МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Крем для лица, крем под глаза., Как правильно подобрать ? Ваши советы .
Мама_Катя
Отправлено: Mar 6 2006, 01:05 PM

Хозяюшка
г.Челябинск

«Дополнительно»

Всем привет! Девочки у меня такой вопрос: какой косметикой (по уходу за кожей лица/тела) вы пользуетесь?Купила я давеча крем фирмы ARNAUD "абсолютное увлажнение" , кожа у меня нормльная в общем , местами суховата. Так вот намазюнькалась я в пятницу этим кремом и... до сих пор в красных шершавых "пятнушках" хожу... sad.gif Чего делать прям не знаю... Дорогущие крема вроде Виши вообще боюсь покупать, вдруг не подойдет и чего потом??? Вот сижу страдаю, кто бы помог выбрать хорошую серию... sad.gif sad.gif
До этого покупала разные марки из последних Граньер, вроде бы ничего был, но решила поменять...
Дива
Отправлено: Mar 6 2006, 04:27 PM

Житель форума
Подмосковье

«Дополнительно»

Я пользуюсь Нивея Визаж, очень нравится. Хотели перейти на Лореаль, но потом решила: раз нивея хорошо идет, зачем искать что-то еще.
швиля
Отправлено: Mar 6 2006, 05:46 PM

Мама с большим опытом
Москва
Ольга
«Дополнительно»

QUOTE (Мама_Катя @ Mar 6 2006, 05:05 PM)
Всем привет! Девочки у меня такой вопрос: какой косметикой (по уходу за кожей лица/тела)  вы пользуетесь?Купила я давеча крем фирмы  ARNAUD "абсолютное увлажнение" , кожа у меня нормльная в общем , местами суховата. Так вот намазюнькалась я в пятницу этим кремом и... до сих пор в красных шершавых "пятнушках" хожу...  sad.gif  Чего делать прям не знаю... Дорогущие крема вроде Виши вообще боюсь покупать, вдруг не подойдет и чего потом??? Вот сижу страдаю, кто бы помог выбрать хорошую серию... sad.gif  sad.gif
До этого покупала разные марки из последних Граньер, вроде бы ничего был, но решила поменять...

Это нужно Вам пробники сначала приобрести - а так Вам даже косметолог заранее вряд ли скажет, какой Вам подойдет крем.
Лично я пользовалась кремом ив роше серии soin auto-defense и очень довольна результатом? но мне косметолог сказал, что через три месяца нужно делать переhыв и пользоваться другим кремом - вот хочу попробовать виши.
Юляня-
Отправлено: Mar 9 2006, 07:34 AM

Мама с большим опытом

«Дополнительно»

Я пользуюсь ИвРоше. Мне очень нравится. У них есть разные серии. Иногда меняю на Чистую линию (раз в год покупаю). Моя косметолог говорит, что "Черный жемчуг" - плохая косметика. Из дешевых хорошая - "Чистая линия", Нивея, Люмене. Дальше - ИвРоше. Дальше - Ланком, Виши.
Попробуйте ИвРоше - не очень дорого. У них есть серия с ромашкой (крема от 250 до 350), мне подошла лучше всего. Но у меня кожа хорошая и плотная. Есть серия для чувствительной кожи - девчонки очень довольны.
Мама_Катя
Отправлено: Mar 9 2006, 01:45 PM

Хозяюшка
г.Челябинск

«Дополнительно»

Спасибо, девчонки. Ив Роше обязательно попробую, уже слышала много положительных отзывов об этой косметике. А пятнышки на лице наконец то прошли rolleyes.gif сейчас пока Гарньером мажусь.
Mrs.Adams
Отправлено: Mar 9 2006, 02:16 PM

Вещь в себе
Канада

«Дополнительно»
Победитель в номинациях «Киноман форума-2007», "Жилетка форума-2007", «Аксакал форума-2007». Золотой призер номинации "Аксакал форума-2008". Золотой призер номинации "Лучший Автор форума-2008". Золотой призер номинации "Лев Толстой нашего форума-2008". Бронзовый призер номинации "Леди Ди" форума 2008. Серебряный призер номинации "Кладезь Мысли форума 2008". Бронзовый призер номинации "Киноман форума 2008". Бронзовый призер номинации "Аксакал форума-2009". Серебряный призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Киноман форума 2009". Бронзовый призер номинации "Заядлый спорщик форума 2009".

QUOTE (Мама_Катя @ Mar 6 2006, 03:05 PM)
Всем привет! Девочки у меня такой вопрос: какой косметикой (по уходу за кожей лица/тела) вы пользуетесь?Купила я давеча крем фирмы ARNAUD "абсолютное увлажнение" , кожа у меня нормльная в общем , местами суховата. Так вот намазюнькалась я в пятницу этим кремом и... до сих пор в красных шершавых "пятнушках" хожу... sad.gif Чего делать прям не знаю... Дорогущие крема вроде Виши вообще боюсь покупать, вдруг не подойдет и чего потом??? Вот сижу страдаю, кто бы помог выбрать хорошую серию... sad.gif sad.gif

Мама Катя, а вы крем перед употреблением на сгиб локтя наносите, я всегда пробую так, потом жду минут 5 и понимаю, подходит мне крем или нет. А от цены вообще ничего не зависит. У моей сестры на дорогущие кремы от самых известных фирм аллергия, а на Нивею - кожа реагирует просто замечательно. Я же стараюсь кремы менять, чтобы кожа не привыкала.
milira
Отправлено: Mar 9 2006, 02:25 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

у меня кожа смешанная, но когда сухие участки иссушаются и начинают сыпаться (в основном зимой), я начинаю делать увлажняющие маски. прикупании распариваю лицо, мою (Мишкиным средством для купания без мыла) и наношу маску на слегка вытертую кожу. хорошие увлажняющие маски всю сухость снимают. потом, если надо-немного крема наношу, иногда и его не требуется. а увлажняющие крема мне не подходят, увлажняют мало, а в поры попадают-засоряют больше. пользуюсь гиренье "чистая кожа" с матирующим эфеектом.
Мама Римская
Отправлено: Mar 14 2006, 12:59 AM

так как мальчика назвали?-ну как!как!Раис Захарна!

Раиса Захарна
«Дополнительно»
Победитель в номинации «Твигги форума-2007». Золотой призер номинации "Лучший журнал Форума - 2008". Призер номинации "Многодетная мама -2008".

я пользуюсь Виши (я пользуюсь так же и их тональным кремом). когда делаю "перерывы" перехожу на Нивею.пробовала изменять Виши с Л`Ореалем. как все измены мой поход налево тоже закончился плохо biggrin.gif вроде крем хороший - но чувствую, что совсем не то....тоже самое и с тональным. но уверенность в этой марке пришла через период проб и ошибок smile.gif больше изменять не буду angel.gif
DEN.ALEXA
Отправлено: Mar 15 2006, 04:53 PM

Все будет хорошо!!!

«Дополнительно»

А вот мне Виши наделал много мелких прыщиков, да и проходят они долго. Думала что-то съела не то, намазалась и опять обсыпало. так жалко! ведь до беременности все было ок. так что буду искать "свой крем" - "беременный".
Lisik
Отправлено: Mar 16 2006, 02:37 PM

А может всё-таки?? ))
Берлин_Питер_Псков_Мариуполь
Лизок
«Дополнительно»
Серебряный призер фотоконкурса "Прыгая по лужам".

А я пользуюсь Biothertm мне нравится.
ANIA
Отправлено: Mar 21 2006, 08:47 PM

Мамочка старейшина форума
spain

«Дополнительно»

девочки, не хочу создавать новую темку, хотелось бы спросить: с какого возраста надо начинать использовать дневной крем увлажняющий для лица? просто месяц назад была я у косметолога, брови и усы себе выщипывала, а она мне, мол, у тебя такая кожа сухая, тебе давно пора использовать крем. кожа у меня надо сказать, вполне даже ничего! чистая, гладкая, ни прыщиков, ни морщин... в общем, сунула мне косметолог крем за 28 евро, и я подумала, что ето она его просто продать решила. и подарила крем маме на 8 марта. а сама задумалась, может, надо начинать увлажнять кожу? как вы думаете?
SunWoman
Отправлено: Mar 21 2006, 08:58 PM

Заслуженная мама
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (ANIA @ Mar 21 2006, 08:47 PM)
девочки, не хочу создавать новую темку, хотелось бы спросить: с какого возраста надо начинать использовать дневной крем увлажняющий для лица? просто месяц назад была я у косметолога, брови и усы себе выщипывала, а она мне, мол, у тебя такая кожа сухая, тебе давно пора использовать крем. кожа у меня надо сказать, вполне даже ничего! чистая, гладкая, ни прыщиков, ни морщин... в общем, сунула мне косметолог крем за 28 евро, и я подумала, что ето она его просто продать решила. и подарила крем маме на 8 марта. а сама задумалась, может, надо начинать увлажнять кожу? как вы думаете?

Увлажняющим кремом можно и нужно пользоваться с любого возраста. Хоть в 18 лет. Есть даже специальные крема для подростковой кожи, в том числе и увлажняющие. А в увлажнении нужждается и сухая и жирная кожа и даже нормальная. А после зимы кожа очень сильно страдает от обезвоживания - перепадыыы температуры (мороз на улице - сухой теплый воздух в помещении, центральное отопление). Единственное зимой не надо пользоваться ДНЕВНЫМ увлажняющим кремом, а уж если есть такая необходимость наносить надо за 1-1,5 до выхода на улицу. Иначе можно получить микрообморожение, что на пользу вашей коже не пойдет. Так что подбирайте крем и вперед! smile.gif
milira
Отправлено: Mar 21 2006, 09:00 PM

Заслуженная мама

«Дополнительно»

если после умывания у вас кожа сухая, тянет, то ее надо увлажнять. у меня такео появляется зимой, приходится делать увлажняющие маски, т.к. крема мне не подходят-поры закупоривают. а летом у меня в увлажнялке необходимости нет. кожа жирная становится и кремом ее мажу очень редко.
ANIA
Отправлено: Mar 23 2006, 01:51 PM

Мамочка старейшина форума
spain

«Дополнительно»

спасибо за ответы! купила увлажняющий крем, и для глаз - тоже. пользуюсь с удовольствием! rolleyes.gif
viva
Отправлено: Apr 28 2006, 12:44 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Я Виши в основном пользуюсь. У них плюс в том, что есть для разной кожи средства. А найти свою косметику лучше сначала пробники покупать, и смотреть на реакцию своей кожи, потому что это же все индивидуально))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW