Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Витамины и БАДы, Ваше отношение
agent K
Отправлено: Aug 26 2015, 10:48 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я пью витамины регулярно, постоянно меняю, ищу самые для себя оптимальные
marbo333
Отправлено: Sep 20 2015, 10:08 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я пью раз в год пивные дрожжи с серой эвисент, они работают как скраб для ЖКТ, выводят все ненужное, населяют аминокислотами и витаминами, улучшают обмен веществ. Пить начала потому что прыщами обсыпало спину и зону декольте. Теперь кожа всегда чистая и прям красивая такая. Хотя я раньше относилась к той категории людей, которые говорили "фу" при слове БАДы.
Елена Прекрасная
Отправлено: Oct 6 2015, 03:02 PM

Житель форума

«Дополнительно»

QUOTE (Karina_Irina @ Aug 10 2015, 01:03 PM)
есть такие по которым видно каких витаминов не хватает?

Есть такие анализы. Я в Хеликсе недавно кровь сдавала, пока оформляли документы, читала перечень услуг и видела там расширенный комплексный анализ крови на витамины, если не ошибаюсь там больше 10 позиций проверяется. Сейчас, мне кажется, любое исследование можно заказать и пройти, лишь бы возможности были.
Мэм
Отправлено: Oct 14 2015, 08:19 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я пью курсами Мультидэй, при такой нагрузке на работе как у меня без витамин вообще никак не обойтись, свалишься на фиг с ног.
Милочк@
Отправлено: Oct 15 2015, 11:23 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Мэм @ Oct 14 2015, 08:19 PM)
Я пью курсами Мультидэй, при такой нагрузке на работе как у меня без витамин вообще никак не обойтись, свалишься на фиг с ног.

Это витамины так помогают при нагрузке? Больше похоже что действуют как энергетик какой-то. Я не сторонник таких активных воздействий на организм. Нет ничего лучше классических советов: здоровый сон, прогулки и витамины из ягод-фруктов-овощей.
Alisa_O
Отправлено: Oct 15 2015, 11:14 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я как-то купила себе дорогущие БАДы – никакого эффекта, кроме аллергии, не получила. Хрень это всё. Берите, дамочки, Орсотен – он нормальный действительно и от него реально худеешь.
Мэм
Отправлено: Oct 15 2015, 11:20 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Милочк@ @ Oct 15 2015, 11:23 AM)
QUOTE (Мэм @ Oct 14 2015, 08:19 PM)

Это витамины так помогают при нагрузке? Больше похоже что действуют как энергетик какой-то. Я не сторонник таких активных воздействий на организм. Нет ничего лучше классических советов: здоровый сон, прогулки и витамины из ягод-фруктов-овощей.

Это кому как. Если есть возможность бродить по лесу и отсыпаться по полной - еще пол беды. А из наших купленных в магазине овощах и фруктах вряд ли можно получить полноценные витамины, пищевая ценность у них никакая. Это хорошо, если у вас свой собственный огород и вы едите экологически полезные продукты. У меня такой возможности нет, я свой организм подпитываю витаминами. Но беру только на основе натуральных компонентов, не результат работы химиков.
Милочк@
Отправлено: Oct 16 2015, 02:03 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мэм, и откуда вы знаете что ваши витамины натуральные?
Мэм
Отправлено: Oct 16 2015, 10:58 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Милочк@ @ Oct 16 2015, 02:03 PM)
Мэм, и откуда вы знаете что ваши витамины натуральные?

Я пью витамины Natures Bounty, фирма давно себя зарекомендовала за границей, так что марку они держат. У них много витамин, все на натуральной основе. Я уже второй курс Мультидэя заканчиваю, были бы плохие не было бы такого результата, они реально и сил дают, мозги не так устают, а соответственно и работают лучше.
TaraTara
Отправлено: Oct 18 2015, 01:22 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

Вот, начала очередной курс компливита-офтальмо. Глаза потребовали, мне окулист в прошлом году сказал, что нужно будет это регулярно делать.
У кого есть сухость, жжение, краснота, у кого глаза устают сильно - рекомендую.
И желательно еще и образ жизни поменять - гулять побольше, спать полноценно, упражнения делать.
Ekaterina95
Отправлено: Oct 28 2015, 08:00 PM

Новичок
*
Киев
Екатерина
«Дополнительно»

Мне назначил гинеколог витамины Элевит. Пить во время планирования, в период беременности и можно при лактации. Никаких серьезных противопоказаний не нашла, хотя перечитала много статей, вот одна из них http://vpolozhenii.com/vitaminy-dlya-berem...levit-pronatal/. Так что сейчас пьем вместе с мужем и ждем беременности!
мамаДиана
Отправлено: Oct 29 2015, 02:48 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Что бы восстановить волосы и остановить процесс выпадения. Мне пришлось пропить лекарственное средство селенцин и еще для лучшего результата я мыла голову шампунем селенцин. Только после этого,я стала гордиться волосами и спокойно спать. Раньше мои волосы были по всему дому, и мне снились сны, в которых я лысая. Сейчас волосы здоровые и красивые, и больше не сыпятся по всему дому. Покупала все в аптеке.
Sushpanova
Отправлено: Nov 25 2015, 05:32 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Витамины для красоты не употребляю. Единственное чем никогда не пренебрегаю это укреплением иммунитета перед началом сезона холодов и в зимний период.
Evlampiya
Отправлено: Nov 27 2015, 06:51 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Sushpanova @ Nov 25 2015, 05:32 PM)
Витамины для красоты не употребляю. Единственное чем никогда не пренебрегаю это укреплением иммунитета перед началом сезона холодов и в зимний период.

Ой, и мне, наверное, такое надо! В последнее время стало часто болеть, вот сейчас только с больничного вышла. Может не поздно еще организм подзарядить. Что пьете, поделитесь?
Sushpanova
Отправлено: Nov 28 2015, 10:27 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Evlampiya @ Nov 27 2015, 06:51 PM)
QUOTE (Sushpanova @ Nov 25 2015, 05:32 PM)

Ой, и мне, наверное, такое надо! В последнее время стало часто болеть, вот сейчас только с больничного вышла. Может не поздно еще организм подзарядить. Что пьете, поделитесь?

Иммунитет укреплять никогда не поздно, я для себя Цитролюкс выбрала. Хороший препарат для поддержания защитных сил организма. Погуглите, о нем достаточно много положительных отзывов
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW