Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Пылесосы, моющие пылесосы, паровые швабры и пр
Эмилия
Отправлено: Sep 3 2017, 12:13 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Ага, я в детстве рассказ Носова читала "Живая шляпа", а это почти как живая щетка. Так же сама двигается по полу. smile.gif Стоит он где-то около 18000 руб. Ручка как раз и нужна для того, чтобы стены и кафель мыть. Но я попробовала этот агрегат поднять, он килограмма 2 где-то весит. Мне бы не очень удобно было такой штукой шуровать по стенам. Но кому-то может и подойдет в таком качестве, заодно и бицепсы-трицепсы можно будет подкачать. rolleyes.gif

У подруги ребенок маленький, ползает по полу, вот ей муж и купил такой подарочек на ДР. И она довольна очень, пол сама теперь не моет, запускает эту штучку во все комнаты по очереди. И радуется, что не дочка теперь пыль и грязь с пола вытирает, а эта самоходная щетка.
Барбарка
Отправлено: Aug 31 2018, 10:37 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

У нас дома моющий пылесос Томас https://vstroyka-solo.ru/moskva/goods/piles...-788558--108293 Хорошая вещь, удобная , единственное, тяжелый. В остальном просто незаменимый помощник. И полы с его помощью мою, и стекла, и ковры.До покупки, думала что это не первой необходимости техника, а теперь уже и не могу без него.
Эмилия
Отправлено: Nov 14 2018, 03:43 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

QUOTE (Эмилия @ Sep 1 2017, 12:46 PM)
Если полы надо мыть, то недавно видела у подруги интересную штуку, которая это умеет делать. Робот-полотер Everybot RS500. Он похож на большую самоходную щетку, но моет довольно-таки чисто, что самое удивительное. Вот он такой
user posted image

Купили новую модель робота-полотера, Everybot RS700. Он в два раза дольше старой работает на одном заряде аккумулятора, пониже и на мой вкус посимпатичнее. Полы моет на отлично! Вот так выглядит
user posted image

Но все равно, хоть он и ниже, под кровать не пролезает, и под шкаф и рабочий стол на кухне тоже. И робот-пылесос тоже не пролезает. И рука тоже. biggrin.gif Жаль, что эта техника такая высокая. Надо еще что-то придумать, чтобы само под мебелью убиралось, тогда совсем бы хорошо было. rolleyes.gif
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Эмилия

Подписка/ПечатьСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW