МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Худели, худеем и будем худеть!!!, Все сюда!!!
Линчик
Отправлено: Oct 3 2017, 02:22 PM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

rolleyes.gif Спасибо, Маш.

Так еще летом сын дома был, на каникулах, поэтому и готовила больше, и вкусняшки были дома постоянно. Сейчас ничего не покупаю, только малому гостинцы (с порога ведь "а что ты мне купила" biggrin.gif ). Дочку вообще не видно, не слышно - или в школе, или уроки делает, или на работе. Особенно в выходные, дома не вижу практически. И так скажем, наконец в школу все собраны, поэтому максимум денег на кредит кидаю за машину, пока дочь не в институте еще. Так что хочешь не хочешь, а фигню всякую есть перестанешь biggrin.gif icon_bellyrubs.gif
Каталиа//
Отправлено: Oct 4 2017, 08:43 PM

мама самого сладкого мальчика
город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011".

всем привет!
я уже не худею, но вес держится в среднем в отметке 52,5 кг.. даже не верится, что еще в январе весила 64, мой размер и как выгляжу сейчас, очень нравится мне)
ya-mama
Отправлено: Oct 10 2017, 07:04 PM

Любитель
**

«Дополнительно»

А я сбросила вес, когда начала много ходить пешком. Старалась только в крайних случаях пользоваться транспортом. Ну и сладости, булочки, пирожки и пр. вкусности - прочь!
Espe
Отправлено: Oct 10 2017, 10:16 PM

Супер Мама
Germany, Unterfranken
Таня
«Дополнительно»

Всем привет! Что-то давно меня тут не было. biggrin.gif У меня все по прежнему, 3-4тренировки в неделю +раз в неделю 1,5часа канго или джампинг ещё называют:
user posted image
3 работы и ещё по понедельникам хожу на английский. Жизнь кипит biggrin.gif
MARASA
Отправлено: Oct 10 2017, 10:39 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Красотка) smex-1.gif
Каталиа//
Отправлено: Oct 12 2017, 09:01 AM

мама самого сладкого мальчика
город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011".

Таня, отлично выглядишь!
elochka
Отправлено: Nov 10 2017, 10:09 AM

Мамочка старейшина форума
Холон-Израиль
Элла
«Дополнительно»

Таня,выглядишь великолпно.
А я в плюсе не хилом.Опасно мне ходить на разные мероприятия как свадьбы и ДНИ РОЖДЕНИЯ.Трудно сдержиаться,потом желудок расширяеться и сложно вернуться в колею.Раньше разгрузочные дни держала как положено,теперь трудно,максимум полдня.А с годами каждый лишний кг очень ощущаеться.Вешу 64 и чувствую отдышку. blush.gif sad.gif
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW