МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Какую коляску лучше выбрать?, нуждаемся в совете :)
Kocshechka
Отправлено: Aug 1 2016, 04:32 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У нас тоже была трансформер так удобно пока малявка "спальный вариант" а потом прогулочный вариант получался smile.gif
ирина30
Отправлено: Sep 14 2016, 10:11 PM

Житель форума

«Дополнительно»

Мы свою коляску hartan racer так выбрали: в магазине детский номер 1 взяли ее на тест драйв, на 3 дня нам дали, и в итоге сомнения развеялись и мы купили ее.
barbara88
Отправлено: Sep 14 2016, 10:14 PM

Обживаюсь
Российская Федерация
Марина
«Дополнительно»

QUOTE (ирина30 @ Sep 14 2016, 10:11 PM)
Мы свою коляску hartan racer так выбрали: в магазине детский номер 1 взяли ее на тест драйв, на 3 дня нам дали, и в итоге сомнения развеялись и мы купили ее.

А тест-драйв - это как?
ирина30
Отправлено: Sep 20 2016, 10:57 AM

Житель форума

«Дополнительно»

QUOTE (barbara88 @ Sep 14 2016, 10:14 PM)

А тест-драйв - это как?

Это когда дают бесплатно на пользование коляску. Мы три дня попользовались, потом купили. Нам подошла моделька.
Karmella
Отправлено: Oct 13 2016, 06:45 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я очень долго не могла выбрать коляску, сложность заключалась в том какую лучше всего купить, их очень много сейчас и фирм разных и по своей структуре, но просидев много времени в интернете решилась наконец-то. выбрала самую лучшую.
НатаТуфелька
Отправлено: Nov 4 2016, 12:37 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Да... мы с мужем тоже очень долго выбирали коляску. Потом я на каком-то форуме наткнулась на колясочку UPPAbaby Vista. Вот у меня часто бывает, что я увидела какую-то вещь, и прям чувствую - моё. У меня детки погодки, поэтому для меня это идеальный вариант. Другой коляски с таким богатым набором функционала я не видела. И люлька, и прогулочная, и автокресло можно установить! Для меня это было решающим фактором, т.к. старший ребёнок часто засыпал в машине, и приходилось его будить... Вот уж действительно универсальная моделька. И приятная внутренняя ткань, малышам удобно, всё видно. Мне удобно. Коляска едет плавно. И цвет называется банановый. У меня младшая дочь родилась в год Обезьянки (как и я) вот и купила эту модель flirt.gif Если бы я раньше на неё наткнулась - взяла бы и для первого ребёнка. И по цене она выгодная, что немаловажно сейчас. Так что советую присмотреться - особенно если в будущем планируете ещё деток. Мы с мужем хотим троих blush.gif
malic
Отправлено: Nov 8 2016, 02:06 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Я покупала многофункциональную коляску с ортопедической люлькой для новорожденного с объемным капором и козырьком UPPAbaby Vista серого цвета. Долго выбирали и поняла, что главное при выборе - это комфорт новорожденного и маневренность коляски для мамы. Мне очень понравилась данная модель за стильный дизайн и удобство. гулять с такой коляской одно удовольствие.
marika5
Отправлено: Nov 20 2016, 06:41 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Фирму Chicco знают многие родители. Товары Chicco производит Италия. Качество говорит за себя! Хочу поделиться рассказом о коляске-трости Chicco Multiway.
Итак: вес коляски приблизительно 7-8 кг. Шасси, текстиль и фурнитура сделана из прочных и качественных деталей. Это видно сразу!
Удерживает вес ребенка до 20 кг. Хочу выделить, что у коляски 8 колес, это 4 пары сдвоенных колес. Думаю, ребенка до 4-х лет точно выдержит. Колеса на амортизаторах. Коляска пройдет по любому бездорожью. А если ехать например по песку, то стоит поставить блокировку на передние колеса, чтоб застопорились. Передние колеса, вращающиеся на 360°, придают коляске высокую маневренность и необычайную легкость в управлении.
Прогулочный блок-сидение просторное. Оснащено ремнями безопасности с пяти сторон. Крепление прочное, ремни не вылетают. Плюс ребенка преграждает съемный бампер.
В сложенном виде коляска имеет вид трости.
В комплекс к коляске идет теплый конверт для ног и дождевик, который будет защищать ребенка от ветра и дождя.
Цена соответствует качеству! Мы довольны!
Симка
Отправлено: Nov 22 2016, 11:00 AM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (marika5 @ Nov 20 2016, 06:41 PM)
Хочу выделить, что у коляски 8 колес, это 4 пары сдвоенных колес. Думаю, ребенка до 4-х лет точно выдержит. Колеса на амортизаторах. Коляска пройдет по любому бездорожью.

У меня в сдвоенные колеса часто попадали камни, когда мы ходили гулять в лес. И колеса достаточно маленькие для бездорожья. Это скорее городская коляска. Как дополнение к обычной прогулочной. Цена слишком завышена. Да и большому 4-х летнему ребенку в ней будет тесно. Хотя... зачем 4-х летнему ребенку коляска?
Дикий лебедь
Отправлено: Nov 28 2016, 11:17 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я думаю люлю взять, перегу, живём в своём доме, таскать не надо, зато проедет везде
Verochka
Отправлено: Feb 2 2017, 09:56 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (ирина30 @ Sep 20 2016, 10:57 AM)
QUOTE (barbara88 @ Sep 14 2016, 10:14 PM)

А тест-драйв - это как?

Это когда дают бесплатно на пользование коляску. Мы три дня попользовались, потом купили. Нам подошла моделька.

Классно, вообще! Жаль, что тест драйв мало где практикуется.
А у меня с коляской немного не сложилось. Выбрала вот такую детскую коляску-люльку, и вроде всем удобная колясочка - с матрасиком, с магнитными кнопочками.
user posted image
А денег у меня в то время не было на коляску - всей необходимой суммы. Ну, думаю, ладно, куплю через месяц. И вдруг мне на работе дарят в подарок коляску! Сложились девочки! Действительно для меня это был очень приятный сюрприз, не ожидала. Но вот коляска-то оказалась, к сожалению, совсем не такой, о которой я мечтала. Та дешевле, конечно, попроще. Ничего не поделаешь, пришлось пользоваться той, что есть.
Trofim4ik
Отправлено: Sep 27 2017, 02:33 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня noordi polaris, модель classic. Брала в зиму как раз. У нас 3 в 1 сразу с автокреслом. Как хорошо получилось, сразу все купили.
Расцветка супер, до сих пор не надоедает. Управляется одним пальцем в полном смысле слова и в переходах я с ней горя не знала.
Колеса большие, проезжают везде, на бордюры заезжает. Люльку откатали и спрятали, складывается в лепешку и не мешает, красиво смотрелась как с люлькой, так и с блоком прогулочным.
Но я считаю лучше один раз покатать, чем мне тут написывать, какая она хорошая. Если классика нравится - смело берите, есть еще такие коляски на спортивном шасси.
user posted image
gena26061974
  Отправлено: Sep 28 2017, 09:16 AM

Новичок
*
киев
гена
«Дополнительно»

Детская коляска должна быть качественной и безопасной для здоровья крохи. Выбирать только у проверенных производителей. Ведь что может быть важнее для ребенка.
Подробнее о здоровье и развитие ребенка можно прочитать здесь
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW