МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Кружки для детей какие популярнее?, Типа "соц.опрос"
Karenia
Отправлено: Oct 31 2017, 10:22 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Ну, а что вы хотели, ребенок отсидел уроки в школе, а затем точно так сидит, но еще и в одиночестве. Ее нужно в первую очередь заинтересовать, тогда и не будет ходить по принуждению. Группы у деток, там не большие, поэтому и с дисциплиной все - ок! Пообщайтесь с преподавателями, у нас ведет Антонова Анна, я думаю она вам понравится, да и введет курс дела, лучше, чем я.
Flaminco
Отправлено: Oct 31 2017, 09:21 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Мы ходим на танцы с удовольствием и на английский не мешало бы записаться, пока думаем, сейчас предложений масса, но охота найти получше и в то же время поближе территориально, вот такая задачка.
Karenia
Отправлено: Nov 1 2017, 05:20 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У центра иностранных языков имеются филиалы по Москве и области. Лучше не найдете, все сертификаты и даже аккредитация на международный экзамен. Регулярно проводятся различные интересные мероприятия. Например, у нас в Кузьминках в мае я посетила открытый урок английского языка для мамочек, а в апреле ребенок участвовал в детской гимнастике на площадке возле центра.
Sjuliya
Отправлено: Nov 1 2017, 08:34 PM

Обживаюсь

«Дополнительно»

Вот и я бы с удовольствием побывала бы на открытом уроке, а не просто пошла пообщаться с преподом. Интересно, как часто проводятся такие мероприятия?
Flaminco
Отправлено: Nov 1 2017, 10:50 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

А мне хотелось бы уточнить насколько малочисленны группы? Неохота заплатить деньги за то, что ребенок будет обделен вниманием. Естественно, интерактивы - это замечательно, но мы оплачиваем в первую очередь знания.
Karenia
Отправлено: Nov 2 2017, 09:29 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

По частоте проведения мероприятий я не подскажу, за новостями не успеваю следить, но каждому желающему предоставляется возможность записаться на бесплатный пробный урок для практического знакомства с методикой и обстановкой йесцентра. А по численности групп я знаю, что они формируются составом не более 7-ми человек.
Симка
Отправлено: Nov 7 2017, 03:45 PM

:)
На одном из семи холмов.
Сима
«Дополнительно»

Настольный теннис и танцы.
Теннис бесплатно в досуговом центре рядом со школой, танцы в школе платно.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Симка

Подписка/ПечатьСтраницы: (2) 1 [2]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW