МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Крем для лица, крем под глаза., Как правильно подобрать ? Ваши советы .
shishiga
Отправлено: Sep 9 2007, 08:13 PM

Заслуженная мама
Одинцово МО
Юлия
«Дополнительно»

Лесена у меня сестра пользовалась Черным жемчугом, неплохо отзывалась.
Оля-ля
Отправлено: Sep 9 2007, 09:23 PM

Супер Мама
Теплый стан

«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Логотип КИД.РУ".

QUOTE (Лесена @ Sep 8 2007, 04:15 PM)
Девочки помогите выбрать крем для лица, чтобы не сильно дорогой был и хороший. Пользовалась AVON что-то не очень понравилось. У меня кожа зимой сильно сухая и уже пора кремом запасаться. Что скажете про серию кремов "черный жемчуг"?

Лесена, черный жемчуг не очень dry.gif ЕСли опдешевле , то попробуйте Чистую линию, там огромный выбор для разных типов кожи. А так, могу посоветовать орифлейм, там прямо есть крем от непогоды, и другие питательные. МОгу пробнички достать wink.gif
Алёна-K
Отправлено: Sep 9 2007, 09:58 PM

Заслуженная мама
Germany, NRW
Алёна
«Дополнительно»

пользуюсь Yves Rocher
IRN
Отправлено: Sep 10 2007, 07:31 AM

Мамочка старейшина форума
Вена, Австрия
Ирина
«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007"

QUOTE (Фотограф @ Sep 9 2007, 12:49 PM)
Гы.
Биотерм.
Но этот абсурдный список можно продолжать. Ведь была просьба - не слишком дорогой.

У Клиник можно посмотреть. Ив Роше, но не знаю, есть ли их магазин у вас в ЧЕлябинске. Недорого и пристойно. Можно Гарнье, дешево, но эфективно.

Гы Гы
Так это смотря какой объем и где покупать... smile.gif
Kotena77
Отправлено: Sep 10 2007, 06:42 PM

Заслуженная мама
Новокуйбышевск
Аня
«Дополнительно»

мне нравиться Гарньер ! Ну Ив роше тоже не плохо!
Лесена
Отправлено: Sep 10 2007, 10:58 PM

Мама вне категорий
г. Челябинск
*ЛЕСЯ*
«Дополнительно»

Спасибо вам, пойду смотреть Гарнье!
Naf-Naf
Отправлено: Sep 12 2007, 10:29 PM

Заслуженная мама
Москва
Юлия
«Дополнительно»

Днем пользуюсь увлажняющим мистом Фаберлик. Очень нравится. Вечером Люмине какой-то нектар - ну,что-то ....может быть.....а,сменить надо! smile.gif
Kenia
Отправлено: Sep 13 2007, 03:39 PM

Just Dance

Ксения
«Дополнительно»

я пользуюсь Мирра Люкс. Мне не нравятся все эти авоны и гарнье. dry.gif -слишком много синтетики wink.gif
Мама Тани
Отправлено: Sep 14 2007, 12:55 AM

и Али

Катя
«Дополнительно»

QUOTE (Cradlick @ Sep 13 2007, 04:39 PM)
я пользуюсь Мирра Люкс. Мне не нравятся все эти авоны и гарнье. dry.gif -слишком много синтетики wink.gif

Мирра рулит! Летом все покончалось, сначала купила себе Галеник, очень долго выбирала т.к. кормлю, не хочу всяку гадость синтетическую сейчас на себя мазать, а потом подарили Мирру "Волшебный", так он однозначно лучше и эффективнее Галеника.
Pupsena
  Отправлено: Dec 11 2007, 03:19 PM

Мааама-Псих :)
Петрозаводск
Леночка
«Дополнительно»

Мамочки, подскажите, пожалуйста. У меня такая проблема - синяки под глазами, страшные - ужос.... alcoholic.gif Если не накрашусь, не замажусь - все, похожа на вурдалака alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
Дома краситься каждый день не хочется... хочется иметь нормальную кожу вокруг глаз... Пользовалась всякими кремами, а толку не было alcoholic.gif

Что вы посоветуете? Может, вы или ваши знакомые, уже справились с этой проблемой?
KLLO
Отправлено: Dec 11 2007, 03:31 PM

Супер Мама
Москва

«Дополнительно»
Победитель в номинации «Аватар форума-2007», Победитель конкурса "Дети - цветы жизни". Победитель в номинации «Это я удачно зашел!» (2008 г.). Победитель в номинации «Аз есмь царь!» (2008 г.). Золотой призер номинации "Директриса Школы злословия-2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2008". Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума 2008". Бронзовый призер номинации "Авторитет форума-2009". Серебряный призер номинации "Кладезь мысли 2009". Золотой призер номинации "Аватар форума 2009". Золотой призер номинации "Комета 2010".

Pupsena, боюсь тут только один рецепт: побольше спать, отдыхать... что для вас сейчас практически недоступно - малыш еще совсем маленький..
уж чего я только не перепробовала, чтобы избавиться от синяков под глазами - ничего не помогает..
только спокойный, размеренный образ жизни и полноценный сон.. хотя подобное малодоступно и для тех у кого малыши подросли, или вовсе нет детей.. - тут моя любимая поговорка: "у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба".. alcoholic.gif smile.gif
galina-galina
Отправлено: Dec 11 2007, 03:32 PM

Мама вне категорий

«Дополнительно»
Победитель конкурса "Детский портрет". Благодарность от Администрации Форума за "полезные модификации"! Серебряный призер конкурса "Времена Года". Бронзовый призер конкурса "Осенний светофор". Бронзовый призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Розовый." Бронзовый конкурса "Сладкий урожай". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Бронзовый призер конкурса "Ёлочка - красавица".

Еще может почки проверить?
Кошка - сама по себе
Отправлено: Dec 11 2007, 04:58 PM

Пофигистичная оптимистка
Москва
Ольга
«Дополнительно»

За почками нужно смотреть, это точно. Хотя я вот обследовалась, вроде ничего не нашли, а синяки ужасные. И ничего не помогает... Так что консилер - мой лучший друг biggrin.gif
Pupsena
Отправлено: Dec 12 2007, 02:33 PM

Мааама-Псих :)
Петрозаводск
Леночка
«Дополнительно»

KLLO, спасибо... да, покой нам только снится...
наверно, на пенсии отосплюсь, тогда и синяки пройдут biggrin.gif

galina-galina, почки проверяла не раз... все ок...

Кошка - сама по себе, консилер, говорите? а что это? blush.gif
Кошка - сама по себе
Отправлено: Dec 12 2007, 02:40 PM

Пофигистичная оптимистка
Москва
Ольга
«Дополнительно»

Pupsena, консилер - это маскирующий карандаш для кожи глаз))) он более легкий, чем тональник))) Боевой раскрас, так сказать flirt.gif
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW