МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Татуаж... стоит ли делать татуаж?, Перманентный макияж
Riimaa
Отправлено: May 23 2016, 11:36 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Nazarova_Olesy @ May 18 2016, 07:07 AM)
ну мало кто делает хорошо и красиво

Cогласна на все 100%, халтурщиков развелось очень много.
Люсиндик
Отправлено: Jul 27 2016, 09:43 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Какие ощущения у вас были после татуажа? Кто делал его в Москве? Понимаю, что отнюдь не безболезненно, да и не сказала бы, чтобы дешево. Поэтому интересно услышать ваше мнение, стоит ли это того?
Владычица
Отправлено: Jul 29 2016, 04:11 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Если говорить честно, я с детства боюсь иголок и прочего, даже уши дала родителям проколоть только в 14 лет. Очень долго решалась и долго искала мастера. Боялась, что будет не естественно, много начиталась страшилок в интернете про всякие инфекции. Страхов было много. Но когда я увидела работы студии "M-art"Милы Янгель, решилась и не пожалела. У мастера рука хорошо поставлена, поэтому линии получились красивые, и пигмент хорошо прижился.
Люсиндик
Отправлено: Jul 30 2016, 10:11 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Ооо ну вы прям рисковая женщина biggrin.gif Я бы с такими фобиями точно не решилась. Хотя... Ну да ладно. В общем я давно уже подумываю о татуаже, меня он не попугает. Вот только единственный момент, не то чтобы я боюсь, но опасаюсь за результат. Что получится в итоге. Изуродовать свое лицо ведь никому не хочется. Спасибо, я еще почитаю отзывы об этой студии, интересно, что другие люди пишут.
Владычица
Отправлено: Jul 30 2016, 10:51 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

В первую очередь - это экономит мне время на сборы. За минимально короткое время, я выгляжу на "отлично". Замечательный мастер делала мне бровки! Обращалась я в салон к Милы Янгель М-арт! Мне подобрали идеальный цвет, делали волосковой техникой. О коррекции. Я думаю стойкость все таки зависит от особенностей вашей кожи. Мой макияж держится уже год без коррекции. Конечно, цвет стал чуточку бледнее, но я изначально выбирала не черный, а темно-серый. Особого ухода он не требует, это тоже важно.
Люсиндик
Отправлено: Jul 31 2016, 01:44 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Как начнешь красоту наводить, так потом и не остановишься! Уже и губки, и бровки, и веки сделать. Все же плюс утром перед зеркалом не стоять. Ведь так?
Kellina
Отправлено: Jul 31 2016, 05:41 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мне пришлось сделать татуаж бровей - ну вот растут они у меня очень редкие и широко...
Были бы свои красивые - никогда бы ничего себе не набивала.
Люсиндик
Отправлено: Sep 4 2016, 12:34 AM

Житель форума

«Дополнительно»

Делаю татуаж уже несколько лет и очень довольна! Если во время не сделаю коррекцию то все удивляются что у меня оказывается татуаж! Волоски не сбриваю ))) и они не "тоненькие полосочки" а выглядят как ухоженные подкрашенные бровки! Мой мастер говорит всегда, для нее лучшая похвала если ее работу не видно а воспринимают как натуральные бровки!
TaraTara
Отправлено: Sep 4 2016, 10:03 AM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

И как часто приходится подновлять?
Yolka
Отправлено: Oct 11 2016, 12:43 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я не видела еще ни одного красивого татуажа...
Ekaterina_Pavel
Отправлено: Aug 11 2017, 03:53 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Ребята я просто в негодовании. Такого ужасного татуажа мне еще никто не делал. Вообщем выбрала я желаемый вариант из предложенного каталога. Они мне такое наделали, что мне просто плакать хотелось. Вы не поверите, все косо криво, я думала они мне и глаза повыбивают. Знаете мне кажется если и делатm, то только у рекоменндованного специалиста.
P.S Ходила в rebrow, понабирали молодой персонал, а они сплошная бездарность, только настроение себе испортите! Делала мне мастер Анна Куцеволова.
Manysya
Отправлено: Aug 13 2017, 06:13 PM

Заслуженная мама
Москва, ЦАО
Татьяна
«Дополнительно»

Решила я сделать татуаж бровей и губ, как посоветовали подруги. Думала, одной проблемой станет меньше - краситься по утрам. Записалась в салон, пришла. И сразу развеялись мечты! Во первых, когда я пришла, мне сказали, что нужно подождать 5 минут, пока мастер закончит с другим человеком. Прождала я 30 минут. Когда мне сделали татуаж, я была в шоке!!! Брови были очень широкие и темные, хотя я просила максимально светлый цвет, губы были ужасной формы. А когда я пришла домой, обнаружила аллергию!!! Мастер Анна Куцеволова была кстати. Где красивые брови и губы, о которых я так мечтала? Придется переделывать этот кошмар...
Flaminco
Отправлено: Sep 21 2017, 05:05 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я бы не делала, мало того что горе-специалистов в этой области сейчас полно, так еще и татуаж сам по себе смотрится довольно неестественно...дамы понаделают, а потом у косметологов выводят
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW