Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Какую коляску лучше выбрать?, нуждаемся в совете :)
Iran
Отправлено: Mar 16 2013, 08:26 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Ура! Сегодня привезут коляску roan marita , заказали в интернет магазине ( в следующий раз забаню) , 5 лет назад пользовались такой покупали сыну Петру, серенькую с цветочками, вот теперь привезут для доченьки Настюшки коляску в коже бежевую.... Советую всем, коляска 2в1 колеса надувные, производство Польша. Всем счастья и детишек побольше. С уважением Ирэн rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Ната-мама пирата - Mar 18 2013, 08:21 AM
istralola
Отправлено: Mar 30 2013, 05:49 PM

Новичок
*
Москва
Лола
«Дополнительно»

QUOTE (konova @ Sep 8 2012, 01:56 PM)
День добрый! )))
Хах, как я вас понимаю, помню, как мы сами намаялись с выбором коляски, хотя это были приятные хлопоты. В итоге мы с мужем остановили свой выбор на Коляске-люльке Peg Perego Culla.
Я не жалею, мы остались очень ей довольны.
Гуляли с ней в любую погоду, люлька идеально подходит для зимы, большая и не продуваемая. Малышу в ней очень комфортно, это для нас главное. Коляска очень красивая, мне кажется, что я отлично с ней смотрелась)))). Одним словом, советую.

Отпишитесь пожалуйста, Вы коляску хорошую подобрали? На что внимание обращать?
Di&Lu
Отправлено: Apr 1 2013, 12:54 PM

Мамочка - гуру
Санкт-Петербург
Людмила
«Дополнительно»

Мамочки, Мы три года назад выбрали коляску Emmaljunga - Швеция
Супер коляска! Классика,высокая, устойчивая, люська большая,в комплекте сидячий блок, управляется легко,проходимость отличная.
У нас классическое шасси с металлической сеткой -выдерживает любые покупки:-)
Покупали сразу автокресло-переноску к ней ( крепится на шасси -удобно )

В этот раз вопроса с выбором коляски не возникает:-)

Советуем:-) http://www.emmaljunga.com/ru/
Juicy
Отправлено: Apr 2 2013, 10:30 AM

Я застрелю тебя по старой дружбе
Сapital city

«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер номинации "Модная мама-2010". Золотой призер номинации "Шеф-повар форума-2010". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Модная мама-2011". Серебряный призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011".

По магазинам и торговым центрам (там, где как раз нужны шасси под автокресло) очень неудобно перемещаться на классических шасси.
Мое мнение неизменно - поворотные передние колеса маст хэв. Просто небо и земля! Это я после использования и того и другого теперь точно знаю.
Di&Lu
Отправлено: Apr 3 2013, 10:44 AM

Мамочка - гуру
Санкт-Петербург
Людмила
«Дополнительно»

QUOTE (Juicy @ Apr 2 2013, 12:30 PM)
По магазинам и торговым центрам (там, где как раз нужны шасси под автокресло) очень неудобно перемещаться на классических шасси.
Мое мнение неизменно - поворотные передние колеса маст хэв. Просто небо и земля! Это я после использования и того и другого теперь точно знаю.

У Emmaljunga есть шасси и с поворотными колесами )))Можно выбрать - вариантов множество!!! как и люльки)))

Я говорю о самой фирме Emmaljunga - НАДЕЖНАЯ, ДОБРОТНАЯ, КАЧЕСТВЕННАЯ!!!!
annet1988
Отправлено: May 12 2013, 02:40 PM

Новичок
*

Аня
«Дополнительно»

А мы пол года назад купили NOORDLINE EDEL и очень довольны!
Поделюсь своим опытом поиска и выбора. Наша принцесса родилась в конце декабря, поэтому люльку мы искали теплую (хотя стоит заметить, что в России практически для любого малыша нужно искать именно теплую коляску, уж такие у нас климатические условия). Бюджет на коляску был ~ 19-22 тыс. рублей.
Пересмотрела кучу колясок и множество форумов, в итоге остановилась именно на Нордлайн, и вот почему:
- очень теплая
- большая люлька
- очень хорошо укомплектована (не пришлось докупать аксессуары)
- красивые, большие колеса
- стильная рама
Хоть коляска на момент покупки только-только была выпущена на рынок, и отзывов было мало, я совсем в ней не разочаровалась! Ход у нее отличный, хорошая амортизация, в целом очень качественно и аккуратно сделана.
user posted image
джунгарик
Отправлено: May 15 2013, 12:48 AM

недобрая тетенька
Подмосковье (Владимирка, Калужское шоссе)

«Дополнительно»
Победитель в номинации "Открытие года-2007". Серебряный призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Фигаро 2008". Серебряный призер номинации "Аватар форума 2008". Бронзовый призер номинации "Любимый художник форума 2008". Серебряный призер номинации "Главный натуралист форума 2008". Бронзовый призер номинации "Рояль в кустах 2008". Благодарность Администратора за креатив на конкурсе логотипа сайта kid.ru. Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Золотой призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума 2009". Автор лучшей темы в номинации «Это я удачно зашел!» за 2009г. Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2010". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2010". Золотой призер номинации "Кот ученый-2010". Серебряный призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Авторитет форума-2011". Золотой призер номинации "Кладезь Мысли форума-2011". Золотой призер номинации "Главный натуралист форума-2011". Золотой призер номинации "Кот ученый-2011".

Созрели, подонки, когда у меня дети уже сами катаются dry.gif
http://24gadget.ru/1161053925-kolyaska-vel...ego-7-foto.html
Сара Конор
Отправлено: May 15 2013, 09:00 PM

БЕГУЩАЯ С ТОПОРОМ
Фея Убивающего Домика
Ира
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Бронзовый призер номинации "Наша гордость-2009". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Лучший Автор форума-2009". Бронзовый призер номинации "Профессионал 2009". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума 2009". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись 2009". Золотой призер номинации "Наша гордость-2010". Золотой призер номинации "Авторитет форума-2010". Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума-2010". Бронзовый призер номинации "Профессионал форума-2010". Серебряный призер номинации "Доктор Айболит форума-2010". Серебряный призер номинации "Инквизитор форума-2010". Бронзовый призер номинации "Лев Толстой форума-2010". Серебряный призер номинации "Наша гордость-2011".Золотой призер номинации "Авторитет форума-2011".

QUOTE (джунгарик @ May 15 2013, 01:48 AM)

вот ведь уроды!!!! dry.gif
Kapryzulya
Отправлено: May 28 2013, 03:52 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

у нас коляска Тутис Зиппи, довольна аки слон!!!
обаяшка
Отправлено: Jul 28 2013, 10:19 PM

Мама сладкого гномика

Анна
«Дополнительно»

девочки,что можете сказать про коляску ХАРТАН ВИП ХЛ?
Ле.Ди.иКС.
Отправлено: Aug 3 2013, 01:47 PM

"Кубическая" мамка
Москва САО-МО Лобня
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (обаяшка @ Jul 29 2013, 12:19 AM)
девочки,что можете сказать про коляску ХАРТАН ВИП ХЛ?

Хорошая коляска, если не подделка, а реально немецкая. Но зимой по снегу не проедете. Ну если только у Вас снег хорошо убирают.
Зубастик
Отправлено: Aug 3 2013, 03:14 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

Мы брали Хартан рейсер, у нее колеса побольше, чем у Випа, зимой нормально было. Для целины не подойдет конечно, но вполне себе нормально. И конечно поворотные колеса очень удобны. Заказывали в Германии, качество отличное.
Зубастик
Отправлено: Aug 3 2013, 03:19 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

QUOTE (Сара Конор @ May 16 2013, 01:00 AM)

вот ведь уроды!!!! dry.gif

Чем уроды-то? Вы представляете себе вес этого ужаса?
Тридевятая Цаца
Отправлено: Aug 3 2013, 03:57 PM

Молодая мамулька
Казань
Надя
«Дополнительно»

Мне не нравится, где хранить такое? Пока развернешь, вся испачкаешься! Да и большая, не красивая и наверняка тяжелая! wink.gif
Кристина Kris
Отправлено: Aug 6 2013, 08:50 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Девочки!Срок поджимает(несколько неделек осталось),а коляску так и не выбрала.Не хочу заранее покупать,но приглядеть то надо!С кем ни говорила,все против трансформеров,говорят тяжелые и продувает,а нам как раз осень и зиму кататься!Классику смотрела,смотрятся большими.Да и вы тут пишете что лучше с поворотными колесами!Пересмотрела кучу сайтов...Хотела узнать,есть ли у кого-то кожаная коляска?Как такие в мороз себя ведут?и очень белую хочется,если есть у кого,скажите,сильно пачкается?
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW