МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Нужны ли прокаты детских товаров, приданное для малыша
VАлисаV
Отправлено: Feb 12 2014, 05:07 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Не люблю я все эти перепродажи, комиссионки... Так хочется, чтобы у каждого ребенка все было новое и самое лучшее. Но реально понимаю, что мало у кого есть возможность все это купить((Поэтому наверно, нужны прокаты...
Жанета
Отправлено: Mar 3 2014, 10:17 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Мы качели брали на прокат. Очень удобно оказалось.
rentar
Отправлено: Mar 5 2014, 06:38 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

А мы брали почти все - коляску, кроватку, ходунки, стульчик для кормления.
Эти вещи нужны на пару месяцев, на полгода. А потом их некуда деть. Поэтому я за прокат!
Теня
Отправлено: Mar 5 2014, 08:16 PM

Заслуженная мама
Москва

«Дополнительно»

QUOTE (rentar @ Mar 5 2014, 07:38 PM)
А мы брали почти все - коляску, кроватку, ходунки, стульчик для кормления.
Эти вещи нужны на пару месяцев, на полгода. А потом их некуда деть. Поэтому я за прокат!

Эээ, уважаемый, вы уже определитесь, буквально несколько сообщений назад вы писали в этой же теме, что брали все б/у у родственников.
И еще интересно, вы детей вообще воспитывали, или только мимо пробегали. Очень заинтересовали сроки пользования, которые вы отводите вещам. Кроватка и коляска на полгода максимум -это как-то мягко говоря странно, стульчик в большинстве случаев - тоже.
Магнолия
Отправлено: Mar 6 2014, 07:26 AM

мамочка голубоглазого блондина

Екатерина
«Дополнительно»

Идея то хорошая, но правильно сказали: а если сломается. Никто ж не застрахован. Не у всех есть родственники/друзья, от которых можно получить коляску/кроватку/манеж и прочее. Ванночка мне нужна была до 9 месяцев, манежем пользовались около трех месяцев. Стульчик был долгожителем.
Линчик
Отправлено: Mar 7 2014, 09:08 AM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

Мне кажется, что не особо будет пользоваться популярностью. Ведь за прокат надо платить, сколько? Наверное, дешевле будет б/у купить. Мы и автокресло первое покупали с рук, и коляску. Потом практически за те же деньги и продали. Кроватку мы почти новую купили тоже с рук, так и продадим потом (если не надумаем еще кого). Так что по мне так б/у рулит blush.gif .
ShoppoGUNS
Отправлено: Mar 8 2014, 09:20 PM

Новичок
*
Москва
Амелина Максимова
«Дополнительно»

Конечно нужны особенно для приезжих, сами недавно прочувствовали на себе, были на отдыхе в небольшом городке где нет проката, с ребенком 2 года коляску решили не везти с собой , она огромная и неудобная в перевозке, мы поездом, а покупать на неделю трость просто не вижу смысла, очень жаль что не было проката, в итоге очень намучались и колясочки не хватало, а подруга, которая часто приезжает к нам в гости с ребенком, постоянно пользуется услугами, кроватку-же с собой не повезешь. Конечно нужен прокат.
Ласкалка
Отправлено: Apr 20 2014, 04:19 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Не знаю по поводу проката.Если по цене приемлемо будет,то почему бы и нет.Но думаю,что с б/у точно проще будет.Купил, а потом продал
Irba
Отправлено: Apr 24 2014, 01:37 PM

мама Василисы
Москва, СЗАО
Ирина
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Ах, эта свадьба, свадьба". Победитель номинации "Особая мама форума-2007"

Мы брали в прокат весы в магазине (были проблемы с набором веса в первое время). Потом сдали обратно в магазин, у нас даже не посмотрели, работают они или нет...
МамаУли
Отправлено: Apr 28 2014, 11:07 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Нужен. Есть вещи, например, весы, которые нет необходимости покупать, можно взять на время, например на месяц, чтобы проконтролировать вес.
Очень удобно брать автокресло, когда хочешь определиться с моделью перед покупкой. Вдруг купишь, а ребенкун некомфортно.
И для приезжих очень удобно. Зачем тащить в поездку лишнее.
Сланечка
Отправлено: May 3 2014, 03:10 PM

Мамочка старейшина форума
Москва

«Дополнительно»

Никогда бы не взяла в прокат.
mauha
Отправлено: May 4 2014, 10:52 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (Викулька @ Aug 1 2013, 04:04 PM)
Поделитесь пожалуйста своим мнение по поводу магазина-проката детских товаров....Ведь дети быстро растут и многие вещи такие как коляски,кроватки,бегунки,манежи,радио-няни и многое другое теряет свою надобность....Надоедают так же и игрушки,а покупать постоянно новые,нет средств...А хочется все же дать своему сокровищу только лучшее,интересное,Но все "интересное"-дороговато...
Так вот,как бы вы отнеслись к такому магазину???Если бы можно было брать на прокат( как на день так и на месяц и на более длительное время) нужные вещи,на тот период времени пока они не надоели малышу или пока они еще пользуются для вас спросом???

Лучше будет открыть магазин б/у детских вещей. Например открыть в соседских населенных пунктах оптовые скупки детских вещей в хорошем состоянии и продаватьу себя в городе немного дороже. Как-то так smile.gif
Юлек
Отправлено: May 4 2014, 10:53 PM

просто солнышко
Москва
Юлия
«Дополнительно»

я брала на прокат весы, на 2 месяца. потом вес нормализовался, я успокоилась и отдала их обратно. очень было удобно, в том месте где я брала, была и продажа детских принадлежностей, и если что то еще покупаешь, "прокатную" вещь тебе доставляют бесплатно, с твоим заказом.
еще меня мог бы заинтересовать прокат профессионального молокоотсоса (не знаю, правильно ли он так назывется), это не обычный молокоотсос, а какой-то специальный, очень дорого если покупать, да еще поискать надо. знаю о нем со слов родственницы, они его нашли в одном только магазине в москве. хотя это несколько негигиенично, но, может,я не знаю и там какие-то одноразовые комплектующие есть.
RealMama
Отправлено: Jun 1 2014, 04:55 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Никогда не пользовались услугами проката - старались все необходимое покупать самостоятельно. Когда надобности в определенной вещице не было, или продавали или отдавали родственникам.
M@go6@
Отправлено: Oct 9 2014, 01:44 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я думаю, некоторые вещи можно было бы сдавать в прокат, особенно те, которые нужны на короткое время. Например, гамачок для купания, горка, маленькая ванночка, ходунки, шезлонки. Если вещи аккуратные, то почему бы и нет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW