МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Обустройство жилища - это довольно просто ;)
Xalazasa
Отправлено: Oct 4 2014, 09:46 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Решаем какой натяжной потолок заказать матовый или глянцевый? У кого такие потолки, подскажите!Комната большая, 32м2. Какие плюсы и минусы.

Глянцевый мне сразу не понравился. Он подходит под определенный стиль, в ресторане, а организации, в офисе, но никак не в квартире. Мы заказали матовый, смотрится очень аккуратно.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Nov 7 2014, 10:44 PM
Svvetta
Отправлено: Oct 10 2014, 08:53 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Девочки, недавно была на новоселье у подруги. Её новый дом просто загляденье, а остекление веранды просто - нет слов.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Nov 7 2014, 10:44 PM
Xalazasa
Отправлено: Oct 13 2014, 01:56 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Yurab[B][U]

Я бы купила только в новостройке.Меня бесит эта старая энергетика,когда кто-то до меня там жил.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Nov 7 2014, 10:43 PM
Xalazasa
Отправлено: Oct 16 2014, 06:54 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Квартира очень хорошая
coitarera
Отправлено: Oct 31 2014, 11:06 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

как правильно выбрать хорошие пластиковые окна

После тщательного изучения оконного рынка, отдала предпочтение окнам Rehau. Осталась довольна.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Nov 7 2014, 10:42 PM
СуперМодератор
Отправлено: Nov 7 2014, 10:45 PM

Мамочка - эксперт
г. Москва

«Дополнительно»

Реклама коммерческих ресурсов запрещена!
brilla
Отправлено: Mar 17 2015, 01:00 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Делаем сейчас ремонт в ванной, я вся аж расстроена((( вот скажите мне, а вы мебель в ванную покупали или заказывали??? В магазинах одно и то же!!! причем у нас определенный совершенно размер — не больше 60 см шириной тумба с раковиной. выбор — полторы тумбы. я вот думаю, может на заказ тогда? В Н. Новгороде кто-нибудь сможет подсказать?smile.gif) Или фото своих ванн показать, для вдохновенияsmile.gif) Кафель у нас зеленый и белый)

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Apr 29 2015, 09:41 PM
Лучизарная
Отправлено: Apr 1 2015, 06:22 PM

Обживаюсь
Москва
Ведьмочка
«Дополнительно»

Мне в доме очень нравится толковая и функциональная мебель. Мы то пока обустроили только гостиную, ], на ДСП муж даже не смотрел, и я с ним согласна, лучше для здоровья дерево. P.S. Ящики модульные от автора супер, понравились)

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Apr 29 2015, 09:42 PM
Zinyaita
Отправлено: Apr 15 2015, 11:47 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Посоветуйте, хотим поменять ванну, вместо которой будет стоять душевая кабина, ну это которая с ванной, нужны отзывы, у кого какие

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Apr 29 2015, 09:41 PM
ЕленаZW
Отправлено: Apr 16 2015, 12:23 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Я думаю заказать себе шкаф купе и решаюсь делать его с фотопечатью .. Выбрала такую(ссылка удалена модератором) . Как вы думаете, если она будет целиком, на все двери, будет красиво или выбрать другую?

Это сообщение отредактировал Лёлик - Apr 27 2015, 11:03 PM
AzbukaU
Отправлено: Apr 19 2015, 09:32 PM

Новичок
*
Краснодар
Слава
«Дополнительно»

Не знал, что на шкафы теперь тоже можно фотоизображение печатать.... Интересно, какая технология нанесения? Пленка? Знаю, что на жалюзи печатают любое фото. Но там тряпочка - не сложнее чем на бумаге. А как тут?

ps если качества печати хорошее - то в любом случае будет не плохо.
Однако, я бы выбирал картинки по-проще, что-то не требующее качества цветопередачи и детальности прорисовки. Символ, знак, не сложный узор. Т.е. я боюсь, что такие шикарные картины нужно видеть или в идеальном качестве (лучше в реале) или ни как. Но я могу ошибаться.... сейчас такие технологии... скоро 3D печать будет
khaleesi))
Отправлено: Aug 21 2015, 09:20 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Девочки, посоветуйте нормальную фирму мебельную… Перепробовали икею, столплит… Ими не очень довольны (икеа — плохие фасады, столплит — ужасная фурнитура). Не хотим особо вкладываться, т.к. ребенок не особо бережно относится(до 50тыс за гарнитур ).

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Sep 12 2015, 09:19 PM
obielvie
Отправлено: Sep 3 2015, 02:25 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Посоветуйте, пожалуйста, какие двери выбрать для ванной комнаты и туалета. 2 года назад, по совету продавца в магазине, поставили двери их ЭКО-Шпона. В итоге через год, весь шпон стал отслаиваться. Что выбрать, чтобы не делать ремонт каждые 2-3 года.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Sep 12 2015, 09:19 PM
АлинаКудинова
Отправлено: Sep 22 2015, 01:51 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

QUOTE (obielvie @ Sep 3 2015, 02:25 PM)
Посоветуйте, пожалуйста, какие двери выбрать для ванной комнаты и туалета. 2 года назад, по совету продавца в магазине, поставили двери их ЭКО-Шпона. В итоге через год, весь шпон стал отслаиваться. Что выбрать, чтобы не делать ремонт каждые 2-3 года.

Попробуйте поставить стеклянные двери, они очень хорошо подходят для влажных помещений и не проседают.
tanyareut
Отправлено: Jul 16 2017, 11:53 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Yurab @ Nov 7 2012, 01:55 PM)
Ну и чтоб, как грится, два раза не вставать, несколько идей для декорирования детской комнаты (есно, "мужчинской" smile.gif) в стиле Adventure. В таком интерьере заботиться о сохранности полов и мебели нет никакой надобности, наоборот, чем больше в них будет отверстий, царапин и пр., тем больше они будут походить, например, на палубу пиратской шхуны (полы и мебель, есно, деревянные, ибо где вы видели палубу из ковролина wink.gif). Да, я в подобные интерьеры еще добавляю мультимедийный 5D-аттракцион (он же кинозал, он же огромный монитор компа) собственной разработки, развлекательно-образовательные возможности увеличиваются многократно, детей (и их родителей) за уши не оттащишь smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

интересная вещь
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW