МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Худели, худеем и будем худеть!!!, Все сюда!!!
Инита
Отправлено: Apr 12 2017, 01:08 AM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Наташа, окружающие заметили, что ты похудела? wink.gif кста, ты же в зале бегаешь? rolleyes.gif
komarik
Отправлено: Apr 12 2017, 07:29 AM

Мамочка старейшина форума
МО
Тамара
«Дополнительно»

Привет всем! Я снова еду по рельсам похудания. biggrin.gif А то стояла на месте. Наконец-то минусы пошли. smex-1.gif
Каталиа//
Отправлено: Apr 12 2017, 07:38 AM

мама самого сладкого мальчика
город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011".

Всем доброе утро!
Инита, все замечают) бегала на беговой, но гораздо эффективнее будет бегать на улице) сегодня вот правда в тоенажерку пойдём с мужем, буду ходить теперь туда 2 раза в неделю только, остальное время дома заниматься и на улице. Я вот вчера позанималась дома, вспотелв очень хорошо ) плюс вечером семье целый час гуляли пешком и сегодня минус 300, итого 55.200 biggrin.gif
Линчик
Отправлено: Apr 12 2017, 09:08 AM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

rolleyes.gif доброе утро!

подруга звонила, тоже наконец начнем заниматься, закончили с ребенком они проект, время освободилось smex-1.gif . у нас еще стадион не оттаял, поэтому бегать негде. но весна, солнышко, тает все rolleyes.gif так что скоро тоже бегать начнем wink.gif
Espe
Отправлено: Apr 12 2017, 11:54 AM

Супер Мама
Germany, Unterfranken
Таня
«Дополнительно»

Мне не худеется.Вчера решила сделать разгруз на яблоках, нифига,вес как был,так и есть biggrin.gif Фотки и отчет в журнале,кому интересно
MARASA
Отправлено: Apr 12 2017, 12:09 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Таня!!! Очень изменилась - шикарно выглядишь!

У меня -300. Приятно. Завтра у меня тоже личный отчет за месяц в журнале)
Зубастик
Отправлено: Apr 12 2017, 01:12 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

Трям!
Девочки, молодцы!

У меня тоже отвес, наконец-то, после стояка и маминых посиделок)

Но до идеала еще далеко sad.gif (не знаю правда , нужен он мне или нет) biggrin.gif
Пока буду держать то что есть, хотя бы, а потом может созрею еще на парочку кг. У меня это быстро и спонтанно) rolleyes.gif

Инита
Отправлено: Apr 12 2017, 02:04 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

Таня, круто выглядишь! Ты офигенна! Просто отпад!! flirt.gif blush.gif flirt.gif
Инита
Отправлено: Apr 12 2017, 02:10 PM

Мама вне категорий
Магадан

«Дополнительно»

QUOTE (MARASA @ Apr 12 2017, 12:09 PM)

Маша, с минусом! rolleyes.gif
А как можно твой журнал почитать? blush.gif flower.gif
MARASA
Отправлено: Apr 12 2017, 03:33 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

QUOTE (Инита @ Apr 12 2017, 03:10 PM)
QUOTE (MARASA @ Apr 12 2017, 12:09 PM)

Маша, с минусом! rolleyes.gif
А как можно твой журнал почитать? blush.gif flower.gif

Спасибо)
Добавила тебя в список друзей, но отчет завтра только))))
elochka
Отправлено: Apr 12 2017, 05:35 PM

Мамочка старейшина форума
Холон-Израиль
Элла
«Дополнительно»

komarik с новыми минусамן smex-1.gif smex-1.gif :smex1

Каталиа// красивый вес.Лечи герпес,бяка ещё та.blush.gif

Линчик успехов вам с подругой. @@@@@@@@@@@@@@@

Таня,выглядишь на все 100. smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Я снова в + blush.gif
Из хорошего:сыну велик починили,купили ему кросовки и мне 2 пары босоножек.Пока ещё прохладно,но скоро начнёться жара.Хотя дочка вчера и сегодня с друзьями на море ходили.Ножки мочили. rolleyes.gif
Зубастик
Отправлено: Apr 12 2017, 06:12 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

Эл, прохладно это сколько? В Москве опять снег моросил dry.gif
Блин, как в ноябре снег выпал, так и до сих пор периодически падает. Весна и осень сократились dry.gif ПО сути тепло с мая по сентябрь sad.gif

Я сегодня на яблоках, хлебе blush.gif и грейпах. Чувствую, завтра отвесов не ждать)
А что делать, холодильник пока не купили smex-2.gif А хранить продукты негде)
Espe
Отправлено: Apr 12 2017, 08:45 PM

Супер Мама
Germany, Unterfranken
Таня
«Дополнительно»

Девули,какой отпад,еще трудиться и трудиться.Но спасибо kiss.gif
Каталиа//
Отправлено: Apr 12 2017, 11:01 PM

мама самого сладкого мальчика
город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011".

Девочки, с отвесами!
Хотели в этом году с сыном на неделю в Москву съездить, но потом подумала хорошо и лучше ремонт сделаем в зале, денег жалко на развлечения. В планах у сына в детской обои новые поклеить, в зале сделать полностью ремонт и всю мебель заменить.
Зубастик
Отправлено: Apr 13 2017, 12:17 AM

Супер Мама

«Дополнительно»

Нат, удачного ремонта rolleyes.gif У нас уже почти год эта эпопея длится alcoholic.gif ПОчти год на съемной живем, домой вернуться не могем( Денег прорва, времени уйма, с мужем каждый день разводимся, вот конец вроде близок rolleyes.gif Тяжелый это процесс dry.gif
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW