МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Татуаж... стоит ли делать татуаж?, Перманентный макияж
kata
Отправлено: May 14 2009, 04:53 PM

Мама вне категорий
Финляндия

«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник".

Собралась рискнуть, расскажите кто делал и что из этого вышло?
Интересует так же одна техническая деталь, перед тем как мастер будет делать татуаж я смогу взглянуть на то как будет нарисован пигмент или это сюрприз будет? blush.gif
Zabava1211
Отправлено: Jun 15 2009, 09:18 PM

Мамочка - гуру
Киров
Лида
«Дополнительно»

Девочки,я сейчас учусь на мастера по перманентному макияжу...и конечно же все эксперименты на себе делаю...абсолютно согласна, что многое зависит от качества красок, дешёвые не проверенные красители вызывают страшнейшую аллергию и увы от этого никто не застрахован, я сама раз так пролетела хотя делала в салоне... не гонитесь за дешевизной...качественные материалы дорогие...а отечественные краски пока не производятся...
по поводу инфицирования риск минимален, проблема появляется когда инфекцию носит сам человек..например тот же герпес, очень часто после татуажа губ он даёт о себе знать...ещё многое зависит от времени года..татуаж например не рекомендуют делать летом....
так что если кто потерпит до осени..я с радостью приеду и сделаю...тем более что буду как раз в москве на конкурсе...
LAHKA
Отправлено: Jun 27 2009, 04:39 PM

Заслуженная мама
Москва, СВАО
Милана
«Дополнительно»

QUOTE (kata @ May 14 2009, 04:53 PM)
Собралась рискнуть, расскажите кто делал и что из этого вышло?
Интересует так же одна техническая деталь, перед тем как мастер будет делать татуаж я смогу взглянуть на то как будет нарисован пигмент или это сюрприз будет? blush.gif

..делала глаза (стрелки) и брови. Пару месяцев назад. Очень довольна! Естественно, перед тем как вбивать пигмент, мастер прорисует контур и вы вместе сможете выбрать нужную форму. Качество татуажа на 100% зависит от рук мастера. Выбирайте тщательно!
Свои брови что, выщипывают, что ли

..свои брови не выщипывают, естественно. На месте остаются biggrin.gif
Рыжая_Бестия
Отправлено: Jul 2 2009, 09:42 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Очень хочу сделать губки, но боюсь. rolleyes.gif Девочки, а вы делали с наркозом или без?
Чушь
Отправлено: Oct 10 2009, 08:33 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Девочки, а посоветуйте мастера.
Когда жила в Питере сделала татуаж, оченьдовольна. Но теперь нужна коррекция (((
буду рада каки-то паролям-явкам
snezhka
Отправлено: Nov 14 2009, 10:01 PM

Хозяюшка
москва м.рязанский проспект
светлана
«Дополнительно»

смотря что вы имеете ввиду под словом наркоз!? мне делали с обезболивающим гелем,суперская вещь, чуть не уснула вовремя процедуры. если нужен хороший мастер с удовольствием поделюсь.
selena_lena
Отправлено: Jan 21 2010, 12:07 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Девочки, посоветуйте - где в Питере можно сделать татуаж глаз? У кого есть удачный опыт?
Shanti
Отправлено: Jan 22 2010, 04:03 PM

Мамочка старейшина форума

«Дополнительно»
Серебряный призер конкурса "Осенние строчки". Золотой призер номинации "Твигги форума 2009". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума 2009". Серебряный призер конкурса "Я так вижу!". Золотой призер номинации "Модная мама-2011".

Питер. Мастер по татуажу Татьяна 89119523603, работает на Ленинском.

сама НЕ БЫЛА, татуаж ещё НЕ ДЕЛАЛА. Телефон дали знакомые девочки, очень хвалили.
если, кто будет обращаться, отпишитесь после что да как wink.gif
selena_lena
Отправлено: Jan 22 2010, 11:04 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Спасибо за телефон!
Иулиания
Отправлено: Feb 5 2010, 12:34 AM

Стремящаяся, как ветер, в неизведанное.
Москва ЮВАО
Ульяна
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса детских рисунков. Ведущая первого авторского конкурса "С бабушкой, дедушкой рядышком!"

Я с 2007 года делаю перманентный макияж бровей. (Кстати татуаж и перманентный макиж это разные вещи!)
Хожу всегда к одному и тому же мастеру в салон Мэрилин. Всегда довольна. Ну и не дешево там, но оно того стоит.

Мастер сначала выслушает, рисует специальной ручкой пока понравится результат. Ну а потом начинается работа. Лежишь себе час два и балдеешь biggrin.gif
медуза
Отправлено: Feb 6 2010, 03:00 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Всем приветик!
Девочки не подскажите,а беременным можно татуаж ьровей делать?собиралась осенью,да не получилось,а сейчас в отпуск скоро и в декрет,время на всё появится,да вот вопрос,можно ли сейчас?
Ksenon
Отправлено: Feb 8 2010, 08:28 AM

Мамочка - гуру
США Нью-Йорк
Ксения
«Дополнительно»

QUOTE (медуза @ Feb 6 2010, 08:00 AM)
Всем приветик!
Девочки не подскажите,а беременным можно татуаж ьровей делать?собиралась осенью,да не получилось,а сейчас в отпуск скоро и в декрет,время на всё появится,да вот вопрос,можно ли сейчас?

Я когда беременная была хотела коррекцию бровей сделать.
Пришла я в салон говорю что беременная. Мне сказали, конечно можно... но лучше не надо. Всякие могут быть последствия.. может долго не заживать, может пигмент не ровно взяться и т.д. в общем меня отговорили.
Я и вам не советую. Потерпите.
медуза
Отправлено: Feb 10 2010, 04:15 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

Эххх,да скорее всего вы правы,стоит подождать smile.gif А так хочется быть красивеее biggrin.gif
LindaM
Отправлено: Mar 21 2010, 03:24 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Делала несколько лет назад татуаж на глаза, до сих пр хожу, краска выцветает равномерно, если раньше цвет был черный, сейчас такого темно-серого цвета.
Никс
Отправлено: Mar 27 2010, 03:45 PM

Хозяюшка
Сахалин
Екатерина
«Дополнительно»

Девочки, объясните пожалуйста разницу между татуажем и перманентным макияжем. Вплоть до цены и качества.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW