МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Люлька с поворотными колесами, кто пользовался?
Кудряшка Ю
Отправлено: Dec 14 2012, 08:06 PM

๑♥๑С+В๑♥๑
Лимассол
Юля
«Дополнительно»
Победитель конкурса "Принц лета 2012".

у меня была bebe car stylo - удобно, только тяжелая. на глубокий снег блокировать, конечно, приходилось, но по асфальту или утрамбованному снегу прикольно. 45 градусов вполне хватало, чтобы повернуть, не поднимая коляску.
Bagira
Отправлено: Dec 14 2012, 09:18 PM

Мама с большим опытом

Наталья
«Дополнительно»

Sashulki wink.gif

Кудряшка Ю

Девочки, спасибо успокоили насчет 45 градусов. Кнееешнооооо, коляска шикарная! но блин, цена кусачая, я навскидку глянула, меньше чем за 35 я ее не возьму dry.gif жмотно biggrin.gif если польская окажется аналогом на ощупь... все-таки 15-17 тыс. против 35тыс. руб. имеют вес!(как в той рекламе, если одинакого, зачем платить больше biggrin.gif )

Juicy
Отправлено: Dec 14 2012, 09:53 PM

Я застрелю тебя по старой дружбе
Сapital city

«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Бронзовый призер номинации "Модная мама-2010". Золотой призер номинации "Шеф-повар форума-2010". Бронзовый призер номинации "Самая оригинальная подпись-2010". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2010". Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Модная мама-2011". Серебряный призер номинации "Шеф-повар форума-2011". Серебряный призер номинации "Самая оригинальная подпись-2011". Серебряный призер номинации "Лучший журнал Форума - 2011".

А почему именно такая? Есть же наверняка отдельные люльки с полностью поворотными передними колесами.
Bagira
Отправлено: Dec 14 2012, 11:00 PM

Мама с большим опытом

Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (Juicy @ Dec 15 2012, 02:53 AM)
А почему именно такая? Есть же наверняка отдельные люльки с полностью поворотными передними колесами.

что значит "именно такая"? подскажите варианты. wink.gif думаю я не одна такая, и наши тут обсуждения будут полезны, выбирающим коляску для новорожденного (особенно кто делает это в первый раз).

Итак, требования:
1. Мне нужна люлька, с хорошей амортизацией, т.к. катать буду не всегда по идеальной поверхности (мягко говоря).
Да и функция укачивания, ммммм, мне нравилась. Замечала, что люльки на жестких шасси мамочки все равно пытаются качать из стороны в сторону, но т.к. они для этого не приспособлены, то такая коляска расшатывается и начинает скрипеть.

2. Но тут проблема, все классические люльки тяжелы (я сама 50 кг вешу + КС будет). По опыту знаю, что такое поворотные колеса, это удобно, но на более легкой прогулке (возможно на тяжелой люльке это не так удобно?).

3. Цена коляски имеет значение. Хочу до 20 тыс уложиться.

Вот и ищу, чтоб "комфорт ребенку"+"легкая или поворотные колеса"+"недорого".

Возможно?

Можно пожертвовать либо 2-м, либо 3-мsad.gif . Но хочется чтоб и то, и то, и то biggrin.gif
Natysia
Отправлено: Dec 14 2012, 11:06 PM

♥♥♥... у Чёрного моря...♥♥♥
Украина ,Одесса
Наташа
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Первые свидания". Серебряный призер фотоконкурса "Ёлочка из детства". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Золотой призер номинации "Несущая свет-2011".

Посмотрите Новингтон Каравелла, там большие колеса, шикарная амортизация и поворотные передние. Щупала трогала, катала. Если бы там был нужный цвет, брала бы ее. Цена отличная.
Смотрте ту, где колеса больше, там поворотные.
Чем то похожа с Бебикаром. Шасси похожи. Стоит до 20000;)
Bagira
Отправлено: Dec 14 2012, 11:48 PM

Мама с большим опытом

Наталья
«Дополнительно»

Natysia, спасибо. Я пока на нее то взгляд и положила, гляньте первую страницу поста.
А раз вы щупали, подскажите, по ощущениям очень тяжелая?
Natysia
Отправлено: Dec 14 2012, 11:54 PM

Украина ,Одесса
Наташа
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Первые свидания". Серебряный призер фотоконкурса "Ёлочка из детства". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Золотой призер номинации "Несущая свет-2011".

Нет. Но мне вес не особо важен. Но и она не тяжелая. Не такая, как Тако раньше были. С люлькой наверное 13-15 кг.
Natysia
Отправлено: Dec 14 2012, 11:59 PM

Украина ,Одесса
Наташа
«Дополнительно»

Посторонних запахов в коляске тоже не было. И она очень мягкая. Найдите в живую, пощупайте.
Ленусек
Отправлено: Dec 15 2012, 12:54 AM

Заслуженная мама
Новая Москва
Елена
«Дополнительно»

Есть еще такая коляска с поворотными колесами- mutsy urban rider
user posted image
У меня подруга в такой двоих детей откатала, суперская коляска, очень удобная.
А у меня польская 2в1(я люблю польские коляски). Я от нее в восторге, но у нее классическое шасси. При этом поворачивать ее очень легко, она как пушинка biggrin.gif У меня прогулка от старшей с поворотными колесами, так что мне есть с чем сравнивать. Еще у нее шикарная амортизация и система укачивания и ничего никогда не заскрипит.
user posted image
P.S. Извините, не знаю как избавиться от названий магазинов на картинках.
Bagira
Отправлено: Dec 15 2012, 05:03 PM

Мама с большим опытом

Наталья
«Дополнительно»

Ленусик, спасибо! Точно Мутси biggrin.gif это единственная коляска, на которую я оборачивалась с завистью с первым ребенком. biggrin.gif Надо ее еще раз ее пощупать. Но помню при выборе первой люльки я отказалась от Мутси т.к. она показалась тяжелее. Надо еще раз сравнить. wink.gif
Ле.Ди.иКС.
Отправлено: Dec 15 2012, 11:27 PM

"Кубическая" мамка
Москва САО-МО Лобня
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Bagira @ Dec 15 2012, 07:03 PM)
Ленусик, спасибо! Точно Мутси biggrin.gif это единственная коляска, на которую я оборачивалась с завистью с первым ребенком. biggrin.gif Надо ее еще раз ее пощупать. Но помню при выборе первой люльки я отказалась от Мутси т.к. она показалась тяжелее. Надо еще раз сравнить. wink.gif

Мутси только со стороны красивая...
Люлька оооочень маленькая, кап там что в прогулке, что в люльке никакой, разве что шасси удобное, этого не отнять. Да и тяжелая она вроде.
Ленусек
Отправлено: Dec 15 2012, 11:54 PM

Заслуженная мама
Новая Москва
Елена
«Дополнительно»

Да, люлька там не большая, но ее хватает. У меня вот большая люлька, а толку? Ребенок хочет сидеть и ей в люльке стало неудобно, поставили сегодня прогулочный блок. А по размерам в люльке своей могли бы наверно до года кататься. biggrin.gif А на счет веса, то тут лучше обратить внимание на маневренность и легкость преодоления препятствий коляской, если конечно вы не живете на 5 этаже без лифта.
aenigma
Отправлено: Dec 17 2012, 05:30 PM

Мамочка - гуру
Зеленоград
Ольга
«Дополнительно»

Я никогда не рассматривала даже вариант коляски с поворотными колесами. Купила вообще самую простецкую польскую, уже второго ребенка катаю - очень довольна. И сколько раз убеждалась, что поворотные шасси - не гуд. Во-первых, часто приходилось подкачивать ребенка, катая коляску вперед-назад. Я делала это одним пальцем, а подружка моя с поворотными колесами мучалась рядом. Во-вторых, став постарше оба мои ребенка полюбили сами возить свою коляску, и ясен пень, с зафиксированными колесами это сделать проще. А в-третьих, вообще мою гораздо проще везти одной рукой (в дождь, например, когда в другой зонт), чем поворотную (тоже была возможность сравнить). Ну и наконец я вообще считаю, что чем меньше наворотов - тем надежней коляска, и моя ситуация - этому подтверждение. Моя польская до сих пор жива, а коляски подружек немецкие и итальянске на помойке давно.
Bagira
Отправлено: Dec 17 2012, 06:09 PM

Мама с большим опытом

Наталья
«Дополнительно»

Ле.Ди.иКС. и Ленусек, спасибо за комменты по Мутси. Красивая она, зараза! biggrin.gif (с люлькой, прогулка однозначно легче раза в 3 должна быть!). Недостатки поняла, буду думать smile.gif

aenigma - спасибо за ответ! Но я не настолько категорична насчет поворотных колес, прогулку с поворотными я ни на что не променяю. А вот насчет люльки, да, задумываюсь, ибо она в разы тяжелее, как поведет себя мне не известно.
Лиса
Отправлено: Dec 17 2012, 08:19 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

)))Добрый вечер,вчера видела эту коляску,про которую Багира в начале писала.
Ну идея с поворотными колесами понравилась,но само исполнение((((
Очень дешевая отделка самой люльки , на вид хлипкое шасси и по-моему не очень из хорошего материала.Половина люльки из дешевого кожзама((
Зато легкая,кстати.

ИМХО, я бы не купила бы.

Никогда не понимала,зачем покупать трансформеры польские по 25 кг(((Девочки,ну неужели не жалко себя... sad.gif

aenigma
какие именно коляски Вы сравнивали?

Мне после Эммы,Инглезина то люлька кажется не подъеной...тем более в комплекте с зонтом.....(((
У меня поворотные колеса,которые не требуют подкачки,я очень довольна.
вес-13 кг!!!

У меня обе дочки в 6 мес. в прогулке.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW