МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Маникюр Шеллак, кто делал?
MsRita
Отправлено: Apr 15 2014, 12:32 PM

Новичок
*

Маргорита
«Дополнительно»

Вообще от покрытия лаком или гель-лаком нужно отдыхать ноготкам.
Во время отдыха, неделька. Нужно постоянно питать ногти, делать ванночки, обертывания и др. Мне очень нравится такой маникюр! Держится действительно долго, выглядит потрясающе. Средняя стоимость вроде как 1 500 будет. Если я не ошибаюсь.
Юлия23
Отправлено: May 1 2014, 10:04 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Предлагаю услуги .

Я мастер по маникюру, хочу предложить услуги. Я закончила курсы 6 лет назад и моя работа стала моим любимым занятием. Я предполагаю, что мамочкам очень трудно заботится о себе за недостатком свободного времени. Могу это утверждать на основе того, что мои клиентки с маленькими детьми очень довольны тому, что я не отбираю остатки времени, я предлагаю дополнить их быт маленьким баловством. Я приезжаю на дом к клиентке и 1,5-2 часа она наслаждается своим положением а не вязнет в накопившихся делах. Дети это счастье, но любая женщина до рождения ребенка уделяет больше времени себе и расставаться с этой привычкой порой очень сложно. Я буду рада Вас порадовать и цены у меня не завышены. звоните 89264708811.
Мэм
Отправлено: May 2 2014, 06:16 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Возможно и скорее всего это вредно, но ведь мы постоянно покрываем ногти лаком, потом смываем. Я, например, делала это дважды в неделю. А так сделал раз в две недели - и красавица! И времени сколько свободного!
Natsy
Отправлено: Jul 4 2014, 04:11 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Раньше всегда делала наращивание ногтей (ногти делала недлинные). Когда услышала про Шеллак решила попробовать, но результатом осталась недовольнаsad.gif продолжаю наращивать.
Настюшик
Отправлено: Jul 12 2014, 02:58 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Очень удобно конечно, но блин... у меня ногти сильно растут. Максимум 1,5 недели и нужна коррекция. Не очень экономно выходит)
Kristall
Отправлено: Sep 2 2014, 11:15 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мне очень понравилось. Удобно, один раз сделал и 2 недели не переживаешь. Но как-то некачественный сделали и он почти сразу стал трескаться
tanyacharkina
Отправлено: Nov 14 2014, 01:58 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

я шелак делаю 2 года подряд, не вижу особого вреда ногтям
khotinchuk
Отправлено: Nov 30 2014, 11:19 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Не люблю этих новомодных наворотов. Всегда делаю классический обрезной маникюр, бесцветный лак или френч, иногда покрываю цветным лаком. Люблю простые здоровые ногти средней длины.
Подпиливаю пилочкой для ногтей, обрезаю острыми маникюрными ножницами. Предпочтение отдаю марке Сталкес.
Покупаю в одном и том же магазине все инструменты.

Это сообщение отредактировал СуперМодератор - Jun 2 2015, 08:40 PM

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Dinarka
Отправлено: Dec 22 2015, 08:29 PM

Новичок
*
Москва
Динара
«Дополнительно»

Считаю, что для деловой женщины шеллак это находка. Ногти выглядит ухоженно, не надо за них переживать 2 недели. А то когда я лаком обычным красила, то его хватало на 3 дня и он быстренько облезал.
Ялайна
Отправлено: Feb 17 2016, 07:42 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Ага, может и находка, я все время раньше на шеллаке сидела, пока не узнала про SNS-пудру. Это вообще не сравнить ни с чем. Ноготки как собственные, никакой толщины, как до этого давал и шеллак и гель и другие методы)Говорят, это совершенно новая процедура, у нас недавно появилась, даже не знаю, во всех ли салонах делают. Но мне в Идеаль нравится, мастер Марина.
Талила
Отправлено: Feb 17 2016, 09:21 PM

Новичок
*
СПб

«Дополнительно»

Интересно, а расскажите, что это за маникюр, как он делается? И где этот салон находится? rolleyes.gif
Ялайна
Отправлено: Feb 17 2016, 09:29 PM

Обживаюсь
Москва

«Дополнительно»

Да вообще прикольно делается) Чуток совсем поверхность ногят мягкой пилочкой подпилят, чтоб обезжирить, а потом спецсредствами смазывают и палец прям опускаете в баночку с этой пудрой, и так раза 3, кажется, потом всякие закрепители там и всё такое) Чудеса и только) пудра эта цепляется на ноготь сколько надо и застывает. Ни запаха никакого, ни сушки в лампе, вообще круто. И палитра обалденная у этой пудры. А салон Идеаль в Товарищеском переулке находится. Сходите попробуйте)
Ritulka
Отправлено: Feb 23 2016, 06:29 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

я делаю уже очень давно очень нравится,удобно и в хозяйстве,и на работе всегда при маникюре)
GloriyaBegemot
Отправлено: Mar 15 2016, 08:51 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У меня вот своя ногтевая пластина красивая, а с шлаком было ощущение что ногти стали толстыми и не приятными, ну и плюс слоиться стали больше, что бы не говорили портит шлак ногти и хорошо портит
Пампушка Сью
Отправлено: Mar 20 2016, 03:25 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Я уже в течение двух лет, а то и больше ноготки шеллаком покрываю, мне нравиться)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW