МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Татуаж... стоит ли делать татуаж?, Перманентный макияж
Сланечка
Отправлено: Jun 28 2007, 01:46 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

И сколько стоит татуаж бровей и губ?
Anetta_F
Отправлено: Jun 30 2007, 09:38 PM

Мама с большим опытом
КМВ
Аня
«Дополнительно»

Тут про татуаж такие ужасы пишут. Не знаю, может, и есть неудачные результаты. Но про себя скажу, лично я очень довольна.
Татуаж бровей делала 4 года назад, тон коричневый, никакой синевы нет, сходит краска равномерно.
Конечно, практически всё зависит от мастера. Если он косякнул (не все с достаточным опытом), сделал линию криво или не такой цвет, какой нужно.

Мне сделали хорошую форму бровей, лучше, чем свои были.
По поводу глаз, тоже ничего плохого не скажу, довольна. Губы не делала, незачем, они у меня и так не маленькие.

Никаких побочных эффектов не наблюдала.

Меня пугали, что процедура болезненная, но боли я не почувствовала, укалывания и всё.

По поводу стоимости. В нашем городе татуаж стоит 2500-3000 руб., будь это брови, глаза или губы.

Я советую, кто хочет нанести татуаж, найти хорошего масстера и тогда вы не пожалеете. Это классно!!!

vip_girl
Отправлено: Jul 17 2007, 12:39 AM

Завсегдатай форума
Санкт-Петербург
Лилия
«Дополнительно»

У меня у знакомой сестра (давно правда это было) делала татуаж глаз,так у ней через какое-то время он стал "расползаться" (как выяснилось это из-за того,что кожа имеет такое св-во как обновление,ну или что-то в этом роде).Я сама никогда не делала и конечно советовать ничего не буду.Но желаю,что кто всё же решился на эту процедуру никаких последствий не ощутит biggrin.gif
Malibu
Отправлено: Jan 8 2008, 09:35 PM

Малибушечка
Ukraine, Odessa

«Дополнительно»

тоже хочу сделать татуаж. Татуаж бровей, именно бровей. Хотя, вот думаю: если глаза неярковыражены у меня, а я еще и сделаю брови - то наверное надо и глаза тоже тогда... Хотя...
Блин, почитала что некоторые про татуаж пишут - стремновато стало... Вот думаю теперь. Не знаю, решусь или нет rolleyes.gif
Алиsа
  Отправлено: Jan 28 2008, 08:48 PM

Мамочка - гуру
Казань
Алеся
«Дополнительно»

Что-то тут такие сообщения, что действительно тот, кто не знает, действительно испугается.
Если мастер хороший, то всё будет нормально. Я пошла к человеку, у которого делали татуаж мама и её пара подруг. Поэтому человек был проверен.
Сделала контур губ, цвет подобрали естественный. После прошествия двух лет ещё раз сходила, он сделал ещё лучше, с растушёвкой. Так что вот уже 3-4 года хожу с контуром и никаких проблем.
Важно вот что при татуаже губ:
1. Корочка держится 3 дня, не сдирать, не чесать - пусть сама слезет.
2. В течении первых 3 дней смазывать контур губ ацикловиром и эритромициновой мазью по 3 раза в день каждой( во избежании инфекции)
3. Опухшие губы действительно будут, но только в течении суток. Делайте перед выходными.
Вот и всё....
snezhka
Отправлено: Feb 18 2008, 01:30 PM

Хозяюшка
москва м.рязанский проспект
светлана
«Дополнительно»

QUOTE (Алиsа @ Jan 28 2008, 08:48 PM)
Что-то тут такие сообщения, что действительно тот, кто не знает, действительно испугается.
Если мастер хороший, то всё будет нормально. Я пошла к человеку, у которого делали татуаж мама и её пара подруг. Поэтому человек был проверен.
Сделала контур губ, цвет подобрали естественный. После прошествия двух лет ещё раз сходила, он сделал ещё лучше, с растушёвкой. Так что вот уже 3-4 года хожу с контуром и никаких проблем.
Важно вот что при татуаже губ:
1. Корочка держится 3 дня, не сдирать, не чесать - пусть сама слезет.
2. В течении первых 3 дней смазывать контур губ ацикловиром и эритромициновой мазью по 3 раза в день каждой( во избежании инфекции)
3. Опухшие губы действительно будут, но только в течении суток. Делайте перед выходными.
Вот и всё....

полностью согласна! не пожелейте времени найдите стоящего мастера и все будет превосходно!!!!!!!!!!! я ни разу не пожелела,что сделала татуаж!!!
Doll
Отправлено: Apr 3 2008, 08:18 PM

Куклёна
Москва/Щукино
Наташа
«Дополнительно»
Победитель в номинации "Просто хороший Человек года 2007". Серебряный призер номинации "Мисс Генплан форума - 2008". Бронзовый призер номинации "Леди Ди" форума 2008. Бронзовый призер номинации "Несущая свет 2008". Золотой призер номинации "Юная мама 2009". Золотой призер номинации "Леди Ди форума-2009". Бронзовый призер номинации "Интервью 2009". Серебряный призер номинации "Модная мама 2009". Победитель конкурса "Первый зубик". Серебряный призер номинации "Леди Ди» форума-2010". Золотой призер номинации "Модная мама-2010". Серебряный призер номинации "Настоящая женщина-2010". Победитель конкурса "Братишки-сестрёнки". Победитель конкурса "Обнимаю!". Победитель фотоконкурса "Принцесса Осени 2011".

девочки из Москвы,может кто-нибудь даст тел. проверенного мастера? smile.gif
Natysia
Отправлено: Apr 5 2008, 11:57 AM

♥♥♥... у Чёрного моря...♥♥♥
Украина ,Одесса
Наташа
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Первые свидания". Серебряный призер фотоконкурса "Ёлочка из детства". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Золотой призер номинации "Несущая свет-2011".

Девчёнки,привет!!!!! flower.gif

И у меня вопрос,кто делал брови? Если можно скиньте свою фоточку! wink.gif
Я завтра иду делать. Сделаю ,покажусь.
solovushka
Отправлено: Apr 6 2008, 02:21 PM

Все бабы как бабы, а я .. ну вы знаете
Украина- Израиль

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Модная мама 2008".

я сделала 3 недели назад.
вот они
надеюсь что не поздно фотку скинула

мои до- ето Брежнев отдыхает да еще и домиком, вниз сползали, вечно грустный вид был.
первых 3-4 дня был КОШМАРsmile.gif они же припухли, и были черные черные, главное смазывать маслом или вазелином и не сдирать ничего пусть само сойдет
удачи!
user posted image
Natysia
Отправлено: Apr 6 2008, 06:24 PM

♥♥♥... у Чёрного моря...♥♥♥
Украина ,Одесса
Наташа
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Первые свидания". Серебряный призер фотоконкурса "Ёлочка из детства". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Золотой призер номинации "Несущая свет-2011".

solovushka,огромное спасибо! flower.gif Я сегодня сделала,мне нравится,даже сейчас. А потом я думаю,вобще красота будет!!!!! flirt.gif kiss.gif
Ляська
Отправлено: Apr 19 2008, 03:04 PM

Супер Мама
В гостях у сказки

«Дополнительно»

К большому сожалению, когда природа раздовала ГУСТЫЕ брови, я наверное просто опаздала wink.gif ,поэтому приходится либо подкрашевать(что я и делала раньше),либо татуаж.

Согласна,с теми кто говорит, что многое зависит от мастера. Это на 100 %!
Первый раз, сделали не очень, прошло 4,5 года,татуаж бровей сошел.Так долго ждала этого честно говоря. В этот раз сделала (другой мастер), просто СУПЕР! Я рада!

Делать татуаж глаз или губ, лично я, не вижу смысла.
Глаза - ой,не представляю, должно быть очень больно, да и опасненько.
А губы, как сказала мастер моя, у некоторых людей линия губ, сама немного не ровная, (это может быть незаметно), но когда вы сделаете перманентный макияж, то будет видно.
solovushka
Отправлено: Apr 19 2008, 03:17 PM

Все бабы как бабы, а я .. ну вы знаете
Украина- Израиль

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Модная мама 2008".

я тоже побоялась бы татуаж на глазах делать, мало ли....
Jill
Отправлено: Apr 19 2008, 06:19 PM

Zaragoza, Spain (иногда Москва)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Лучшее стихотворение" конкурса "Моя мама". Бронзовый призер конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер конкурса "Любование весной".

solovushka, а можно поподробнее? Свои брови что, выщипывают, что ли? И наносят краску (ну в стысле тату)? А свои-то все равно будут расти? И что тогда?
mezana
Отправлено: Apr 21 2008, 09:26 AM

мама мальчишек
Кемерово

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Спортивная мама 2008".

Я как раз сделала татуаж глаз и губ, чему рада несказанно! wink.gif
Всю жизнь я подводила глазки (верхнюю стрелочку), как же теперь здорово, не надо этого делать и не бояться, что что-либо "поплывёт"! Я к тому же обажаю всевозможные зимние виды спорта и водные процедуры, татуаж позволяет всегда оставаться яркой и красивой!
Татуаж губ это вообще отдельная песня - Бог меня пышностью губ не обделил, но свой контур очень размытый, потому без подводки смотрелось не очень-то прекрасно dry.gif Сейчас же красота - выбрала естественный тон контура губ и пользуюсь теперь всемозможными блесками! Плотная помада теперь не стала необходимостью для меня smile.gif
Перманентный макияж делают одноразовыми иголочками (каждая в отдельной стерильной упаковочке), что при соблюдении необходимых гигиенических процедур исключает какое-либо инфицирование. Важно не делать татуаж накануне месячных или во время их (это увеличивает болезненность). Лучше делать через недельку - дней 10 после них, отдохнувшей, с хорошим настроением. Лучше конечно в пятничку (перед выходными), чтобы прошла небольшая припухлость.
Есть конечно и противопоказания: не стоит делать тем, у кого часто выступает лихорадка на губах (герпес) или конъюктевит.
При татуаже губ за неделю желательно пропить ацикловир. Но надо конечно посоветоваться по этому поводу с мастером.
Согласна абсолютно с девочками, что САМОЕ ГЛАВНОЕ - это правильно выбрать грамотного мастера (желательно с медицинским образованием). Девочки, ни в коем случае не делайте татуаж у незнакомого мастера без рекомендаций!
Желаю всем вам здоровья и красовы! flirt.gif
IRN
Отправлено: Apr 23 2008, 03:55 PM

Вена, Австрия
Ирина
«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007"

Моя мама сделала себе татуаж глаз и бровей. Вот чего я от нее не ожидала!!! biggrin.gif Брови у мамы были, кхм, как тут писали - 4 волосины в 3 ряда + формы никакой, а глаза из-за плохого зрения начала плохо и неравномерно подводить.. sad.gif ..Сделала татуаж. Супер! маму не узнать!!!Брови коричневые, сделали штришками, очень естественно и красиво! Стрелочки на глазах тоже аккуратные. Мастер все делал поэтапно, чтобы не переборщить с длинной и "густотой".. biggrin.gif ..Если нужны координаты мастера в Киеве, то могу узнать... smile.gif

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW