МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Планируем второго, третьего, четвертого..., осенний дом 107
Зубастик
Отправлено: Oct 20 2017, 12:02 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

Ален, как муж, до 3-го не дозрел пока?

У Родьки сегодня посвящение в лицеисты. Пошёл нарядный и гордый biggrin.gif
Silk
Отправлено: Oct 20 2017, 12:17 PM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Студент 2009". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Студент 2011".

Маша, я вчера уже рассматривала smex-2.gif smex-2.gif

Лена, он меня видит в науке, книгах, конференциях и практике заграницей. А третий нужен, но когда-нибудь потом.

Пы.сы Ну, с 1дц меня sad.gif
Зубастик
Отправлено: Oct 20 2017, 01:22 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

Я думаю ппа - это не ваше.
Ты сейчас от ок отдыхаешь?
Silk
Отправлено: Oct 20 2017, 01:53 PM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Студент 2009". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Студент 2011".

QUOTE (Зубастик @ Oct 20 2017, 01:22 PM)
Я думаю ппа - это не ваше.

Нет, я вообще не хочу больше ок. И муж протестует - на ок мне вообще ничего не надо. А так всех всё устраивает. Типа календарный метод - до 8-9дц без предохранения, а после - ппа.
Елена_
Отправлено: Oct 20 2017, 03:56 PM

Заслуженная мама
Москва
Елена
«Дополнительно»

Всем привет!) flirt.gif kiss.gif возвращаюсь в строй планирующих спустя 6 лет) буду рада знакомству с новыми людьми)) может и из прошлого, с кем общалась ранее, здесь ещё есть. В любом случае рада всем! flirt.gif kiss.gif
Зубастик
Отправлено: Oct 20 2017, 06:23 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

QUOTE (Silk @ Oct 20 2017, 04:53 PM)
QUOTE (Зубастик @ Oct 20 2017, 01:22 PM)
Я думаю ппа  - это не ваше.

Нет, я вообще не хочу больше ок. И муж протестует - на ок мне вообще ничего не надо. А так всех всё устраивает. Типа календарный метод - до 8-9дц без предохранения, а после - ппа.

Это правильно. У меня и без ок сейчас такие провалы в либидо dry.gif Осень, наверное. Муж прям беснуется sad.gif
MARASA
Отправлено: Oct 20 2017, 09:20 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Аленка, давай в этом новом цикле поактивнее!)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты ж знаешь - мы с тобой на ППА практически незалетные smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Лена, добро пожаловать!!! 6 лет - это ого-го сколько - за это время многие здесь уже по 2 - 3 нарожали))))

Лена, а Вы не предохраняетесь? blush.gif rolleyes.gif
Silk
Отправлено: Oct 20 2017, 09:27 PM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»

Маша, только с обоюдного согласия smile.gif муж знает, что сюрприз возможен) в лотерею играет, короче)

Лена, с возвращением! smile.gif
Зубастик
Отправлено: Oct 21 2017, 11:38 AM

Супер Мама

«Дополнительно»

Мы на ппа, Маш. А первые 8 и последние 8- без всего. Так уже 10 лет практикуем.
MARASA
Отправлено: Oct 21 2017, 05:18 PM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Значит - ты в нашу компашку - незалетных от одного чиха?))))) biggrin.gif
Зубастик
Отправлено: Oct 21 2017, 07:46 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

На ппа проколов не было. Да и муж уже не мальчик) поэтому да, незалетна)
ElfaInLove
Отправлено: Oct 26 2017, 11:18 PM

Мама вне категорий
Латвия-Юрмала
Кристина
«Дополнительно»

Всем привет! Подзабыла темку. Новая работа,коллектив, соревнования,поездки. Совсем нету времени.
ППА с мужем уже 11 лет. Один год использовала новоринг. А так глухо как в танке.
Каталиа//
Отправлено: Nov 3 2017, 07:22 PM

мама самого сладкого мальчика
город семи ветров
Наталья
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Мисс Планёрка форума-2010". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011".

у нас в городе каникулы школьникам еще на неделю продлили. Много заболевших детей по городу и много болеющих вирусной пневмонией.
Зубастик
Отправлено: Nov 3 2017, 09:26 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

Трям!
А у нас каникулы только с понедельника)
Ура!!!

Выспииимся rolleyes.gif
Viki-67
Отправлено: Nov 8 2017, 07:52 PM

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Group Icon
г. Сергиев Посад Московской области
Виктория
«Дополнительно»
Золотой призер номинации "Зрелая мама 2009". Призер номинации "Зрелая мама" календаря "Сентябрь 2009". Бронзовый призер номинации "Зрелая мама-2011".

Девы, всем привет! kiss.gif

Я тоже не планирую давно... а всё равно тянет на форум... всё родное здесь... сколько лет вместе... 9 уже...
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW