МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Нужны ли прокаты детских товаров, приданное для малыша
Елена Прекрасная
Отправлено: Aug 29 2017, 10:47 AM

Житель форума

«Дополнительно»

Мне кажется, такая идея не очень жизнеспособна. Вообще, в окружении любой мамы, по-моему, всегда есть множество родни, друзей, коллег и знакомых, у которых находится множество детских вещей без всякого проката.
Himara04
Отправлено: Sep 4 2017, 07:36 PM

Мамочка - эксперт
Москва

«Дополнительно»

Мама рассказывает, что раньше прокат был очень распространен. Чаще всего брали весы для младенцев.
Они трудно портятся и нужны на небольшое время. А по цене были недешевые.
Сейчас от материальных возможностей семьи многое зависит.
ирина30
Отправлено: Oct 17 2017, 08:34 PM

Житель форума

«Дополнительно»

В прокат не брала детские товары, а вот коляску хартан на тест-драйв на 3 дня домой брали бесплатно. Несколько моделей есть на выбор в Детском №1, но только хартанчики. Очень хорошая идея, чтобы понять, какая коляска нужна. В магазине не поймешь все равно, а вот за 3 дня можно.
Trofim4ik
Отправлено: Oct 17 2017, 08:39 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

QUOTE (ирина30 @ Oct 17 2017, 08:34 PM)
В прокат не брала детские товары, а вот коляску хартан на тест-драйв на 3 дня домой брали бесплатно. Несколько моделей есть на выбор в Детском №1, но только хартанчики. Очень хорошая идея, чтобы понять, какая коляска нужна. В магазине не поймешь все равно, а вот за 3 дня можно.

А я там в прокат брала электрический молокоотсос Ардо калипсо. 1500 рублей за 3 месяца вышло. Самый мощный из электрических. Мне понравился, зверь-аппарат.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW