МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Целлюлит! Как бороться с целлюлитом?
Барбарка
Отправлено: Sep 17 2017, 07:47 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Фродя @ Sep 17 2017, 12:09 AM)
Этот пластырь продается поштучно? И сколько нужно с таким пластырем ходить, и как мыться или принимать ванну с ним?

Вообще пластырь продается комплектом - 10 штук пластыря 10 на 18 и упаковка салфеток. И носить его постоянно не нужно. Наклеиваете 5-6 часов и потом снимаете его, протираете этот участок кожи салфеткой и все. Мне удобнее использовать пластырь днем. Я прям с утра клею, на сухую чистую кожу, и потом спокойно занимаюсь и управляюсь по дому.
Фродя
Отправлено: Sep 17 2017, 10:19 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Барбарка @ Sep 17 2017, 07:47 PM)
Вообще пластырь продается комплектом - 10 штук пластыря 10 на 18 и упаковка салфеток. И носить его постоянно не нужно. Наклеиваете 5-6 часов и потом снимаете его, протираете этот участок кожи салфеткой и все. Мне удобнее использовать пластырь днем. Я прям с утра клею, на сухую чистую кожу, и потом спокойно занимаюсь и управляюсь по дому.

А я думала, его нужно как крем под треники клеить и заниматься потом спортом.
Барбарка
Отправлено: Sep 17 2017, 11:24 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Можно и так , как вам удобно. Главное чтобы пластырь находился на коже от 4 до 6 часов. Мне очень нравится, наклеила, он себе работает, а я себе))
Примадонна
Отправлено: Sep 30 2017, 08:32 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

И мне тоже интересно про разные методики, в диетах я разочарована. А вот что-нибудь аппаратное с удовольствием попробую. Мне очень хвалили Vortex http://vortex-slim.ru/ говорят что не только эффективно но и не травматичный способ. Если кто уже в курсах, отпишитесь плиз.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Примадонна

Подписка/ПечатьСтраницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW