МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Долгожданная беременность после ЗБ, "Ожидание весны – это как ожидание рая."
Viki-67
Отправлено: Jul 2 2017, 02:46 PM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Девочки, все доброго воскресного дня! kiss.gif
Прошу извинить, что долго не появлялась, были проблемы, требовали решения.

Танюша, мама моя довольная и счастливая. Теперь готовимся к празднованию. Осталось 2 недели.

Анюточка, отсутствие новостей, тоже не плохо. wink.gif

Люся, как быстро время летит, вам уже 3 недели завтра. ТТТ на вас!!! angel.gif
Линчик
Отправлено: Jul 3 2017, 07:42 AM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

Девочки, привет! Я вообще выпала из форума, даже желания что-то писать не было sad.gif .

Детвора на каникулах, дочка подрабатывает, но, конечно, на школу она не заработает, но хотя бы на свои текущие нужды вполне хватает ей. Сначала попала в хорошее место, но потом уволили (что-то накосячила по незнанию), а вообще жалко, денежку хорошую платили и возле дома совсем работала.

Сын пока балду пинает, в компе сидит - месяц был у биопапы, там и работал, но пока приехал, зубы лечим. 4 штуки вылечили, еще один остался. И, наверное, опять к папе на месяц отправлю, уже в августе потом приедет в школу одеваться. Вчера достала книг из запасов своих, половину летнего списка охватили. Теперь будет читать.

Сегодня с мелким к ЛОРу идем. Он у меня с бабушкой в деревне 3 недели отдыхал, соплей пока нет, носоглотка чистая, пойдем смотреться. Если аденоиды все же есть, буду на операцию проситься. Надоело это "похаживание" в садик, и от бабушки постоянная зависимость alcoholic.gif .

На личном абсолютно тухло - убедилась, что мужикам нужен чисто секс, причем постоянных отношений они боятся, пусть даже и несерьезных, а "для здоровья". Начинаешь общаться, и после первой близости пропадают. В общем, надоело. Если судьба - встретится, а если нет - не надо мне такого, только время и нервы тратить. У меня есть о ком и о чём переживать...
Viki-67
Отправлено: Jul 5 2017, 10:19 AM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Девочки, утра всем солнечного! kiss.gif

Лина, здоровья тебе и твоим деткам! Пусть всё складывается наилучшим образом! Всё у тебя будет! Вот увидишь!!! angel.gif flower.gif

Я сижу без работы, ничего стоящего нет на горизонте. Резюме везде выложила, три звонка за 4 месяца и тишина. У мужа и у сына на работе тоже проблемы. Капец одним словом!!!
Линчик
Отправлено: Jul 5 2017, 11:32 AM

Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

rolleyes.gif Вик, у меня итак все хорошо - детки радуют, крыша над головой есть, работа тоже. В таком режиме "проблема-разгребание проблемы" живут и в полных семьях. Я, слава Богу, справляюсь уже два года, и руки не опускаю.

Да, находит порой "тоска по сильному плечу", но у меня поддержки в принципе никогда не было, поэтому не привыкать. Иногда, блин, кажется, бегу-бегу, а все без толку. Потом посмотрю вокруг - так люди и похуже живут. Поэтому мне грех жаловаться wink.gif .
*ZVEZDOCHKA*
Отправлено: Jul 5 2017, 07:40 PM

Трижды Мама
Камбоджа
Светлана
«Дополнительно»

Всем Привет! Сто лет сюда не заходила, а точнее с 2009, с тех пор, как Машеньку родила. И вижу своё имя на первой страничке. Так приятно! kiss.gif Викуля, ты снова здесь! Как твоя младшая принцесса? Планируешь или уже preggo.gif
Tata_08
Отправлено: Jul 17 2017, 01:35 AM

Мама вне категорий
Москва, ВАО
Таня
«Дополнительно»

Девочки, 12 июля родилась наша третья принцесса! Рост 51, вес 3240. Нас уже выписали. Кушаем сисю и гуляем.))
Линчик
Отправлено: Jul 17 2017, 07:49 AM

Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»

smex-1.gif Тань, мои поздравления angel.gif . Спокойных ночей и молочных закромов biggrin.gif

А мы в беготне по больницам - готовимся к операции, аденоиды удалять. Сегодня анализы сдали, после обеда ЭКГ и еще пара специалистов. Если все ок, то на следующей неделе ложиться в больницу. Надеюсь, после этого уже не будем так болеть rolleyes.gif .

Дочка работает, сын сегодня вышел в "отряды Мэра" тоже. В общем, все при деле...

И вообще с 7 августа отпуск smex-1.gif - съездим до сестры в деревню, потом в Тюмени погулять на карусели, пару дней потусуемся и домой, в школу дособирываться wink.gif
MARASA
Отправлено: Jul 17 2017, 10:30 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Танюша, и здесь поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Как назвали все же доченьку?))))
Tata_08
Отправлено: Jul 20 2017, 09:00 AM

Мама вне категорий
Москва, ВАО
Таня
«Дополнительно»

QUOTE (MARASA @ Jul 17 2017, 10:30 AM)
Танюша, и здесь поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Как назвали все же доченьку?))))

Маша, спасибо! Назвали Ариной.

Лина, пусть все анализы хорошое будут и операция процдет успешно. @@@@@@@ Главное не болеть!
В отпуск куда-то поедете?
Линчик
Отправлено: Jul 20 2017, 10:49 AM

Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»

wink.gif спасибо за пожелания.

отпуск - подготовка к школе. конечно, до сестры и подруги в Тюмени доеду, но на большее мой бюджет не рассчитан пока... еще лет несколько не до отпусков rolleyes.gif
Estrella
Отправлено: Jul 22 2017, 05:50 PM

... а рядом с нею лето...
Луганск
Анна
«Дополнительно»

Приветик
Лина, пусть малой твой после операции забудет о хворях! Сестра моя очень долго сопротивлялась, не хотела удалять малому аденоиды, а он болел постоянно, давало осложнения на уши, в итоге все равно удалили, а можно было полтора года назад и не мучаться.

Таня, с рождением Арины! Вкусного молочка и спокойных ночек!
Tata_08
Отправлено: Jul 22 2017, 08:42 PM

Мама вне категорий
Москва, ВАО
Таня
«Дополнительно»

Лина, отпуск в оюбом случае хорошо. Необязательно же курорты.
Нам тоже школу собираться.
Аня, спасибо!
Viki-67
Отправлено: Jul 22 2017, 09:03 PM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»

Танюша, от души поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Счастья вам, здоровья, тепла, мира!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif binky.gif angel.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Лина @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ angel.gif angel.gif angel.gif
Viki-67
Отправлено: Jul 22 2017, 09:05 PM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»

QUOTE (*ZVEZDOCHKA* @ Jul 5 2017, 07:40 PM)
Всем Привет! Сто лет сюда не заходила, а точнее с 2009, с тех пор, как Машеньку родила. И вижу своё имя на первой страничке. Так приятно! kiss.gif Викуля, ты снова здесь! Как твоя младшая принцесса? Планируешь или уже preggo.gif

Светуля, привет!
Как я рада тебя "видеть"!!! smex-1.gif

Софийка закончила первый класс, сейчас отдыхает, но про учёбу не забываем, читаем книги и учим таблицу умножения.
Я планировала, очень хотели ещё маленького но увы не получилось.
Жужик
Отправлено: Jul 23 2017, 11:14 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

QUOTE (Tata_08 @ Jul 17 2017, 03:35 AM)
Девочки, 12 июля родилась наша третья принцесса! Рост 51, вес 3240. Нас уже выписали. Кушаем сисю и гуляем.))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW