смене и неочень.

А самое главное дети binky.gif лежат с родителями. несчитая тех у кого после родов тяжолое состояние. biggrin.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW