МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Что подарить на рождение ребенка?
Neiliya
Отправлено: Oct 16 2016, 11:30 AM

Обживаюсь
Россия
Валия
«Дополнительно»

Радио няню удобно иметь если комнат много.У меня обычно проблемы были с тем,чтобы помыться. Все кажется пока я моюсь, ребенок проснется и плачет.А так удобно,все слышно,что в комнате происходит
tarankali
Отправлено: Oct 17 2016, 11:25 PM

Любитель
**

Елена
«Дополнительно»

Я бы была рада деньгам
Юсичка
Отправлено: Oct 25 2016, 03:53 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я считаю лучше всего дарить костюмчики,игрушки
Verochka
Отправлено: Jan 28 2017, 04:02 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Девочки, радионяня, это хорошо, я тоже дарила радионяню моей подруге с малышом. Но всё-таки это такая вещь, без которой можно обойтись. А вот без коляски, без подгузников, без одежды – ну никак. В последнее время появилось очень много фирм по производству детской одежды, которые имеют собственные магазины, где и продают вещи. Порой заходишь на сайт, смотришь на какую-нибудь распашонку, или платьице, такое, как здесь, и так хочется купить!
user posted image

А себе не нужно уже. Вот и покупаешь в подарок подруге, или кому-то из близких, для кого одёжка для малышей актуальна. Я считаю, что это самый лучший подарок.
Mamalisa
Отправлено: Jan 29 2017, 10:36 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Узнать надо обязательно у мамочки, что надо. Есть женщины, которые все любят покупать сами, никому не доверяют. А есть и те, которые точно знают, что конкретно нужно её малышу. Я , например, забыла про электронный термометр и была рада, когда мне его подарили
АлександраR
Отправлено: Feb 15 2017, 12:55 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Скоро 23 февраля, я бы попросила у бабушек,тетей-дядей для 10-месячного малыша подгузники. Вот что точно не лишнее. И стоит не дешево. Боюсь, не поймутsmile.gif
Примадонна
Отправлено: May 10 2017, 09:39 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Нам дарили в кроватку комплект, но я сама его выбрала, просто сказала, что такой хочу и нам его подарили и уже от себя подарили плед и буквы имени малыша. Комплект текстильный ручной работы от My baby Moscow, сама бы я не купила бы, зажмотила бы. А в складчину у друзей вышло нормально, всем моя подружка и теперь крестная наша, руководила. Это лучше, чем дарить то, что не нужно и не нравится. С работы мужа манеж дарили... не такой нужен был, так я дареный продала и купила такой, как нужен был.
Льдинка
Отправлено: May 25 2017, 11:28 AM

Любитель
**
Москва
Мария
«Дополнительно»

А я не люблю когда моему ребенку дарят что-то без спроса, так как подарят не то что нужно и зачем мне это?
barbara88
Отправлено: May 28 2017, 02:57 PM

Обживаюсь
Российская Федерация
Марина
«Дополнительно»

Лежачок для купания можно подарить, такая вещь всегда нужна. У меня была горка Angelcare, очень удобный вариант. Сама из пластика, а вставка мягкая, силиконовая и с дырочками. Имхо, любая мама такому подарку будет рада
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW