МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Спальня и кровать, или все же диван?
чинара
Отправлено: Jan 30 2012, 10:20 PM

Заслуженная мама
почти Москва, Павшинская пойма
Анна
«Дополнительно»

Всю свою жизнь проспала на диванах. Мечтала о своей комнате с кроватью!!! Теперь когда все это есть - кайф!!!!!
Cattiva
Отправлено: Jan 31 2012, 07:25 AM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

QUOTE (Moonlike @ Jan 29 2012, 08:09 AM)
Cattiva
Так мы до этого несколько лет спали в одной комнате с работающим компом, а холодильник был за той стеной, у которой стоял диван smile.gif

Я чувствую любой работающий электроприбор, поэтму в моей комнате, кроме ламп в розетку включается только утюг. Очень редко. smile.gif

Покупаешь добротный сексадром - готовься к разводу? biggrin.gif

Лучизарная, а вы на раскладушке с мужем поди? rolleyes.gif
Кукарямба
Отправлено: Jan 31 2012, 08:17 AM

Мамочка старейшина форума
Брянск
Людмила
«Дополнительно»

QUOTE (Лучизарная @ Jan 30 2012, 07:54 PM)
Я так понимаю, раньше спальни не было. С чего вдруг Вы решили, что она Вам нужна? С мужем стали отношения ухудшаться? Не спасет, сразу говорю.

Шикарная логика! Мне тааааак нравятся такие выводы!!! smex-2.gif

По теме, если есть возможность сделать отдельную спальню с кроватью - делайте. И ничего это не выключенная из жизни комната, скорее, наоборот. Там можно и телевизор поставить, свой, личный, не для детских мультиков (если только иногда), и комп. Не говоря уже о столике с косметикой. Это место, где Вы сможете просто отдохнуть.
Graffinya
Отправлено: Jan 31 2012, 08:54 AM

Супер Мама
Москва
Вероника
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Шеф-повар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Шеф-повар форума-2010". Серебряный призер номинации "Золушка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010".

С тех пор, как у нас появилась кровать, жить моя стала счастливой biggrin.gif столько лет промучившись на диванах, кривых, жестких или узких, я теперь отдыхаю и высыпаюсь. У нас тоже двушка. И раньше была наша комната-гостиная и детская. Потом мы переехали в маленькую комнату, купили кровать 180х200 с самым мягким матрасом. В результате все равно все тусуются в нашей комнате ))
Кукса
Отправлено: Jan 31 2012, 09:05 AM

Подруга парадокса

«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Солнышко форума-2010". Серебряный призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Темная лошадка-2010". Бронзовый призер номинации "Искра-2010". Золотой призер номинации "Позитив-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Изюминка-2011". Бронзовый призер номинации "Золотые ручки форума-2011".

Я обожаю нашу кровать!
Дети тоже обожают спать со мной, скакать, читать кучей-малой.

Я там реально живу (в спальне) - там ноут, телек, обогреватель, небольшой шкаф и кроватища на всю комнату biggrin.gif
Т.к. я - знатный засранец без комплексов и пунктика с гиперчистотой, смело, сидя на кровати, пью чай и поесть могу, читаю, вяжу, сижу с ноутом, играю с малыми, спим ещё всем табором.

Муж иногда живёт в зале на диване, ему с нами тесно biggrin.gif
Скарлетт О'Хара
Отправлено: Jan 31 2012, 11:22 AM

Когда-нибудь я обязательно стану настоящей леди...
Мятежный Чарльстон
ЮлЁк
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Белая и пушистая-2011".

У меня кровать - это все, я на ней и поесть могу,
и сплю, и телек смотрю, и с ноутом сижу, чай пью,
муж только ночью пробирается спать.
Ребенок спит в своей комнате, когда болеет - с нами.
Второй будет до окончания ГВ спать с нами,
потом ремонт - будем меняться с детьми.
Мы переедем в комнату 3х3, а дети в большую.
Спала на диванах 8 лет - кровать даже сравнивать
не могу по удобству!
А еще у нас в кровати склад вещей, очень удобно,
такой себе ящичек 2х1,8м biggrin.gif
Medina
Отправлено: Jan 31 2012, 11:24 AM

Житель форума

«Дополнительно»

С мужем все в порядке.... в смысле развелись еще 5 лет назад....
Просто в одном магазине увидела кровать. Чтобы долго не объяснять, вот нашла ее в инете user posted image
Я в нее сразу влюбилась. Такая прелесть. Тоже такую хочу...
И вообще, это мая жизнь!!! Что хочу - то и покупаю

Скарлетт О'Хара, +++

Скарлетт О'Хара
Отправлено: Jan 31 2012, 11:32 AM

Когда-нибудь я обязательно стану настоящей леди...
Мятежный Чарльстон
ЮлЁк
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Белая и пушистая-2011".

Ой, что это за крестики вы на мне поставили? biggrin.gif
Забыла еще написать, что планирую обязательно
завести в спальне комодик с ящиками, большим зеркалом,
и полочкой для косметики, вот как на вашем фото smile.gif
Sadako
Отправлено: Jan 31 2012, 12:25 PM

Супер Мама

«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума 2009". Золотой призер номинации "Доктор Айболит форума-2011". Золотой призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

QUOTE (Лучизарная @ Jan 30 2012, 07:54 PM)
Я так понимаю, раньше спальни не было. С чего вдруг Вы решили, что она Вам нужна? С мужем стали отношения ухудшаться?

Феерично biggrin.gif
Medina - раз трешка - то спальня однозначно удобнее. В гостиной у нас "прекрасный дорогой диван", в спальне - огромная кровать. Кровать, на мой взгляд, удобнее - и для сна, и для секса, и для ( biggrin.gif ) дивана - разобранный диван, имхо, придает комнате неряшливый вид, а складывать-раскладывать ежедневно (да еще и постель куда-то девать) - имхо, пытка какая-то - да и дивану на пользу явно эти движняки не пойдут. А в спальне, тем более если она не проходная, кровать можно вообще не убирать. Ну или плед, на край, накинуть.
Просто в одном магазине увидела кровать

Похожа на нашу, если тот же производитель - должна быть с подъемным механизмом, внутри огромные ящики smile.gif
Зубастик
Отправлено: Jan 31 2012, 02:05 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

Автор, если у вас трешка - можете смело оборудовать свою комнату кроватью.
Это будет Ваше личное пространство.

И все же никто не ответил, чем кровать удобнее дивана (именно в качестве сна)?

Лучизарная
Отправлено: Jan 31 2012, 05:25 PM

Обживаюсь
Москва
Ведьмочка
«Дополнительно»

QUOTE (Medina @ Jan 31 2012, 12:24 PM)
Просто в одном магазине увидела кровать. Чтобы долго не объяснять, вот нашла ее в инете user posted image

Скарлетт О'Хара, +++

Лучше бы в мужика влюбилась!)
aksyuscha
Отправлено: Jan 31 2012, 06:02 PM

Налаживается.
Россия Москва(Строгино,Пресня)
Ура!Оксана!
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Открытие года-2010". Золотой призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Изюминка-2010". Бронзовый призер номинации "Фигаро-2010". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума-2011".

Честно говоря,так и не врубилась,что автор хочет?
Cattiva
Отправлено: Jan 31 2012, 06:28 PM

...

Екатерина
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Изюминка форума-2008". Золотой призер номинации "Фигаро-2008". Бронзовый призер номинации "Лучший Автор форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Серебряный призер номинации "Зрелая мама 2009". Золотой призер номинации "Зрелая мама-2010". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2010". Золотой призер номинации "Твигги форума-2010". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума-2010". Серебряный призер номинации "Фигаро-2010". Золотой призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2010". Золотой призер номинации "Лягушка-путешественница-2010". Серебряный призер номинации "Зрелая мама-2011". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Бомба!-2011". Золотой призер номинации "Фигаро-2011". Бронзовый призер номинации "Дункан МакКлауд форума-2011".

QUOTE (Лучизарная @ Jan 31 2012, 06:25 PM)
QUOTE (Medina @ Jan 31 2012, 12:24 PM)

Скарлетт О'Хара, +++

Лучше бы в мужика влюбилась!)

Чем это лучше? Лучше в Medina пусть мужик влюбится и кровать купит. Прямо завтра.
Kseniya1205
Отправлено: Jan 31 2012, 10:48 PM

Супер Мама
Москва
Ксюша
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Адвокат форума-2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Модная мама-2011".

Берите кровать, даже не сомневайтесь! Вы сразу почуствуете огромную разницу, какие бы дорогие диваны до этого у вас не были. Кровать - это кровать. Сон в разЫ лучше, удобнее, комфортнее. Вам позволяет кол-во комнат. И даже если бы не позволяло, я за кровать. biggrin.gif
Кукарямба
Отправлено: Feb 1 2012, 08:03 AM

Мамочка старейшина форума
Брянск
Людмила
«Дополнительно»

QUOTE (aksyuscha @ Jan 31 2012, 07:02 PM)
Честно говоря,так и не врубилась,что автор хочет?

Автор хочет кровать. А Лучизарная хочет мужика и считает, что все просто обязаны быть озабоченными этой проблемой, мужиками, в смысле.

Medina, берите кровать и не парьтесь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW