МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Коляска для новорожденного, Стоит ли пропускать люльку?
Лёлик-мама
Отправлено: Dec 5 2011, 11:18 PM

Заслуженная мама
Москва

«Дополнительно»

Про люльку на санки ваще не поняла blush.gif Бред какой-то,зачем??? Одно дело ребятёнка постарше в санках катать,малышу прикольно и интересно,а тут младенца в люльке...В чём прикол то?
По теме-люлька однозначно!Мы до 10мес в ней откатались,почти всегда спали на прогулках,а потом резко желание спать на улице пропало и пошёл экстрим biggrin.gif ну и срочненько в прогулку перебрались.
Elenka
Отправлено: Dec 6 2011, 08:27 AM

♥..Девушка с чертовщинкой..♥
Москва, ЗАО
ЕлЕнкА
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Модная мама-2008". Серебряный призер номинации "Гламурочка форума 2008". Золотой призер номинации "Модная мама 2009".

Ну зачем же так критично? Вы сравниваете, извините, попу с пальцем. Это мы с вами в Москве живем, где зимой все дороги до асфальта чистят. А люди, которые живут в городах отдаленых от центрального региона даже и представить такой блажи не могут. wink.gif
Поэтому и требования у всех разные. В Москве зимой и тростью спокойно обойтись можно, а в нечищенном городе естесно люльку удобнее на санки приделать и не париться вообще. smile.gif
Annetka80
Отправлено: Dec 6 2011, 12:50 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Надо нормальную коляску покупать, а не ставить люльку на санки. У нас коляска трансформер, хоть и не дорогая, но в ней куча наворотов и всяких прибамбасов, мы как-то довольны.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Лёлик-мама
Отправлено: Dec 6 2011, 01:46 PM

Заслуженная мама
Москва

«Дополнительно»

Ну зачем же так критично? Вы сравниваете, извините, попу с пальцем. Это мы с вами в Москве живем, где зимой все дороги до асфальта чистят. А люди, которые живут в городах отдаленых от центрального региона даже и представить такой блажи не могут.

Ну если по колено в снегу топать с люлькой на санках...то не проще уж с ребенком на руках погулять немного? Или постоять уж где-то.Как китайские пионеры,чесслово biggrin.gif Там где люлька с хорошими колёсами не пройдёт,то уж санки с той же люлькой тащить,я думаю,совсем не легче и опасней.
Я просто вообще не поняла как в теме про коляску приплели возможность крепления люльки к санкам biggrin.gif не прочла бы- и в голову такое не пришло даже.Это что ж за санки то такие,к которым нормальную люльку прикрепить можно? blush.gif
Зубастик
Отправлено: Dec 6 2011, 03:20 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

Я всю прошлую зиму отгуляля в лесу, а там, как известно, снег не чистят. Люлька с большими колесами была незаменима.
Заче изобретать велосипед, если все уже изобрели до нас biggrin.gif
И как эту люльку на санках втаскивать по пандусам - лестницам - лифтам rolleyes.gif
Elenka
Отправлено: Dec 6 2011, 05:24 PM

Москва, ЗАО
ЕлЕнкА
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Модная мама-2008". Серебряный призер номинации "Гламурочка форума 2008". Золотой призер номинации "Модная мама 2009".

Я вот не понимаю чего всем так запала в душу эта люлька на санках? Ну удобно так девушке было в чем проблема-то? Мы в колясках катаем, а она на санках ну и давайте порадуемся ее изобретательности biggrin.gif
Лёлик-мама
Отправлено: Dec 6 2011, 06:32 PM

Заслуженная мама
Москва

«Дополнительно»

Ну так если б одна девушка написала,ещё куда не шло,а то после сообщения про санки пошла одна сплошная реклама одного инет-магазина wink.gif не заметили?
Elenka
Отправлено: Dec 6 2011, 08:35 PM

Москва, ЗАО
ЕлЕнкА
«Дополнительно»

Если честно не заметила... blush.gif
Ну и фиг с ними, с этими рекламщиками biggrin.gif

Возвращаясь к теме скажу, что у моей соседки пег-перего уно с рождения они ей пользуются и им оч нравится smile.gif
Зубастик
Отправлено: Dec 6 2011, 10:32 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

QUOTE (ДьяволицА @ Dec 6 2011, 09:24 PM)
Я вот не понимаю чего всем так запала в душу эта люлька на санках? Ну удобно так девушке было в чем проблема-то? Мы в колясках катаем, а она на санках ну и давайте порадуемся ее изобретательности  biggrin.gif

Просто я лично никогда такого не видела и не слышала, любопытно стало smex-2.gif

Ну так если б одна девушка написала,ещё куда не шло,а то после сообщения про санки пошла одна сплошная реклама одного инет-магазина wink.gif не заметили?

И у девушки 3 сообщения и все с рекламой Дети-Шопа dry.gif
Lindaskay
Отправлено: Dec 7 2011, 01:36 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Действительно, что привязались к этим санкам с люлькой. Пусть девушка как хочет так и катает, хоть к оленям люльку привязывает, если где-нибудь в тундре живет. Я за нормальную коляску
НатаЛапочка
Отправлено: Dec 10 2011, 01:15 AM

Счастливая мама
Украина Донецкая обл.
Наталья
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Серебряный призер номинации "Самый внимательный форумчанин 2008". Победитель номинации "Леди Ди форума-2009". Призер номинации «Белая и пушистая» календаря "Май-2008".

QUOTE (Зубастик @ Oct 28 2011, 02:32 PM)
6 месяцев вам будет только летом, а до лета вы гулять не будете?

Кстати я с 5-6 месячным ребенком и при -20 гуляла, не заболел ни разу.

И я это хотела написать smile.gif

Моей было 6 месяцев, когда были 20-градусные морозы, но гулять выходили каждый день. Она спала в коляске очень хорошо.
НатаЛапочка
Отправлено: Dec 10 2011, 01:18 AM

Счастливая мама
Украина Донецкая обл.
Наталья
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Серебряный призер номинации "Самый внимательный форумчанин 2008". Победитель номинации "Леди Ди форума-2009". Призер номинации «Белая и пушистая» календаря "Май-2008".

QUOTE (Лёлик-мама @ Dec 6 2011, 05:32 PM)

Да они рекламой своего сайта уже весь форум заполонили cool.gif
мюмла
Отправлено: Dec 10 2011, 10:58 PM

енот-поискун
Подмосковье
Алена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2010". Серебряный призер номинации "Кот ученый-2010". Бронзовый призер конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "«Леди Ди форума-2011»". Серебряный призер номинации "Совесть форума-2011". Серебряный призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Демотиваторы". Победитель конкурса "Сладкий урожай".

Я за трансформер. Лучше с широкими колесами.
Зубастик
Отправлено: Dec 10 2011, 11:04 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

А я за люльку для майского. У меня июньский - возили в люльке до весны следующего года, а трансформеры все узкие - к зиме уже в люльку не влезете, придется в холода полугодовалого ребенка в сидячку перекладывать rolleyes.gif Я бы не стала.
мюмла
Отправлено: Dec 10 2011, 11:16 PM

енот-поискун
Подмосковье
Алена
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Совесть форума-2010". Серебряный призер номинации "Кот ученый-2010". Бронзовый призер конкурса "Новогодняя сказка". Золотой призер номинации "«Леди Ди форума-2011»". Серебряный призер номинации "Совесть форума-2011". Серебряный призер номинации "Книгoлюб фoрума-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011". Бронзовый призер фотоконкурса "Демотиваторы". Победитель конкурса "Сладкий урожай".

У меня был достаточно легкий трансформер. Правда, не очень широкий.
Но вам, да, нужно пошире....

Может, тогда что-то вроде этого?
http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=99
Люлька с прогулочным блоком в комплекте?
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW