МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Что подарить на рождение ребенка?
Zurich
Отправлено: Apr 28 2011, 11:42 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мне кажется, что лучше всего дарить вещи - они всегда нужны! У меня подруга скоро должна родить, я уже в детском мире накупила ползунков, пару костюмов - очень классных, и пинеточки. Еще купила крутилку для кроватки - там мишки висят мягкие) Одежду купила со скидкой, так что и тут умудрилась сэкономить blush.gif
Лёлик
Отправлено: Apr 30 2011, 03:13 PM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют...» (2008 г.). Победитель в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Аксакал форума - 2008". Серебряный призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Самый активный форумчанин 2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость 2008". Золотой призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2011". Золотой призер номинации "Аксакал форума-2011". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Бронзовый конкурса "Принц лета 2012".

QUOTE (Zurich @ Apr 29 2011, 12:42 AM)
Мне кажется, что лучше всего дарить вещи - они всегда нужны!

не всегда biggrin.gif

лучше всего подарочную карту детского магазина или деньгами))) rolleyes.gif Родители сами выберут нужности) icon_bellyrubs.gif
Солнечная
Отправлено: Apr 30 2011, 03:31 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Солнышко форума-2007". Победитель конкурса "Мамин гардероб". Бронзовый призер номинации "Любимый фотограф форума 2009". Бронзовый призер конкурса "Мой мягкий и пушистый друг". Серебряный призер пятого этапа фотоконкурса "Миссис форум 2010" - "+1". Золотой призер номинации "Креатив-2010". Золотой призер номинации "Модератор 2010 года". Золотой призер номинации "Любимый фотограф форума-2010". Бронзовый призер номинации "Несущая свет-2010". Серебряный призер номинации "Белая и пушистая-2010". Победитель конкурса "Герои рекламы".

конвертик с денежкой или сертификат подарочный в какой-нибудь магазин
Улыбчивая
Отправлено: May 5 2011, 10:13 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Мне кажется, подарочный сертификат или деньги. Потому что много ненужного дарят, трудно угадать, что пригодится и что понравится родителям.
И цветы biggrin.gif
Natylya
Отправлено: May 22 2011, 07:18 AM

Житель форума

«Дополнительно»

QUOTE (Олена123 @ Apr 20 2011, 03:02 PM)
Мои родные подарили на рождение моей дочки серебренную ложечку. Мы ею досих пор пользуемся. user posted image

Серебряную ложечку на "зубок" обычно дарят. А мы подарили радионяню Филипс Авент. Наша мамочка пищала от радости, говорит, пока лежала в роддоме, много хороших отзывов услышала про такие штуки от "бывалых" мамаш и прям мечтала о ней. А тут, пожалуйста, пользуйтесь. Сами бы они не купили, - много расходов сразу на новорожденного, а радионяня прям сейчас нужна. stork-girl.gif pacifier.gif
mamairal
Отправлено: May 23 2011, 08:51 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

детские развивающие коврики -отличный подарок
http://frogling.ru/products-page/igrushki/igrovye-kovriki/
mamairal
Отправлено: May 23 2011, 11:54 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

игровой развивающий коврит - отличный подарок. и детям нравится и мамам http://frogling.ru/products-page/igrushki/igrovye-kovriki/
Myxa
Отправлено: May 23 2011, 01:45 PM

Неунывающая оптимистка
Киев
Викуся
«Дополнительно»

Денег подарите! Мне в свое время надарили фигни всякой, больше половины не нужно оказалось, а то что подошло (типа разивающего коврика и т.д.) то я другой цвет хотела или модель мне не нравилась. Поэтому оптимально - это только деньги. Сами купят что хотят.
Kenia
Отправлено: Jul 28 2011, 01:05 PM

Just Dance

Ксения
«Дополнительно»

Всякие развивающие игрушки - коврик, мобиль, различные дуги на кроватку/коляску. Я предпочитаю дарить, быть может, немного на вырост. Велико - не мало, как говорится. Игрушки тоже имею в виду.
Можно подарить весы, автокресло, стульчик для кормления - из подарков подороже.
Посудку для кормления, одежду, красивый пледик., слинг(?), набор постельного белья или что-нибудь для коляски(например, матрасик+одеялко+подушечка), ночник на кроватку. Да много всего можно придумать.
svetulik
Отправлено: Jul 28 2011, 05:53 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я за денежный вариант подарка однозначно. Если неудобно деньгами, то подарочная карта выручит
amica
Отправлено: Jul 30 2011, 12:45 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Лучше у родителей спросите чтобы они хотели. Нам в основном одежку дарят, забыла когда сама покупала. Хоть даренному коню в зубы не смотрят .я бы другие расцветки выбрала.
Яркошана
Отправлено: Aug 2 2011, 12:09 AM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

мы дарили стульчик для кормления, и одной семье зимний комбез на около года!
Санса
Отправлено: Aug 14 2011, 11:31 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мне из одежды ребенка самыми удачными показались ползунки, которые застегиваются на кнопочках. Причем кнопочки есть даже в области промежности, т.е. их очень удобно надевать в поликлинику. Ребенка такая одежда при переодевании сильно не тревожит. Кладешь малыша, засовываешь ручки (если он с рукавчиками), и всё застегиваешь. Безумно удобно. Очень хорош в подарок развивающий коврик.
Nino4ka_mamo4ka
Отправлено: Aug 25 2011, 05:18 PM

Обживаюсь
Москва-Питер
Нина
«Дополнительно»

В подарок лучше покупать не одежду. Вариант с ковриком очень хорош, кстати! Я бы купила в подарок беговел)))
Ну, как вариант, деньги подарить можно)
Сашка-мамашка
Отправлено: Aug 25 2011, 11:05 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Нам на рождение подарили очень классный развивающий коврик, вот такой http://www.karapuzov.ru/igruski/kovriki-razvivauchie/3208/ и уже через неделю я выложила кроху. Мы вместе рассматривали игрушки, я называла предметы. Пригодился он до 8 месяцев.
А вообще, как по мне, подарки должны быть полезными. Всякие ложечки, погремушки - это не то. Лучше скинуться и купить стиралку, например, это точно пригодиться! smile.gif А еще лучше спросить самих родителей, что им нужно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW