МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Худели, худеем и будем худеть!!!, Все сюда!!!
Espe
Отправлено: Apr 9 2017, 10:43 PM

Супер Мама
Germany, Unterfranken
Таня
«Дополнительно»

Элла,с началом Песаха!
Еще 4 дня и в отпуск smex-1.gif
Инита
Отправлено: Apr 10 2017, 09:13 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Таня, вот и отлично! rolleyes.gif фотографии не добавляла в журнале? flower.gif
Эллочка, а ты ела пельмени в гостях? icon_bellyrubs.gif
Лена, поняла blush.gif
Маша, нас с дочкой тоже велики заждались! biggrin.gif
elochka
Отправлено: Apr 10 2017, 09:19 AM

Мамочка старейшина форума
Холон-Израиль
Элла
«Дополнительно»

Таня,спасибо kiss.gif kiss.gif

Инита,нет дома были пельмени.Детям иногда варила.А тут много осталось.В морозилнике чисто должно быть.Поэтому поелаblush.gif.И сил и время не было что то для себя отдельно готовить.Сегодня до 10:30 еще можно хлеб,а потом уже нет.А вечером уже можно мацу.

У вас 16-го Пасха начинается?У нас 17-го последний день праздник.А 19-го дети возвращаються в школу.
Зубастик
Отправлено: Apr 10 2017, 09:42 AM

Супер Мама

«Дополнительно»

Трям!
А меня сегодня ждет разгрузка на ряженке rolleyes.gif Отрабатывать выходные biggrin.gif
Инита
Отправлено: Apr 10 2017, 10:30 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Лена, только ряженка или с цельнозерновым хлебом? rolleyes.gif
Я вчера ела всякую дрянь, потому сегодня в плюсе dry.gif
MARASA
Отправлено: Apr 10 2017, 10:34 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Привет)
Я в минусе - радует - у меня новые выводы - не особо важно, что ты ешь - главное - какой день цикла))))) Понятно, что без обжираловок - но вот если я всегда одинаково ем, но в определенные дни - минусует без проблем, а в другие плюсует или стояк)))

Лена, сил тебе)))))

У нас пасха 16-го)

Таня, круто - тренер точно врать не будет - покажись! lei.gif
Зубастик
Отправлено: Apr 10 2017, 01:27 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

Спасибо , Маш rolleyes.gif
А у меня вот мотивация для похудения потерялась и никак не находится sad.gif
Вроде и хватит, а вроде и еще можно biggrin.gif
Инит, ряженка и яблоки)
Espe
Отправлено: Apr 10 2017, 02:54 PM

Супер Мама
Germany, Unterfranken
Таня
«Дополнительно»

Я покажусь обязательно, завтра-послезавтра.Как раз отчет за 3 месяца.Ужас,никогда еще так долго не скидывала.Это ж надо было так "наесться" за то летоsad.gif((((
После вчерашней тренировки болит все тело.Сегодня на овощах свежих.На завтрак кашу с бананом ела.Завтра попробую разгрузиться
MARASA
Отправлено: Apr 10 2017, 05:31 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Лен, так не худей - просто удерживай, пока желания нет, а потом может надумаешь - я вот еще не достигла цели и есть области, которые мне не нравится - вот и работаю над ними - я наоборот уже хочу 58 - 59, а не 60))))

Таня, ждем)))
Инита
Отправлено: Apr 11 2017, 02:19 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Лена, так удерживай и все flower.gif сейчас какой вес? flower.gif
Маша, с минусом! Напиши пожалуйста своё меню за день blush.gif
Каталиа//
Отправлено: Apr 11 2017, 05:59 AM

мама самого сладкого мальчика
город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011".

всем привет! у меня сегодня вес 55.500 rolleyes.gif
Фрида
Отправлено: Apr 11 2017, 08:33 AM

Ай эм МАМА!!!!!!
МО
Ирина
«Дополнительно»

Всем привет! Я вас тут читаю потихоньку,лежу с гриппом,сегодня вроде первый день температуры нет. За окном весна,скоро нарядики будем примерять на новые фигурки,идеальные biggrin.gif biggrin.gif Всех с отвесиками и достижениями!!
Инита
Отправлено: Apr 11 2017, 09:21 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Натали, молодец! flower.gif
Фрида, выздоравливай! flower.gif
MARASA
Отправлено: Apr 11 2017, 10:23 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»

Привет, худышки!!!!

Ира, выздоравливай - ой, как не надо болеть! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташа, ну - красотаааа - осталось добить 500 г)))) и все)

Инит, у меня обычное меню - надо разнообразить как-то

утром овсянкана воде с курагой или бананом без сахара, днем каша и мясо какое-нибудь + салат, вечером - творог и чай. ))))) Вот на вечер вообще не знаю, на что менять время - от времени для разнообразия - может рыбу какую-нибудь... так как творог начинает надоедать и если постоянно его ем - то эффект не такой уже....
Каталиа//
Отправлено: Apr 11 2017, 10:33 AM

мама самого сладкого мальчика
город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011".

Маша, точно) ну там если будет худеться дальше, я непротив)) хотела начать бегать на улице, но герпес на губе вскочил, пока решила отложить, чтобы сильнее не разнесся.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW