МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Крем для лица, крем под глаза., Как правильно подобрать ? Ваши советы .
варежка
Отправлено: May 8 2006, 04:54 PM

Завсегдатай форума

«Дополнительно»

Гарньер ничего,Т-зон ночной гель тоже супер!!! rolleyes.gif
Vetochka
Отправлено: Nov 4 2006, 02:53 PM

Мамочка - гуру
Москва

«Дополнительно»

А мне что-то из виши,лореаля, нивеи, гаранье ничего не подходит sad.gif ,кожа начинает на щеках шелушиться и покрывается красными пятнами, которые еще и чешутся...методом проб и ошибок пришла к отечественной косметике нравиться матирующий крем "огуречный" (Аванта) и для ног у них хороший крем "шелковая лента" и нравиться "невская косметика" крем "роса" а из "чистой линии" нравятся шампуни и скраб с абрикосовыми косточками (не только для лица, я и пятки им "скребу"), а так же маски: питательная с белой глиной и календулой и увлажняющая с васильком (кремы мне их не подходят). Так что по мне цена не всегда определяет качество...
Сегодня еще купила из "невской косметики" крем "ворожея" (дневной) и гель для умывания без мыла....надеюся что подойдет.
Swetlyachok
Отправлено: Nov 5 2006, 02:57 AM

Добрая Фея)
Рядом рядом

«Дополнительно»

А "чистую линию" и "черный жемчуг" разве не одна фирма выпускает?
Черный жемчуг не подошел - аллергия, гараньер - вроде нормально.
После беременности очень кожа высохла и при развитой мимике появились гусиные лапки, не знаю как от них избавиться.
Крема для век Черный жемчуг, Лореаль(сыворотка) - эффекта полный ноль, как бы хуже не стало...
Вот думаю ВИШИ купить, как то у меня пробники были - мне понравилось.

Кому помог какой крем убрать "гусиные лапки" или уменьшить?
Lisik
Отправлено: Jan 25 2007, 02:56 PM

А может всё-таки?? ))
Берлин_Питер_Псков_Мариуполь
Лизок
«Дополнительно»
Серебряный призер фотоконкурса "Прыгая по лужам".

Купила вчера VICHY MIOKINE от мимических морщинок...

На следующий день почти изчезли марщины под глазами blink.gif может это конечно начальный эффект...не знаю. Очень понравилось! Консистенция замечательная да и запах обалденный! rolleyes.gif

Так что Biotherm нафик...слишком дорого и нифига не помогает. smile.gif
Malinovka
Отправлено: Mar 12 2007, 06:34 PM

Птица высокого полета.
Санкт-Петербург

«Дополнительно»

QUOTE (Мама_Катя @ Mar 6 2006, 01:05 AM)
Всем привет! Девочки у меня такой вопрос: какой косметикой (по уходу за кожей лица/тела) вы пользуетесь?Купила я давеча крем фирмы ARNAUD "абсолютное увлажнение" , кожа у меня нормльная в общем , местами суховата. Так вот намазюнькалась я в пятницу этим кремом и... до сих пор в красных шершавых "пятнушках" хожу... sad.gif Чего делать прям не знаю... Дорогущие крема вроде Виши вообще боюсь покупать, вдруг не подойдет и чего потом??? Вот сижу страдаю, кто бы помог выбрать хорошую серию... sad.gif sad.gif
До этого покупала разные марки из последних Граньер, вроде бы ничего был, но решила поменять...

Не стоит боятся, я Виши пользуюсь и сейчас, кожу полечила, раньше она была очень сухой, а теперь близка к нормальной, да и пробники они бесплатно предлагают - попробовал - подошло - купил, очень удобно. А вот, с другими сложнее, кто пробников не предлагает, всю банку купил, не подошло, куда деть? alcoholic.gif
Naf-Naf
Отправлено: Mar 12 2007, 08:50 PM

Заслуженная мама
Москва
Юлия
«Дополнительно»

Я сйчас пользуюсь STYXом. Взяла их крем на зиму, жирный, как защитный очень хороший. Но вот сейчас становится тепло, он уже не катит, кожа становится блестящей. sad.gif Этой же фирмы есть тоник - мне хорошо подошел, кожу не сушит.
А на ночь делаю смеси масел. Хотя в последнее время халтурю - еле до постели доползаю, а на это дело время надо.... Уже о креме задумываюсь... dry.gif

Щас на весну ищу дневной крем с SPF фильтром, не меньше 10 точно.

А вообще крем , конечно, надо искать "свой". Мне очень понравился Avene аптечная косметика, была матирующая эмульсия. Может, что из них опять смотреть буду.
wiolj
Отправлено: Mar 14 2007, 11:21 PM

Любитель
**
Austria

«Дополнительно»

Vot horoshij sajt http://www.make-up.ru/
Николкина мама
Отправлено: Mar 15 2007, 11:27 PM

Завсегдатай форума

Вера
«Дополнительно»

Купила лосьон Дав Сияние лета и через 2 недели покрылась страшными прыщами! sad.gif
shishiga
Отправлено: Mar 15 2007, 11:37 PM

Заслуженная мама
Одинцово МО
Юлия
«Дополнительно»

Я пользуюсь косметикой Clinique мне очень нравится, единственное кожа привыкает нужно менять
kalina_krasnaya
Отправлено: Mar 19 2007, 06:30 PM

Мамочка - гуру
Danmark,Hvide Sande

«Дополнительно»

я без ума от косметики КЛАРИНС...но она дороговата для меня я один раз только купила её но мне надолго хватило....потом перешла на доктор Шеллер...очень хорошая и доступная....а от Кларинс покупаю маски .....их на оочень долго хватает.......а раньше купила всю линию КЛИНИК...мне вообще не подощло....вся покрылась мерской подкожной сыпью....жалко денег было хорошо хть сестре подощло всё ей отдала....Так что правильно тут кто то сказал цена и качество ,увы не едины!
Лесена
Отправлено: Sep 8 2007, 12:15 PM

Мама вне категорий
г. Челябинск
*ЛЕСЯ*
«Дополнительно»

Девочки помогите выбрать крем для лица, чтобы не сильно дорогой был и хороший. Пользовалась AVON что-то не очень понравилось. У меня кожа зимой сильно сухая и уже пора кремом запасаться. Что скажете про серию кремов "черный жемчуг"?
Лесена
Отправлено: Sep 9 2007, 06:32 AM

Мама вне категорий
г. Челябинск
*ЛЕСЯ*
«Дополнительно»

Что совсем никто не пользуется кремами?
IRN
Отправлено: Sep 9 2007, 11:14 AM

Мамочка старейшина форума
Вена, Австрия
Ирина
«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007"

QUOTE (Лесена @ Sep 9 2007, 07:32 AM)
Что совсем никто не пользуется кремами?

Лесена, я пользуюсь кремами Decleor. Очень двольна... smile.gif ...
Фотограф
Отправлено: Sep 9 2007, 11:49 AM

Мамочка старейшина форума
Телевизионный Технический Центр Останкино

«Дополнительно»
Звание: Модная мамочка. Победитель в номинациях "Любимый фотограф форума-2007", "Гламурочка форума-2007", «Профессионал форума-2007».

Гы.
Биотерм.
Но этот абсурдный список можно продолжать. Ведь была просьба - не слишком дорогой.

У Клиник можно посмотреть. Ив Роше, но не знаю, есть ли их магазин у вас в ЧЕлябинске. Недорого и пристойно. Можно Гарнье, дешево, но эфективно.
Тетя Хрюша
Отправлено: Sep 9 2007, 07:29 PM

Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее!

«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Инкогнито форума-2008".

у Биотерм классные крема и гели для лица ... рекомендую flower.gif

но по цене , конечно, в разы дороже AVON rolleyes.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW