МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Какую коляску лучше выбрать?, нуждаемся в совете :)
Лёлик
Отправлено: Nov 12 2012, 12:53 PM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют...» (2008 г.). Победитель в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Аксакал форума - 2008". Серебряный призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Самый активный форумчанин 2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость 2008". Золотой призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2011". Золотой призер номинации "Аксакал форума-2011". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Бронзовый конкурса "Принц лета 2012".

QUOTE (Juicy @ Oct 23 2012, 06:57 PM)
После 2 лет нужна коляска? huh.gif

ага) кое-кому и до 3,8) biggrin.gif
Olga_K
Отправлено: Jan 22 2013, 08:36 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

нам коляска нужна была только до полутора лет, потом пересели в велосипед. А покупали адамекс 2 в 1, с люлькой и летнем блоком отдельно. очень довольны и ценой и качеством
Лёлик
Отправлено: Feb 2 2013, 05:32 PM

мать их....
Group Icon
МО
Лёлик
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют...» (2008 г.). Победитель в номинации «Не ходите, дети, в Африку гулять!» (2008 г.). Бронзовый призер номинации "Аксакал форума - 2008". Серебряный призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Самый активный форумчанин 2008". Серебряный призер номинации "Наша гордость 2008". Золотой призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Лучший рекламный слоган КИДА". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Серебряный призер номинации "Аксакал форума-2010". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2011". Золотой призер номинации "Аксакал форума-2011". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Бронзовый конкурса "Принц лета 2012".

QUOTE (Olga_K @ Jan 22 2013, 09:36 PM)
нам коляска нужна была только до полутора лет, потом пересели в велосипед.

велосипед по сугробам - самое то! И чего я раньше не догадалась?
zema
Отправлено: Feb 4 2013, 04:02 PM

Мамочка - эксперт

«Дополнительно»

biggrin.gif не, ну это сезонное... честно говоря, у меня тоже так - но у меня ребенок сентябрьский... Вот по весне и отпала охота колячку по лестнице таскать...Велик легче - да и парниша уже пешком желал перемещаться)))) Но по сугробам - да, смешно!!
НатаЛапочка
Отправлено: Feb 5 2013, 10:24 PM

Счастливая мама
Украина Донецкая обл.
Наталья
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Серебряный призер номинации "Самый внимательный форумчанин 2008". Победитель номинации "Леди Ди форума-2009". Призер номинации «Белая и пушистая» календаря "Май-2008".

QUOTE (lidochka @ Nov 2 2012, 09:24 AM)
Для мальчика лучше надежную неубиваемую коляску angel.gif

А для девочки - убиваемую?)))
puzikom
Отправлено: Feb 25 2013, 01:26 PM

Завсегдатай форума
Москва
Настя
«Дополнительно»

а у кого-нибудь была тевтония? как у нее проходимость?
Симка
Отправлено: Feb 25 2013, 02:17 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (НатаЛапочка @ Feb 5 2013, 11:24 PM)
QUOTE (lidochka @ Nov 2 2012, 09:24 AM)
Для мальчика лучше надежную неубиваемую коляску angel.gif

А для девочки - убиваемую?)))

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
nyutka
Отправлено: Feb 27 2013, 11:10 PM

Житель форума

«Дополнительно»

У нас были 2 коляски, одна зимняя, теплая, а другая летняя, для прогулок))
NewJane
Отправлено: Feb 28 2013, 12:12 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

На днях ходила по магазинам в поисках коляски.. Из понравившихся - lonex speedy V light velure и tako jumper- x. Но тако уж очень тяжелая(порядка 17,5 кг), а живу я на третьем этаже, лифта нет.. Лонекс всего 12 кг. Думаю, вес имеет значение... В лонексе очень нравится велюр сверху)) Приятный на ощупь и красиво смотрится)) При всем она легко складывается/раскладывается. Люлька и там, и там достаточно просторная, колеса поворотные..Склоняюсь к лонекс, скорее всего.. Но хочу услышать ваше мнение, какую посоветуете?))
Iran
Отправлено: Mar 1 2013, 08:29 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Ура! Сегодня привезут коляску roan marita , заказали в интернет магазине (удалено модератором), 5 лет назад пользовались такой покупали сыну Петру, серенькую с цветочками, вот теперь привезут для доченьки Настюшки коляску в коже бежевую.... Советую всем, коляска 2в1 колеса надувные, производство Польша. Всем счастья и детишек побольше. С уважением Ирэн rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Ната-мама пирата - Mar 18 2013, 08:20 AM
vasi4kina
Отправлено: Mar 2 2013, 04:58 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я если честно хотела сама выбрать коляску для своей дочки, но родители решили за меня.
Iran
Отправлено: Mar 2 2013, 11:34 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Нам первую коляску тоже родители дарили
НатаЛапочка
Отправлено: Mar 2 2013, 12:09 PM

Счастливая мама
Украина Донецкая обл.
Наталья
«Дополнительно»
Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Серебряный призер номинации "Самый внимательный форумчанин 2008". Победитель номинации "Леди Ди форума-2009". Призер номинации «Белая и пушистая» календаря "Май-2008".

Я считаю, что такие подарки надо согласовывать. Т.е. спросить, какую вы хотите, а мы уже подарим.
Iran
Отправлено: Mar 2 2013, 02:29 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Согласна... Конечно надо согласовывать покупку коляски для крошки preggo.gif
Lolypop
Отправлено: Mar 7 2013, 06:48 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (NewJane @ Feb 28 2013, 01:12 AM)
На днях ходила по магазинам в поисках коляски.. Из понравившихся - lonex speedy V light velure и tako jumper- x. Но тако уж очень тяжелая(порядка 17,5 кг), а живу я на третьем этаже, лифта нет.. Лонекс всего 12 кг. Думаю, вес имеет значение... В лонексе очень нравится велюр сверху)) Приятный на ощупь и красиво смотрится)) При всем она легко складывается/раскладывается. Люлька и там, и там достаточно просторная, колеса поворотные..Склоняюсь к лонекс, скорее всего.. Но хочу услышать ваше мнение, какую посоветуете?))

не знаю насчет tako, но у моей подруги lonex, ни разу не жаловалась, наоборот довольна, хвастается временами, как она у нее хорошо ездит, легко и как удобно там маленькому) помогала ей как-то заносить ее, действительно очень легкая.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW