МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (28) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Роддом № 15 при больнице, Отзывы о роддоме №15 при больнице
Administrator
Отправлено: Mar 30 2005, 09:56 AM

Администратор
Group Icon
г. Москва

«Дополнительно»

ЗДЕСЬ МОЖНО ДОБАВИТЬ ОТЗЫВЫ О РОДДОМЕ №15 г. МОСКВЫ

Роддом № 15 — Восточного адм. округа при б-це
111539, Вешняковская ул. д.23;
тел. 375-31-10.

ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ СТАРОЙ КОНФЕРЕНЦИИ:

Re: Роддом № 15 при б-це.
Автор: Мария
Дата: 01-04-03 01:00

Супер роддом, мне там понравилось рожать:)
Врачь отличная, персонал приветливый:) ставлю им 5!!!!

Автор: Надя
Дата: 03-07-03 13:30

Роддом специализируется на сердечно-сосудистой патологии, но меня с пролапсом митрального клапана брать не хотят. Странно.

Автор: Надя
Дата: 03-07-03 13:30

Роддом специализируется на сердечно-сосудистой патологии, но меня с пролапсом митрального клапана (который, впрочем, не подтвердился) брать не захотели.Странно.

Автор: Елена
Дата: 04-03-03 17:13

Рожала там 3 года назад. Большой плюс для тех, кто в первый раз - находишься вместе с ребенком. Врач попалась хорошая.

Автор: Маша
Дата: 04-10-03 00:35

Мне ставят такой же диагноз и я хотела бы рожать там. А на основании чего Вам отказывают?

Автор: Наталия
Дата: 04-15-03 22:01

16 марта 2003 года в этом роддоме родилась моя дочка. Могу сказать, что роддом, в общем не плохой, но все зависит от бригады и врача с которыми рожаешь. Нам повезло, осталась довольна и самим процессом родов и последующим отношением. Если возникнут вопросы, постараюсь ответить, пишите.

Автор: Юля
Дата: 05-17-03 22:32

Наталия, а расскажите, пожалуйста, поподробнее с каким врачом вы рожали?

Автор: Дарья
Дата: 06-02-03 12:35

Я слышала много хороших отзывов о нем, но говорят, что в холодное время там очень сложно рожать, т.к. дует изо всех щелей.

Дата: 06-17-03 14:13

Надя, расскажи, пожалуйста, почему тебя не хотят брать в этот роддом, что говорят. У меня этот же диагноз, но мне дали направление именно в этот роддом.

Дата: 07-31-03 01:14

Здравствуйте! Пожалуйста, могли бы Вы подробнее написать мне про роддом, меня интересует платное отделение и , конечно, врачи.Спасибо)))

Автор: Ирина
Дата: 09-09-03 12:19

Не могли бы вы назвать имя и фамилию врача? Мне предстоит рожать через месяц. Хотелось бы обратиться к хорошему врачу.

Автор: Юлия
Дата: 09-19-03 09:54

Скажите, пожалуйста. Как вообще можно попасть в этот роддом. Только по направлению или по предварительной договоренности с врачом, или если ты приезжаешь со схватками, они обязаны принять?

Автор: Ольга
Дата: 01-07-04 10:47

Рожала там 16 ноября 2003 года по договоренности мне все очень понравилось лежала в паталогии по направлению и еще договорилась с врачем на ведение родов потом лежала в поле родовой платно палате . Если есть вопросы пишите на мыло.

Автор: Эля
Дата: 02-24-04 18:09

Рожала в этом роддоме 5 лет назад, попала туда совершенно случайно, со схватками. Мой роддом был закрыт на мойку и мне дали направление в этот роддом. Мне очень понравилась аккушерка, очень милая, нежная, внимательная женщина. Единственное что мне не понравилось, что детишки лежат с первой же минуты в палате с новоиспеченной мамой. Очень утомилась....

Автор: Юлия
Дата: 03-10-04 20:11

Я рожала 24.11.2003г. дочу у супер-врача Евграфовой Аллы Борисовны, но договаривалась заранее именно с ней. Понравилось всё, единственное, в патологии бывают медсёстры гадкие, но редко ))) Теоретически рожала бесплатно, но врачу платила за то, что смотрела меня до родов (я приезжала в роддом), я у неё рожала и она до выписки за мной наблюдала.

Автор: Вероника
Дата: 06-12-04 11:12

Здравствуй, Юлия!
Прочитала твое сообщение в интернете о роддоме и о враче. Я тоже хочу там рожать. Как можно связаться с врачом для предварительной договоренности.
Пожалуйста, посоветуй!!!
Вероника
pmasterdoma@list.ru

Автор: Вика
Дата: 06-18-04 16:14

Замечательный роддом и суперврач Алла Борисовна. Она спасла меня и моего малыша. Всегда бы такие знающие, добрые и чуткие были врачи. Просто так. СПАСИБО ей!!!!!!!! Советую всем рожать у нее.

Автор: Оксана
Дата: 07-02-04 03:33

Моё мнение, так это один из лучших роддомов в Москве! Я там рожала месяц назад.
Большое спасибо Георгию Феликсовичу! Кстати у меня ПМК, кого там не хлтели принимать?..Могу сказатьодно, всё прошло лучше не бывает..Большое всем спасибо, и ещё Андрею Владимировичу!...Всесь мед-персонал отсносится к вам. как к родной...я просто была в шоке от такого отношения, иногда было просто неловко. А ещё всё это бесплатно, правда!..

Автор: Евгения
Дата: 07-07-04 13:18

буду там ну не позднее завтрашнего дня, тьфу-тьфу-тьфу!
Так что пишите кого интересует ну скажем через недельку..................

Автор: Александр
Дата: 08-03-04 12:58

Впечатления не совсем хорошие, а именно нам посоветовали одну женщину (не то заведующую не то врача акушера) по телефону мы договорились о предоставлении нам услуг, но она не все договоренные условия выполнила, роды принимала плохо, хорошо, что рядом была другая женщина, она и помогла, женщина наглая, сначала обещает, а потом не выполняет свои обещания. В целом врачи, медсестры, скажем так "недовольны" жизнью и соответственно такое отношение к роженицам, но такие не все, есть и хорошие. Цель моего отзыва предостеречь других будущих отцов и мам если договариваетесь, то только с проверенным человеком, если человека не знаете то лучше переплатить и быть спокойным, женщина, обманувшая нас: Хатуна Робертовна, достаточно наглый а "заевшийся" человек. Если интересуют подробности, пишите на адрес: boris75@list.ru

Желаю всем удачи и благополучного родоразрещения.

P.S. Сначала договаривались об $700, но потом после все истории отдал $ 500, она была очень недовольна, но все высказала жене мне, видимо, побоялась высказать. Я уже потом пожалел, что отдал вообще деньги, надо было не отдавать, пусть побегает "редиска".

Дата: 08-17-04 14:22

Если приезжаешь со схватками, то они ОБЯЗАНЫ взять роженицу!!!

Автор: Крис
Дата: 09-03-04 16:38

Всем привет. Я рожала в этом роддоме в июне 2004 года. В родблоке врачи замечательные, медсестры добрые и понимающие, что не скажешь о персонале патологии.

Автор: Мария
Дата: 09-08-04 11:49

Всем привет. Я рожала в этом роддоме 27.06.2003. По договоренности 400$ + 50$ эпидуралка. Осталась очень довольна. Хотя могу сказать, что Хатуна действительно производит достаточно нахальное впечатление ( даже и не знала, что она такие деньги берет), я с ней просто пару раз столкнулась на дежурном осмотре , а имя у неё редкое , вот и запомнилось. И в паталогии я медсестрам не заплатила, так что имела с ними проблемы. Из бытовых неудобств - железные кровати очень высокие и жесткие (я маленького роста), подушки - "кирпичные" ( я брала с собой из дома свою) Это конечно мелочи. В целом оценка 5-. Второй раз пойду к ним рожать.

Автор: Наташа
Дата: 09-15-04 23:18

Очень хороший врач - Евграфова Алла Борисовна. Отношение замечательное. Большое спасибо за всё.

Автор: Анастасия
Дата: 09-30-04 12:35

Самый лучший врач этого роддома- Полянчикова Ольга Леонардовна. Скромная, суперпрофессионал, очень приятная внешне. Одна из медсестер послеродового отделения- грубиянка жуткая (и это же надо - попалась мне на выписку!, сразу стала "сама любезность"). К сожалению, не помню её имени.( средних лет). После того, как меня через два часа после родов привезли в палату (встать с кровати я не могла - головокружение и кровотечение), эта "замечательная" медсестра сказала мне: "Роды первые? " "Нет, -ответила я- вторые." На что она ответила: "Тогда встанешь и перепеленаешь сама!". Женщина на кухне- это вообще что- то жутковатое, тоже грубость и хамство. Но есть замечательные молоые медсестры- спокойные и доброжелательные. В целом, если находиться там недолго ( я была 4 дня), то все это быстро забывается, да и за труд всему персоналу - большое спасибо. Все таки врачи в нашей стране (с их зарплатами) достойны уважения и восхищения.

Автор: Эля
Дата: 09-30-04 19:04

Рожала 10.05.04 по договору с Апогей-Мед. Патология так себе. Врача, Евграфову Аллу Борисовну, мне посоветовала подруга (она рожала там двоих детей). Очень понравилась во всех отношениях. Правда, у нас случилось несчастье, но все обошлось. Все было хорошо, но воды оказались оч. плохие (как каша) и пришлось делать кесерово. Но все равно дочка надышалась этой гадости и сразу попала на ИВЛ. Операцию мне сделали хорошо, оправилась быстро. А дочь лежала в др. больнице 1,5 месяца. Врачи очень поддерживали меня, особенно А.Б. Медсестры хорошие, приветливые, помогали со сцеживанием. В общем, благодаря врачам дочку спасли. Если бы рожала в Чехове, где живу, то...
Все время, пока мой ребенок лежал в больнице, врачи роддома были в курсе ее состояния вплоть до выписки.
Короче, я бы и второй раз пошла бы туда рожать. Правда, хотелось бы самой, а не кесарево, а там сделают операцию, рисковать не будут

Автор: Жанна
Дата: 10-02-04 20:26

Юля! Здравствуйте! Меня зовут Жанна. Я хотела бы тоже рожать в15 роддоме из-за проллапса. Если не затруднит не могли бы Вы мне посоветовать как связаться с врачом Евграфовой Ю. Б. Буду очень признательна за Ваш ответ.

Автор: Наташа Володина
Дата: 10-24-04 01:09

Я попала в этот роддом после операции - гнойный перитонит аппендицита на 35 неделе. Срочно переводили из хирургии в роддом. Огромное спасибо замечательному доктору Полянчиковой Ольге Леонардовне. Она была всегда рядом! Это очень важно! Очень профессиональная, внимательная, чуткая, дает четкие инструкции на родах. Полностью ей доверяешь и вместе сней помогаешь своему ребенку появиться на свет! У меня родился замечательный сынок! Рожала без разрывов и сама. Спасибо ей огромное! А быт условия уже не важны.

Автор: ольга
Дата: 10-26-04 17:09

я тоже рожала в этом роддоме 15.02.2002.все супер.рожала у Нины Павловны.отличный врач.

Автор: ольга
Дата: 10-26-04 17:09

я тоже рожала в этом роддоме 15.02.2002.все супер.рожала у Нины Павловны.отличный врач.

Автор: Татьяна
Дата: 11-01-04 23:57

Я рожала 05.09.01г у Полянчиковой Ольги Леонардовны - врач просто супер! А медсестры могли бы быть по лучше, правда может денег надо было дать,е знаю и бытовые условия хотелось получше, надеюсь сейчас все изменилось в лучшую сторону.

Автор: Анна
Дата: 11-09-04 11:01

Рожала там в январе 2004г, у меня гепатит С, рожала у врача Антона Станиславовича Томилина, это супер врач, акушеркой была Нина Петровна фамилии не помню, но всем желающим рожать в этом роддоме желай попасть именно к этой акушерке, а с врачом моожно договориться. Я платила 500 долларов

Автор: Катя
Дата: 12-01-04 12:53

Рожала 16.07.04, приехала заранее (о чем потом пожалела), меня положили в отделение "Сердце" на втором этаже, в палату патологии и сразу же начали колоть синестрол (вызывать роды). На следующий день начались роды, мне поставили клизму, отправили в предродовую, где я была предоставлена сама себе. Через какое-то время пришла зав. отделением, проколола пузырь и ушла. Потом подходила акушерка, ничего не объясняла, только что-то колола, т.к. ей не нравилась моя родовая деятельность (а зачем нужно было искусственно вызывать роды?). Короче родила я через 8 часов с разрывами. Роды принимал дежурный врач, т.к. было уже поздно и все врачи из отделения ушли домой. Через восемь дней после родов из меня выпал кусок плаценты (при выписке из роддома УЗИ не делали, хотя я просила). В обменной карте написали, что ребенок был без воды 6 часов!!! Но для чего нужно было прокалывать пузырь?
Дети находятся в детском отделении отдельно от матерей, совместно только в платном отделении.
После выписки мой ребенок покрылся прыщами, в поликлиннике сказали, что это стаффилокок из род. дома (Правда я рожала как раз перед закрытием род. дома на мойку).

Автор: наталия ван
Дата: 12-29-04 07:27

рожала 13 июля 2004 года пребывала в роддоме 5 дней.
попала из Московской области именно туда так как в летний период ближе расположенные роддома были закрыты на профилактику.
осталась очень довольна так как прошло все как нельзя лучше с моим сложным случаем (переношенная на неделю беременность и слабое мое зрение),рожала сама девочку Алиночку.
отдельная палата мамочки с ребенком,прекрасное медицинское облуживание,прекрасное питание.
спасибо всем кто помогал появиться на свет моей малышки,сейчас мы растем и все хорошо.
удачи тем кому предстоит это пройти

Автор: Юлия А.
Дата: 12-30-04 14:36

Здраствуйте будущие мамочки! Настоятельно не рекомендую останавливать свой выбор на данном роддоме. 16 марта 2004года родился мой сынок в этом убогом роддоме.С отделения патологии начались мои злоключения. Что самое главное в этой ситуации, что главврач роддома сам лично распорядился касательно моей судьбы, но... но каждая рядовая медсестра почему-то мнит себя кандидатом мед.наук(как минимум). Одним словом, все закончилось выяснением отношений с педиатором и всем персоналом, поскольку подобное отношение к женщинам, на мой взгляд, не допустимо. Наглость и грубость в этом роддоме норма. Не заплатила ни копейки.

Автор: людмила
Дата: 01-26-05 11:51

Дорогоая Юля. Очень жалко, что вам не повезло с врачами. А может быть просто у вас были высокие требования и у вас не очень хороший характер. Судя по вашему сообщению, вы скандалистка. Я в этом роддоме родила доченьку в 2001 и сыночка в 2003г. Рожала с Полянчиковой Ольгой Ле онардовной, акушеркой Гавриловой В.В. Если буду рожать 3го ребенка, то только здесь. Это самые заботливые, внимательные, добрые врачи.

Автор: Лина
Дата: 01-27-05 21:58

Частично согласна с вами,особенно относительно прекрасной акушерки
Гавриловой В.В.,а в остальном согласна с Юлией.
Я рожала 15.10.2002 родила дочку,была договоренность с врачом за 350 у.е.
Врач Сивокоз Ирина Ник-на,девочки,не попадайтесь к ней....
Я бала молодой и глупой,почти сутки на стимуляции в родовой,ребенок родился с асфексией,двойным обвитием и оромной гематомой на темени,
первые полтора месяца дочь просто спала и кушала,а я после выписки ровно через неделю слегла с температурой 40 (без шуток),если бы рядом не было мамы я не знаю что бы было,так что роддом не плохой а вот врачей выбирайте очень аккуратно.
Всем успехов

Автор: Инна
Дата: 01-29-05 14:46

Всем мамочкам привет! Я сама рожала в этом роддоме 2 года назад,по договоренности с главврачом.Приехали с мужем на осмотр,врач Нателла Карловна говорит,что родить я должна чуть ли не сейчас.Меня в срочном порядке кладут в паталогию,лежу там часов 10,никто больше не пришел,чувствую себя волшебно.В итоге пролежала там неделю,домой не отпустили(живу в 10 минутах езды от больницы),говорили,что вот-вот рожу.На 8 день я пошла утром на осмотр и та же Н.К.,после истязания надо мной на кресле(что-то давила там,мяла) говорит,что у меня схватки. Не поверила.Через час почувствовала,что на этот раз не пошутила.В род.отделении мне повезло.Врач,Ольга Леонардовна, и акушерка,кажется,Елена Ивановна, настоящие профессионалы.. Роды прошли замечательно,без разрывов и осложнений.Выписали на 3-ий день.
Через 1,5 месяца у меня ожидается прибавление ещё раз. Хотела бы спросить,может кто-нибудь знает,как можно связаться с Ольгой Леонардовной,чтобы договориться о родах с ней лично.Так же хотелось услышать мнение тех,кто рожал у Евграфовой А.Б. Спасибо.

Автор: Миледи
Дата: 02-18-05 14:25

Не хочу ставить ничего под сомнение, но по моему субъективному мнению, если у вас нет личной договоренности с врачами, вам не будут уделять никакого особого внимания. Меня положили туда на плановое кесарево в 36 недель, в 38 выписали. Сказали перекладываться в другое место (это с рубцом на матке и давлением). Почти все девчонки лежали по знакомству и по договоренности и к ним было совершенно другое отношение. Мне не понравилось сразу с приемного, очень недружелюбное отношение. Потом сутки провела в коридоре, т.к. не было мест. В течение 2-х недель не сделали ни узи, ни К.ТГ. Только 2 раза капельницу. В этом роддоме хорошо, если у вас есть свой врач. И в основном лежат девчонки из московской области. С улицы брать тут не любят.

Автор: Наталья
Дата: 02-24-05 00:28

Искала врача заранее и по интернету и через других врачей ( сама я тоже доктор ). Рожала перед новым годом у Полянчиковой Ольги Леонардовны. Договаривалась с ней заранее. Не жалею ни о чем. Искала умного, молодого доктора с "золотыми руками", демократичным отношением к пациентам, и не ошиблась. Второго ребеночка пошла бы рожать к ней легко. Боялась этого процесса ужасно, а теперь всем говорю, что это ерунда.

Дата: 03-14-05 13:24

Мне как раз предстоит в 15 делать плановое кесарево и врач, у которй я наблюдаюсь рекомендует мне Нателлу Карловну! Что это правда так страшно?

Автор: Анна
Дата: 03-17-05 15:50

Добрый День !!
Предстоит рожать в мае !!Вот хотела бы поинтересоваться 500$ это нормалная сумма для врача или перебор !!! А многие говорят что надо этот вопрос о "подарках" решать на месте !!??? Просто у меня делема с этим !!

Автор: Наталья
Дата: 03-17-05 22:47

Лучше конечно заранее найти врача, хорошего, и договорится со всеми деталями (вдруг ночью воды отойдут, вызовете его по телефону). Можно и на смене договориться, но кто будет в этот день дежурить? А вдруг не повезет с доктором? А 500 уе нормально, в других местах меньше чем за 1000уе пальцем не пошевелят. Только выясните насчет анестезиолога, если на эпидурал настроены, чтоб опытного привел.

Guest_Люба
Отправлено: Apr 4 2005, 08:18 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Я рожала 26 сентября 2004 года. Врач Ольга Валерьевна. Договоренность была заранее, плановое кесарево. Воды отошли в воскресенье, она сразу же приехала. Операцию провела на отлично. Очень довольна. Платила 300 у.е
Катрин2005
Отправлено: Apr 11 2005, 03:55 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Привет!!! Дорогие мамы подскажите, как договориться с хорошим врачом в 15 роддоме, у меня первая беременность и хочу рожать в этом роддоме, но как туда прийдти и к кому обратиться ума не приложу? Заранее благодарю за ответ, мой e-mail kalachova@yandex.ru
кира
Отправлено: Apr 11 2005, 04:25 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

Девочки родила двоих в этом роддоме очень довольна. biggrin.gif biggrin.gif
постоянный посетитель
Отправлено: Apr 22 2005, 03:20 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Смело можете выбирать из этих трех врачей: Полянчикова Ольга Леонардовна, Глотова Ольга Валерьевна, Юрченко Светлана Николаевна.
Я рожала у Полянчиковой, второй раз пойду к ней. Подруга у Юрченко, довольна очень. О Глотовой тоже хорошо отзываются.
Анютик
Отправлено: May 8 2005, 02:52 PM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

В этом роддоме родила 18 марта 2004 года сынишку всего за 3 часа. Рожала по договоренности с врачем Полянчиковой Ольгой Леонардовной. Она врач высокой квалификации и человек очень хороший. Рожала сама, не было ни единого разрыва, в связи с чем могла нормально передвигаться и сидеть уже на второй день. И вообще можно сказать, что она сохранила мне моего мальчишку. Потому что в консультации говорили что все отлично, а на самом деле была угроза преждевременных родов. И она помогла мне доносить его до нужного срока. Я ей очень благодарна и теперь не боюсь родов, и если собирусь рожать второй раз пойду только к ней.
Катрин2005
Отправлено: May 14 2005, 03:12 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Приветик всем!!! Девченки, подскажите как можно связаться с врачом Полянчиковой Ольгой Леонардовной, чтобы дальше договориться по поводу родов. Очень хочется к ней попасть. Спасибочки biggrin.gif
Fair
Отправлено: May 16 2005, 11:20 AM

Гость форума

«Дополнительно»

Привет!
А расскажи, как вы договаривались в врачом? Приезжали заранее, говорили,что хочу рожать у вас и предлагали сумму? Или еще нюансы есть какие-нибудь?
Спасибо
Анютик
Отправлено: May 16 2005, 09:44 PM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

У меня было удачное стечение обстоятельств! biggrin.gif Нашу свадьбу снимал оператор который работает еще и на выписке в этом роддоме. Я в это время была где-то на 4 месяце и все не могла определиться где я буду рожать, вообще я очень боюсь врачей и больниц sad.gif
Но он узнав мою проблему предложил устроить встречу с Ольгой Леонардовной. Мы с ней встретились, поговорили, она меня посмотрела и согласилась вести мою беременность ( она периодически меня смотрела, я сней советовалась по поводу всего, что мне говорили в обычной консультации).
По погводу денег я спрашивала у непосредственно у нее.
Guest_Светлана
Отправлено: May 16 2005, 11:41 PM

Гость форума

«Дополнительно»

Здравствуйте!
Рожала в этом роддоме сына 2 января 2005 г. Несмотря на несколько убогое впечатление от самого роддома (унылые стены, все какое-то старое, но довольно чисто), очень довольна врачом - Ефграфовой Аллой Борисовной. Умница, редкий профессионал и просто очень душевный человек! Договаривалась с ней заранее через знакомых, сумму называть не буду, дабы ее не компрометировать, но, на мой взгляд, оно того стоит. У меня было неплановое кесарево сечение, ребенок был обвит пуповиной. Доктор сработала очень оперативно, более того заранее предугадала кесарево. До родов лежала неделю в патологии, просто под ее наблюдением. Хорошее впечатление об Ольге Леонардовне и вообще о персонале отделения патологии (за исключением одной вредной медсестры). В отделении интенсивной терапии поразили (в хорошем смысле) две медсестры Наташи, которые без всяких моих просьб после операции без конца меняли простыни и дажи обтирали меня, выносили мочу (после кесарева сутки не встают и лежат с катетером в мочевом пузыре). С удовольствием бы их отблагодарила, вот только в интенсивной терапии лежат голыми и без денег, а потом я их как-то потеряла из виду. Плохое впечатление оставило детское отделение. Возможно, мы просто попали в праздники. Педиатров невозможно было отыскать, детские сестры были ласковыми только за деньги. Мой сын там простудился и попал в больницу с ринитом и отитом. В целом все очень неплохо. Кстати, неоднократно наблюдала прерасное отношение и искреннюю заботу Аллы Борисовны к бесплатным роженицам. Огромное ей спасибо. Рожать второго пойду к ней, особенно если она переведется в другой роддом. Всем удачи!
Катёна
Отправлено: May 18 2005, 03:57 PM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

Сколько стоит плановое кесарево в этом роддоме? Собираюсь рожать в этом роддоме. И надо ли дополнительно платить кому-то кроме врача, медсестрам, например?
Guest_Алена
Отправлено: May 24 2005, 04:11 PM

Гость форума

«Дополнительно»

huh.gif Мне предстоит рожать в сентябрье. 15 -й роддом рядом с домом, вот по этому я решила пойти именно туда. посоветуйте к кому из врачей можно обратиться и как договорится с ним. Хочется чтобы прошло все хорошо.
Аня
Отправлено: May 24 2005, 04:43 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»
Модератор конференции "Конкурсы". Звание: Самая очаровательная мама.

Ведь 15 роддом есть в обсуждениях, там и про врачей и про акушерок написано.Вот ссылочка:
http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=564
Катерина С
Отправлено: May 24 2005, 09:19 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Их(15) два . Какой интересует Вас? Самостоятельный , недалеко от м. Пролетарская, второй от м Выхино в 10 мин. езды. Не дай Бог попасть в 15 на Пролетарке, больших хамов я не видела. Причем пишу не голословно, достаточно часто с ними общалась( работник "03"), нормальных людей там единицы. Единственное что относительно хорошее это дет. реанимация.
А так безразличие и ор обеспечены.
Катёна
Отправлено: May 27 2005, 10:44 AM

Хозяюшка
Москва

«Дополнительно»

Действительно, поясните, какой роддом вам нужен. Я собираюсь рожать в роддоме при 15 больнице и уже собрала о нем кучу инфо. если он тоже вас интересует, расскажу всё, что знаю.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (28) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW