Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Эх, неуютно дома, бардакс
Арзу
Отправлено: Oct 5 2011, 08:56 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Moonlike @ Oct 3 2011, 07:21 PM)
Мне идеально вымытая кухня какой-то пустой и одинокой кажется blush.gif

Ну по-моему идеального ничего не бывает. Корзина с фруктами, вкусный обед и все в порядке. Не пусто и не одиноко wink.gif
Sadako
Отправлено: Oct 5 2011, 11:31 AM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума 2009". Золотой призер номинации "Доктор Айболит форума-2011". Золотой призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

У меня вполне уютный порядок в доме. Моющиеся обои (это чтоб в обморок не падать от карандаша в руке ребенка), прочный ламинат, один единственный ковер и минимум вещей на виду - ну а для игрушек завести большой ящик (у меня по пластмассовому в каждой комнате. разбогатею - куплю красивые сундуки).
На кухне у меня всегда идеально - не понимаю, как связать бардак на кухне с ребенком. Ты либо привыкла все сразу мыть и убирать - либо нет - кому как по вкусу.
джунгарик
Отправлено: Oct 5 2011, 07:43 PM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

Не, ну как это :"сразу мыть и убирать"? Затеяли ужин с пивом, свечками , под кино...Пиво не допито, кино не досмотрели-вставать, посуду драить?"! Нет уж...а логическое продолжение в виде секуса? А логическое продолжение в виде сладкого сна?... Хрен с ней , с посудой. До утра никто не сдохнет.
грушенька
Отправлено: Oct 6 2011, 12:29 AM

Мама с большим опытом
Москва
Елена
«Дополнительно»

QUOTE (джунгарик @ Oct 5 2011, 07:43 PM)
Не, ну как это :"сразу мыть и убирать"? Затеяли ужин с пивом, свечками , под кино...Пиво не допито, кино не досмотрели-вставать, посуду драить?"! Нет уж...а логическое продолжение в виде секуса? А логическое продолжение в виде сладкого сна?... Хрен с ней , с посудой. До утра никто не сдохнет.

+1000000000000000 biggrin.gif
джунгарик
Отправлено: Oct 7 2011, 12:03 AM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

QUOTE (Violence @ Sep 30 2011, 12:08 PM)
тарелки с отколотыми уголками dry.gif

У нас тоже квадратных тарелок много!
Черрипаха
Отправлено: Oct 11 2011, 03:19 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Моя больная тема, но я сама свои ошибки вижу. Кидаю вещи, не убираю сразу, дочь такую же ращу, хоть и стараюсь приучать, но все бессистемно
Tatsiana
Отправлено: Nov 28 2018, 11:47 PM

Мама с большим опытом
Беларусь
Татьяна
«Дополнительно»

QUOTE (джунгарик @ Oct 5 2011, 07:43 PM)

kissie.gif kiss.gif
Примадонна
Отправлено: Dec 24 2018, 05:13 PM

Житель форума

«Дополнительно»

У нас в гостиной было свободное скучающее ))) место, долго искала туда небольшой высокий комод, но все или очень дорого или не очень нравилось, а просто тратить деньги не хотелось. Не к спеху, поэтому отпустила ситуацию и когда отпустила нашла что искала, узкий комод фабрики Европа мебель, коллекция Марсель https://www.europa-mebel.ru/catalog/komod_4.html, он шириной 62 см, идеально встал и по цвету вписался. Теперь всякая бесячая мелочевка, которая раньше по дому валялась, лежит в комодике.
Pushinka_vanilka
Отправлено: Jan 8 2019, 02:51 PM

Обживаюсь
Москва
Полина
«Дополнительно»

QUOTE (Примадонна @ Dec 24 2018, 05:13 PM)
У нас в гостиной было свободное скучающее ))) место, долго искала туда небольшой высокий комод

Комод в гостиную? Комод лучше в спальне ставить или в прихожей
Zulia
Отправлено: Jan 11 2019, 03:20 PM

Хозяюшка

«Дополнительно»

QUOTE (aksyuscha @ Sep 30 2011, 01:17 AM)
Я и не пыталась что-то обуютить пока дети совсем малявками были...Вернее,пыталась,но потом бросила это гиблое дело..Пока им по 10(12) лет не стало,постоянно дома бардельеро был.

У меня тоже сын подрастает, собираюсь делать в его комнате ремонт. Наняла уже дизайнеров для оформления комнаты с компании "фундамент" https://remont-f.ru/portfolio/project.php , у нас в Москве это лучшая организация по ремонта и дизайну. Так как я заказала у них так же и ремонтные работы, то варианты дизайна они мне сделали бесплатно. Теперь осталось только выбрать.
AlbinaAbdulina
Отправлено: Mar 3 2019, 08:48 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Для меня уют это когда все более менее сочетается ) Особенно это качается кухни, у нас она с белым гарнитуром, черной посудой и прозрачными баночками для хранения) кстати ,всю утварь я заказываю на https://kitchen-time.ru/ она у них очень милая и красивая)
aska85
Отправлено: Mar 5 2019, 10:13 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

создайте уют постепенно ,например начните менять мебель старую на новую.Я вот начала с того что детям сменила в детской комнате мебель.Заказали кресла им компьютерные к столу письменному .Купили качественные и комфортные в https://tutkresla.ru/
Marina MC
Отправлено: Mar 5 2019, 10:16 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (AlbinaAbdulina @ Mar 3 2019, 08:48 PM)
Для меня уют это когда все более менее сочетается ) Особенно это качается кухни, у нас она с белым гарнитуром, черной посудой и прозрачными баночками для хранения)

Белую кухню очень тяжело содержать в чистоте на мой взгляд
MelnykMaria
Отправлено: Apr 12 2019, 10:01 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Как я вас понимаю, потому что у меня у самой уже двое детей и я совсем забыла о уюте в доме, но вот недавно я вспомнила про свою мечту, как хотела поехать на Олимпийские игры. я мастер спорта по плаванью, но из-за того, что забеременела, у меня не получилось поехать, так вот я решила купить себе олимпийский флаг - https://inari.pro/catalog/product/4867/408. И повесила в спальне, муж конечно сказал, что я сошла с ума, но мне так стало уютно с этим флагом) Думаю о том, что когда-то я могла покорить олимпийские игры!
Симка
Отправлено: Apr 25 2019, 04:40 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

MelnykMaria, как говорится : "Флаг вам в руки!"
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW