Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Эх, неуютно дома, бардакс
Zulia
Отправлено: May 3 2019, 11:30 AM

Хозяюшка

«Дополнительно»

Я тоже заметила, что последнее время как то не уютно дома, на уборку совсем не хватает времени, в этом и проблема может. Выкинуть старую мебель, купить новую, что то поменять. Это пока только в планах.
TanyushkaK
Отправлено: May 5 2019, 10:13 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Конечно же вместительная и удобная мебель имеет огромное значение, уютно дома или нет. Если есть куда все складывать, то и бардака намного меньше будет. У меня раньше был маленький шкаф, куда ничего не вмещалось, если качественно не сложить. А недавно я приобрела шкаф-купе Престиж-Фиеста https://www.shkaf-kupe.ru/product/skaf-kupe...fiesta-2-dveri/ , красивый, вместительный, давнишняя мечта. Я навела порядок, все разложила по полочкам и наслаждаюсь уютом и чистотой.
Лидия Ч
Отправлено: Jun 25 2019, 10:27 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

С этим сложно не согласиться. Мне также кажется, что уют в дом могут привнести правильно подобранные шторы, жалюзи. Хотя жалюзи конечно больше похоже на офисный вариант пространства, а вот шторы - самое то. Мне в этом плане больше нравятся японские шторы примерно такого плана как тут вот. Считаю, что они самым лучшим образом смогут добавить комфорта и теплой атмосфере в доме. Хотя от цвета конечно тоже многое зависит. Мне например больше салатовый цвет в интерьере нравится. Хотя тут у каждого конечно свое мнение.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW