МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Люлька с поворотными колесами, кто пользовался?
Simlina
Отправлено: Dec 27 2012, 10:43 AM

Мама вне категорий
Москва, Щербинка, Света

«Дополнительно»

Я выбрала Адамекс Нитро коляску 2 в 1 с поворотными колесами.
классическую не хочется, тем более малыш весенний и значит лето нам в люльке кататься, там и на капюшоне сетка есть.
и потом в зиму следующую уже на прогулке с чехлом на ножки.
Опять же цена не запредельная. еще смотрела в магазине Эндуро, у той диски на колесах, не понравилось.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Bagira
Отправлено: Dec 29 2012, 01:12 AM

Мама с большим опытом

Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (SuperMAMA @ Dec 18 2012, 01:19 AM)
)))Добрый вечер,вчера видела эту коляску,про которую Багира в начале писала.
Ну идея с поворотными колесами понравилась,но само исполнение((((
Очень дешевая отделка самой люльки , на вид хлипкое шасси и по-моему не очень из хорошего материала.Половина люльки из дешевого кожзама((
Зато легкая,кстати.

ИМХО, я бы не купила бы.

Ну е-мае! sad.gif огорчилась, я пака на нее нацелилась. Спасибо, что написали свое отношение к ней. Пощупать у меня пока возможности нет, в нашем городе ее нет, все магазины обзвониал, только на заказ привезут. Вот весной буду в Москве, пощумаю тоже...
Bagira
Отправлено: Dec 29 2012, 01:21 AM

Мама с большим опытом

Наталья
«Дополнительно»

QUOTE (Simlina @ Dec 27 2012, 03:43 PM)
Я выбрала Адамекс Нитро коляску 2 в 1 с поворотными колесами.
классическую не хочется, тем более малыш весенний и значит лето нам в люльке кататься, там и на капюшоне сетка есть.
и потом в зиму следующую уже на прогулке с чехлом на ножки.
Опять же цена не запредельная. еще смотрела в магазине Эндуро, у той диски на колесах, не понравилось.

Светлан, я боюсь нам жестковата такая будет... Я планирую катать не только по идеальному асфальту... Мы июньские должны быть, т.е. в зиму мне заходить с танком надо, но мягким (я щас не в Москве, у нас плохо чистят, или вааще не чистят!) так что на легкой прогулке я не проеду... т.е. мне видимо придется тоже 2 в одном брать, т.е. с хорошими шасси, чтоб прогулочный блок ставился на время снегопадов. Ибо в феврале в самый пик снегопадов (у нас это февраль-март) нам будет 8 месяцев, в санки я такого не посажу, т.е. надо танк... а там к лету пересядем в прогулку легкую опять до снега непроходимого.
Olga_K
Отправлено: Jan 20 2013, 05:16 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

у нас такая была, я очень ее довольна и что самое главное - мы живем в частном секторе, где дорога не освальтирована, так коляска очень легко и плавно едет. Рекомендую. Тем более за такую цену)
Bagira
Отправлено: Jan 20 2013, 06:34 PM

Мама с большим опытом

Наталья
«Дополнительно»

Ольга, спасибо. Класс, значит есть положительные отзывы. А колеса у вас большие или обычные. Если честно мне большие более хлипкими кажутся. Маленькие-обычные больше нравятся (по примеру аналогичных колясок). Что скажите. И как она по снегу, проходима?
goldray
Отправлено: Jan 21 2013, 03:37 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

и мы такой пользовались! нравилась безумно, единтсвенный минус, если корзина внизу была наполнена, то при незакрепленных передних колесах она терлась о них при поворотах. А так все устраивало. По снегу немного буксовала, но это если была непротоптанная дорожка.
krainiaia83
Отправлено: Mar 14 2013, 11:38 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

как раз такип о этим причинам и отказалась от такой коляски и взяли другую - марс - очень довольны
Ксюша11
Отправлено: Jun 29 2015, 03:12 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

У нас карапуз осенний и мы переживали чтобы ребеночку было комфортно в люльке зимой. Остановились на anex. Как по мне так отличный выбор для детишек кто родился осенью-зимой. Люлька понравилась, дно овальное по этому немного покачиваний и малыш засыпал. В комплекте сразу была накидка на ножки и дождевик. Карапуз был защищен, утеплен) Рама хорошо складывалась и совсем не тяжелая, Не было проблем с лифтами, все отлично проходило.
Мариника
Отправлено: Nov 19 2015, 08:43 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У нас другая коляска, там и поворотные колеса, и можно их зафиксировать. Так вот у меня они зафиксированы всегда, поворотные не нравятся вообще. Если чуть дорога неровная, с ними болтает в разные стороны dry.gif
Tatsiana
Отправлено: Dec 14 2015, 12:51 AM

Мама с большим опытом
Беларусь
Татьяна
«Дополнительно»

QUOTE (Мариника @ Nov 19 2015, 08:43 PM)
У нас другая коляска, там и поворотные колеса, и можно их зафиксировать. Так вот у меня они зафиксированы всегда, поворотные не нравятся вообще. Если чуть дорога неровная, с ними болтает в разные стороны dry.gif

Сейчас бы я покупала люльку только с не поворотными колёсами. На пружинах коляска едет мягко, ребёнка в ней просто укачивает. А в коляске с поворотными колёсами от каждой калдобины так трясёт, что ребёнку не до спокойного сна. Я, когда разобралась со всем этим, стала катать дочку только по ровному тротуару. Даже катание по тротуарной плитке не комфортно для ребёнка в такой коляске.
AnyaUvarova
Отправлено: Feb 1 2016, 05:34 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Люлька с поворотными колесами - нет, нет и нет! Это для идеально почищенных асфальтированных дорог. Я изначально больше хотела классическую базу колес. Купила в итоге качественную коляску польской сборки Reindeer, очень довольна: и весом, и проходимостью, и размерами люльки, и качеством. Этой зимой, гуляя по сугробам и нечищеным дорогам, уже не представляю как бы без такого танка обходилась.
tanyareut
Отправлено: Mar 7 2017, 05:14 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

у вас крутая...
Симка
Отправлено: Mar 9 2017, 09:18 AM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

QUOTE (AnyaUvarova @ Feb 1 2016, 05:34 PM)
Люлька с поворотными колесами - нет, нет и нет! Это для идеально почищенных асфальтированных дорог. Я изначально больше хотела классическую базу колес. Купила в итоге качественную коляску польской сборки Reindeer, очень довольна: и весом, и проходимостью, и размерами люльки, и качеством. Этой зимой, гуляя по сугробам и нечищеным дорогам, уже не представляю как бы без такого танка обходилась.

У меня была польская Reindeer. Давно, правда.
Но действительно хорошая. Большая люлька, колеса проходят по любой дороге. Тоже гуляла по сугробам. В нашу зиму самое то.
Soniy
Отправлено: Sep 4 2017, 08:21 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

По собственному опыту скажу, с поворотными колесами коляска в 100000 раз лучше, главное выбрать модель с хорошей амортизацией.
У нас Venicci 2 в 1: амортизация замечательнейшая, едет мягко и плавно. Очень маневренная, благодаря поворотным колесам можно с легкость завернуть под любым углом, не наваливаясь на коляску всем весом.
Кстати, насчет веса - очень легкая, весит всего 12 кг. В общем я оч. довольна)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW