МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Подскажите, пожалуйста, хорошего повара или фирму
Lenanew
Отправлено: Feb 10 2017, 08:03 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Кто-нибудь приглашал повара для двоих? А то на носу 14 февраля, и хочется чего-то необычного и романтичного... Но глядя на градусник за окном и на прогноз погоды, что-то совсем не хочется куда-то выходить из дома. А душа все же хочет праздника...
PutinKa
Отправлено: Feb 16 2017, 05:51 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Позавчера был день всех влюбленный. Мы с мужем особо не отмечаем этот праздник. Но в этот раз меня ждал сюрприз! Сутра мы с мужем обменялись валентинками с подарочками и довольные отправились на работу. На работе мне как всегда «повезло». Вместо того, чтобы уйти вовремя и приготовить дома романтический ужин – я задержалась на работе. Придя домой, я удивилась сначала тому, почему муж не ворчит, что я пришла поздно, а потом его выражению таинственности. Скажу честно, меня это насторожило. Захожу я на кухню, а там: цветы, свечи, шампанское и аппетитнейший запах (что меня сразу удивило). Я своим глазам не поверила! Только в процессе ужина удалось выпытать у мужа, как ему удалось приготовить столько всего вкусного, да еще так быстро. Оказывается, он пригласил повара из Убер Шефа. Тот все быстренько вкусненькое приготовил и ушел до моего прихода, оставив кухню в чистоте. Я была в восторге! Как приятно вот так посидеть вдвоем с любимым человеком за вкуснейшим ужином. Спасибо сервису Убер Шеф.
Galanastya
Отправлено: Feb 27 2017, 08:48 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Да, "Убер Шеф" молодцы, и праздник организовать могут, и повара для дома подберут и даже романтический вечер сделают ))
Lenanew
Отправлено: Mar 30 2017, 03:33 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

PutinKa, если не секрет, то во сколько стал романтический ужин?
PutinKa
Отправлено: Apr 5 2017, 03:13 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

По поводу стоимости, я долго пытала мужа, оказалось, что все обошлось в 5 т.р. И повар сам покупал продукты и сервировал стол.
Carol_ine
Отправлено: Apr 6 2017, 05:11 PM

Житель форума
Москва
Кира
«Дополнительно»

А я до сих пор готовлю на ломящиеся столы и зову по 30 гостей)
Galanastya
Отправлено: Apr 13 2017, 01:04 AM

Любитель
**

«Дополнительно»

Зачем же так напрягаться, чтобы к приходу гостей быть никакой. Пусть лучше этим занимаются профессионалы.
Galanastya
Отправлено: Apr 27 2017, 10:43 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Получается, совсем недорого, учитывая, что повар и сам еще продукты привозит и подает, да еще и за собой прибирает.
Я вот хочу мужу устроить сюрприз на годовщину знакомства. В ресторан надоело, как-то однообразно, а если сама буду все готовить, то к вечеру буду уже никакая и не до чего мне будет. А Убер получается это как раз выход! То что нужно!
Galanastya
Отправлено: May 5 2017, 08:55 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

У меня вопрос:
кто-нибудь пробовал вызывать повара на дачу?
Хочется конечно на все лето, но подойдет вариант даже если повар будет приезжать пару раз в неделю.
Marishenka
Отправлено: Jun 1 2017, 03:06 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Здравствуйте!

Мы недавно заказали повара в Убер Шеф. Договорились, чтобы он приезжал 3 раза в неделю (понедельник- среда-пятница). И знаете, этого вполне хватает )) Мы заранее оговариваем, что он будет готовить в следующий раз, когда приедет и в каком количестве. Он приезжает сразу с продуктами (не надо отправляться в путешествие по магазинам, тем более с 2-я маленькими детьми это проблематично), готовит, что запланировали, убирается за собой на кухне и уезжает. А еще повар готовит все время новые и вкусные десерты на основе творога и молока, дети просто в восторге (хотя так молочку их есть не заставишь). И всегда стараются быстро поесть, чтобы попробовать сладкие вкусняшки. Мы очень довольны и поваром и компанией. Сама услуга стоила недорого, но нам предоставили несколько резюме поваров на выбор и мы подобрали того, кто нам отлично подошел!
Marishenka
Отправлено: Jun 16 2017, 04:08 PM

Новичок
*

«Дополнительно»

Вот полностью согласна. Уже праздник в непраздник ((
Marishenka
Отправлено: Jun 30 2017, 02:08 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мы тоже заказывали повара на дочу. Сначала разово, а потом решили взять на постоянную работу, чтобы тоже приходил пару раз в неделю и готовил. Нам все нравится. Очень удобно.Ведь на даче надо отдыхать, а не работать )) И освободилась куча времени для себя и для детишек.
VolgaOlga
Отправлено: Jun 30 2017, 02:10 AM

Новичок
*

«Дополнительно»

Мы тоже заказывали повара на дочу. Сначала разово, а потом решили взять на постоянную работу, чтобы тоже приходил пару раз в неделю и готовил. Нам все нравится. Очень удобно.Ведь на даче надо отдыхать, а не работать )) И освободилась куча времени для себя и для детишек.
Galanastya
Отправлено: Jul 14 2017, 03:41 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Спасибо за советы! Подобрала повара через Убер Шеф, теперь приезжает несколько раз в неделю. Раньше даже не подозревала, что повар может так разгрузить на даче. Теперь появилось свободное время и на себя и на семью. И дача в радость ))
Galanastya
Отправлено: Jul 27 2017, 09:10 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

Тут возникла необходимость на 2 месяца уехать в Испанию. Хотели взять повара с собой. Но, к сожалению, у него не оказалось шенгенской визы. Позвонили в убер Шеф, хотели найти нового повара. И были приятно удивлены. Оказывается, они в течение года аж 2 раза готовы подобрать нового повара, если старый чем-то не устроил, причем бесплатно. Буду рекомендовать друзьям.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW