МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Крем для лица, крем под глаза., Как правильно подобрать ? Ваши советы .
OlaM
Отправлено: Jul 7 2016, 06:03 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Тоже очень долго подбирала ,пробывала у подружек ,у сестёр ,и в итоге пока остановилась на нивее визаж
Vasta
Отправлено: Jul 8 2016, 12:48 PM

Любитель
**
Москов
Римма
«Дополнительно»

QUOTE (vasilisa_milisa @ Jul 5 2016, 11:39 PM)
Для меня целое дело было подобрать подходящий крем для лица. Кожа плохая.. Жирная, а при частых умываниях становится сухой. В общем, какую косметику только не пробовала... Пока что пользуюсь кремами Gigi, это израильский бренд профессиональной косметики. Есть у них очень замечательный матирующий крем. И люблю их увлажняющий крем для жирной кожи. Это пока что все, что пробовала)). Но в магазине dscosmetic сейчас скидки ,думаю попробовать тоник и крем с азелаиновой кислотой. Вроде бы очень хвалят те, у кого проблемная кожа)).

А что за dscosmetic? У них есть доставка в другие города? Зашла на сайт магазина, асортимент хороший. И цены ниже, чем в других магазинах...Уже сравнила)
vasilisa_milisa
Отправлено: Jul 11 2016, 12:24 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Ну это интернет магазин, доставка есть конечно же. В ближние регионы бесплатно курьером, в другие есть, но платная. Мне повезло, доставляют бесплатно kiss.gif как правило, на следующий де день. Цены ниже потому что они работают на прямую с брендами, и не делают накрутку.
Елена Чудесная
Отправлено: Jul 14 2016, 04:55 PM

Любитель
**

Елена
«Дополнительно»

Я маслом пшеничным смазываю кожу вокруг глаз,хорошо питает и морщин нет пока)
Neiliya
Отправлено: Jul 22 2016, 12:14 PM

Обживаюсь
Россия
Валия
«Дополнительно»

Нравится масло теплое персиковое или миндальное.Его именно теплым наношу, оно хорошо впитывается и морщинки менее заметны.Остатки масла пропитаю салфеткой и спать
Kellina
Отправлено: Jul 31 2016, 06:12 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Прежде всего, нужно подбирать только безопасные для кожи лица крема. Сейчас столько в косметике всякой химии и прочей гадости. Я уже давненько направленно ищу именно натуральную, без парабенов, силиконов и т.д. Недавно начала тестировать (не зря же я химик-эколог) на себе новую марку White Mandarin http://white-mandarin.com/, купив гель-лифтинг для контура глаз. А осенью хочу еще отбеливающий крем себе взять. Думаю, такая органическая косметика должна быть у каждой девушки.
Примадонна
Отправлено: May 28 2017, 08:45 AM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Аусганика хорошая косметика, натуральный состав у нее, правда не везде продается, но при желании найти можно, я нахожу, так как люблю ее.
Матвеевна
Отправлено: Jun 30 2017, 11:15 AM

Житель форума
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (Елена Чудесная @ Jul 14 2016, 04:55 PM)
Я маслом пшеничным смазываю кожу вокруг глаз,хорошо питает и морщин нет пока)

Вообще то пшеничное масло очень тяжелое. его под глаза категорически не рекомендуют.
Flaminco
Отправлено: Sep 19 2017, 10:28 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

А каким аптечными вы пользуетесь? Поделитесь отзывами! У меня сейчас Джиджи с эластаном и колагеном, это израильская проф.косметика, в принципе довольна, на ночь хорошо и для сухой кожи, а вот как основа под макияж не подходит, жирноват
Sezara
Отправлено: Oct 23 2017, 09:22 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня сейчас увлажняющий крем из Джойскин, и очищающий тоник к нему брала из той же линии, кожа у меня комбинированная, и сложно угодить всем зонам, особенно в холодное время года. Этот крем понравился тем, что эффект от увлажнения кожи остается дольше, кожа стала более напитанной, что ли, тургор кожи тоже улучшился. В общем, лицо посвежело, сама это хорошо замечаю в зеркале.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW