МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Долгожданная беременность после ЗБ, "Ожидание весны – это как ожидание рая."
Viki-67
Отправлено: Oct 16 2017, 05:24 PM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Линочка, как красиво бал! Обожаю!
Мелкий скоро перерастёт эти противные орви.
@@@@@@@@@
У меня тоже с алкоголем такая же песня, мы на вы давно.
Не переживаю. А мои 4-5 кг всё со мной angrywife.gif
Линчик
Отправлено: Oct 17 2017, 07:41 AM

Моя семья - моя крепость!
Россия, Тюменская обл.
Василина
«Дополнительно»
Призер конкурса "Мы рисуем праздник". Победитель конкурса "Принимай поздравления". Победитель литературного конкурса "Новогодняя Эстафета". Серебряный призер номинации "Авто-Мама форума-2010". Бронзовый призер номинации "Авто-Мама форума-2011".

А у меня 10 ушло, и еще 5 надо angrywife.gif . перед балом было полное расстройство - только в одно платье нормально влезла, в остальных гусеничка alcoholic.gif . Так что теперь цель войти обратно в свой гардероб, который покупала на пике похудения angel.gif . Но 5 это всё-таки не 15 biggrin.gif .

alcoholic.gif сходила к стоматологу, чтобы привести в порядок одну сторону - насчитали 56 т.р. плюс коронка на передний зуб тыщ 15. Короче, видимо, есть теперь будет не на что biggrin.gif . зато с зубами буду. Мама, конечно, сказала поможет, но её пенсии не хватит на мои хотелки зубные sad.gif

Это сообщение отредактировал Линчик - Oct 18 2017, 10:51 AM
Viki-67
Отправлено: Oct 19 2017, 09:57 AM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Приветики! kiss.gif
Мамулька моя этим летом санировала свой рот и в итоге получилось 78 т.р. капец!!! и говорит, что ещё не всё сделала... деньги закончились.. angrywife.gif
Viki-67
Отправлено: Nov 13 2017, 08:15 PM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»

Девы, хде все?

Вроде бы огороды закончились и первая четверть тоже.

Зириду
Отправлено: Nov 13 2017, 08:44 PM

Вместе с ребенком рождается мама...
Санкт-Петербург
Ленка-пенка :)
«Дополнительно»

Всем приветики! Мы, потеряшки, снова зашли к вам на огонек! rolleyes.gif

Девы, столкнулась со странным поведением организма. Уже неделю довольно ощутимо тянет поясницу и низ живота, по утрам кружится голова. О была 4 ноября. Мы с мужем не планируем, но бывает всякое... Тест три дня назад был отрицательным. Сегодня не выдержала и пошла на УЗИ. Врач говорит, киста на левом яичнике 16 мм. И! Непонятные изменения на задней стенке матки. Якобы, плохо видно, ибо должны быть 19-го месячные. Поставил "Диффузные изменения миометрия". В обоих яичниках по 3-4 фолликула, в одном - желтое тело. Боли в пояснице и животе очень похожи на тонус матки, хорошо помню эти ощущения. Снимаются сразу ношпой! Девули, у кого такое было? По мнению врача, на УЗИ нет ничего такого, что провоцирует такие ощущения. Не понимаю, куда бежать и чего делать...
Viki-67
Отправлено: Nov 13 2017, 08:46 PM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»

Лена, привет!

Я бы не бежала никуда до 19 числа.... а так тебе конечно решать
Зириду
Отправлено: Nov 13 2017, 08:50 PM

Санкт-Петербург
«Дополнительно»

QUOTE (Viki-67 @ Nov 13 2017, 08:46 PM)
Лена, привет!

Я бы не бежала никуда до 19 числа.... а так тебе конечно решать

А у меня чуть-ли не паника. Знаю очень много случаев, когда на УЗИ путали всякое разное. А с учетом, что у меня проблема с гормонами, из-за которой первого потеряла и второго чуть не потеряла... В общем, каша в голове. alcoholic.gif
Viki-67
Отправлено: Nov 13 2017, 09:29 PM

Group Icon
Виктория
«Дополнительно»

Самое главное не нервничать... понимаю, что трудно... но всё таки постарайся...
MARASA
Отправлено: Nov 14 2017, 12:44 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Лена, по описанию - у тебя очень похоже, что есть Б, просто самое-самое начало, естественно, что УЗИ ничего не видит - а тесты как, ХГЧ?
Жужик
Отправлено: Nov 14 2017, 03:43 PM

Добрый Жук!

«Дополнительно»

Лена привет, для ясности сдай хгч. Если там что есть то хгч покажет наверняка и не будешь гадать.
Зириду
Отправлено: Nov 14 2017, 07:40 PM

Санкт-Петербург
«Дополнительно»

Девочки, привет всем!

Тест делала в несколько дней назад, был отрицательный. В принципе, вполне может таким быть, если самое-самое начало. Кровь пойду сдавать, если М не придут. Они у меня, как по часам всегда (ТТТ), и если 19-го не будет, 20-го побегу. Вот думаю, если тест завтра сделать, покажет уже?
MARASA
Отправлено: Nov 15 2017, 03:42 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Ну у тебя и терпелка - я и так делаю по 100 тестов, когда могу быть Б, а тут такие признаки - и один тест 3 дня назад)))) Вообще)))))

Как сегодня - не делала тест? angel.gif
Зириду
Отправлено: Nov 15 2017, 09:47 PM

Санкт-Петербург
«Дополнительно»

QUOTE (MARASA @ Nov 15 2017, 03:42 PM)
Ну у тебя и терпелка - я и так делаю по 100 тестов, когда могу быть Б, а тут такие признаки - и один тест 3 дня назад)))) Вообще)))))

Сделала - отрицательный.
MARASA
Отправлено: Nov 16 2017, 01:18 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»

QUOTE (Зириду @ Nov 15 2017, 10:47 PM)
QUOTE (MARASA @ Nov 15 2017, 03:42 PM)

Сделала - отрицательный.

а какая задержка - бывают же случаи - когда долго тест без полосок, а потом сразу жирные?
Лен, я вот все же надеюсь тихонечко, что ты preggo.gif rolleyes.gif
Зириду
Отправлено: Nov 16 2017, 07:13 AM

Санкт-Петербург
«Дополнительно»

Маша, а задержки еще нет. М должны быть 19-го. rolleyes.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW