Страницы: (42) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Планируем второго, третьего, четвертого..., осенний дом 107
Silk
Отправлено: Feb 4 2018, 09:31 PM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Студент 2009". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Студент 2011".

Машенька, спасибо!! kiss.gif
Изумрудинка
Отправлено: Feb 5 2018, 11:23 AM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

Аленка, жаль...
Но очень похоже на биохимическую беременность...
Поэтому и стоит делать тест после задержки. ((((

Да и при ппа все же маленький процент....(
Значит не время.
Держись!
Silk
Отправлено: Feb 5 2018, 12:23 PM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»
Серебряный призер номинации "Студент 2009". Бронзовый призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Студент 2011".

Если бы это был ппа, я бы даже не шевелилась)
Тесты до задержки не стоит делать тем, кто не знает, когда была О. А если знаешь, то на 12 дпо по-любому что-то будет, если случилось.

Мы не обсуждали вчера ничего. И не будем, наверное((
Изумрудинка
Отправлено: Feb 5 2018, 01:08 PM

Мама...
Россия
Татьяна
«Дополнительно»
Автор самого душевного произведения конкурса "Моя мама". Серебряный призер номинации "Любимый прозаик форума 2008". Золотой призер конкурса "Признание в любви". Серебряный призер литературного конкурса "Любовь - это...". Победитель фотоконкурса "Открытка". Золотой призер номинации "Открытие года-2011". Бронзовый призер конкурса "Я люблю - и, значит, я живу!". Бронзовый призер конкурса "Теплые варежки".

А ты не знаешь, когда овуляция?
Silk
Отправлено: Feb 5 2018, 01:24 PM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»

QUOTE (Изумрудинка @ Feb 5 2018, 01:08 PM)
А ты не знаешь, когда овуляция?

Знаю. Я же графики веду)

Начистилась снега от души! Прям стрессотерапия! smile.gif

Я теперь точно знаю, что хочу ещё одного ребёнка. Только в нашем случае это должен быть на 100 процентов запланированный малыш, чтобы мы его хотели и ждали, как Марка и Мишу.
Так что отрицательный опыт - тоже опыт.
Natysia
Отправлено: Feb 5 2018, 04:13 PM

♥♥♥... у Чёрного моря...♥♥♥
Украина ,Одесса
Наташа
«Дополнительно»
Бронзовый призер конкурса "Первые свидания". Серебряный призер фотоконкурса "Ёлочка из детства". Золотой призер номинации "Мисс Планёрка форума-2011". Серебряный призер номинации "Солнышко форума-2011". Золотой призер номинации "Мисс фотогеничность форума-2011". Золотой призер номинации "Несущая свет-2011".

Привет.
Да, Ален, вам так и надо.

По большому счету у тебя монстры пришли как положено. Тест даже не успел сравняться. Поэтому не расстраивайся. Ты могла и не знать, если бы не делала его.

devochka1.gif
Апельсина
Отправлено: Feb 5 2018, 07:48 PM

трижды
первый регион
Марина
«Дополнительно»
Миссис очарование - 2008. Золотой призер номинации "Самостоятельная мама -2008". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2008". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008". Бронзовый призер номинации "Спортивная мама 2009". Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума-2010". Серебряный призер номинации "Юная мамочка-2011". Серебряный призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2011".

На самом деле 8 из 10 беременностей срываются вот так, что мы и не замечаем. Это нормально.
Silk
Отправлено: Feb 5 2018, 08:53 PM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»

Да, мы просто слишком умные стали biggrin.gif
Раньше М не пришли - опа, а там 8-9 недель уже))
Апельсина
Отправлено: Feb 5 2018, 10:27 PM

трижды
первый регион
Марина
«Дополнительно»
Миссис очарование - 2008. Золотой призер номинации "Самостоятельная мама -2008". Золотой призер номинации "Самая оригинальная подпись-2008". Бронзовый призер номинации "Мисс фотогеничность форума 2008". Бронзовый призер номинации "Спортивная мама 2009". Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума-2010". Серебряный призер номинации "Юная мамочка-2011". Серебряный призер номинации "Твигги форума-2011". Серебряный призер номинации "Заядлый спорщик форума-2011". Золотой призер номинации "Человек с другой планеты-2011".

QUOTE (Silk @ Feb 5 2018, 08:53 PM)
Да, мы просто слишком умные стали biggrin.gif
Раньше М не пришли - опа, а там 8-9 недель уже))

Ага.
Так что насчёт попланировать?))
dokmas
Отправлено: Feb 5 2018, 11:40 PM

Мама с большим опытом
Москва
Мария
«Дополнительно»

Алёна восстанавливайся скорее!!
Silk
Отправлено: Feb 6 2018, 01:50 AM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»

QUOTE (dokmas @ Feb 5 2018, 11:40 PM)
Алёна восстанавливайся скорее!!

Маша, спасибо! kiss.gif
Я норм, живот отпустило, всё в рабочем порядке.

Марин, не обсуждали ещё)) подарил мне сегодня часики AppleWhatch без повода angel.gif видимо, морда моя была пару дней непривычно грустна biggrin.gif
Зубастик
Отправлено: Feb 6 2018, 07:49 PM

Супер Мама

«Дополнительно»

Ален, с подарком) расскажешь потом, тоже себе присматриваю)
MARASA
Отправлено: Feb 7 2018, 12:29 AM

Супер Мама
Беларусь, Минск
Маша
«Дополнительно»
Звание: Самая красивая пара. Победитель в номинации «Проводник форума-2007». Бронзовый призер фотоконкурса "Баю-баюшки-баю". Золотой призер номинации "Креатив-2008". Бронзовый призер номинации "Изюминка форума 2008". Бронзовый призер номинации "Леопольд форума-2008". Золотой призер номинации "Креатив-2009". Серебряный призер конкурса "Цвет лета". Победитель конкурса "Кто ж такие птички?". Победитель конкурса "Зимняя феерия". Бронзовый призер конкурса "Новогоднее конфетти". Серебряный призер номинации "Креатив-2010". Бронзовый призер конкурса "Удивительный мир бабочек". Бронзовый призер фотоконкурса "А у нас во дворе...". Серебряный призер фотоконкурса "Лето, солнце и очки". Победитель фотоконкурса "Детский снег". Серебряный призер конкурса "Осенний светофор". Золотой призер номинации "Креатив-2011". Золотой призер номинации "Модератор 2011 года". Победитель фотоконкурса "Самый лучший!". Победитель фотоконкурса "Цветной конкурс. Желтый". Бронзовый призер фотоконкурса "Творческая мастерская (с зеркалками)". Серебряный призер фотоконкурса "Цветной конкурс. Синий". Бронзовый призер фотоконкурса "Мир из окна машины". Победитель конкурса "Ягодные малыши". Серебряный призер конкурса "Принц лета 2012". Бронзовый конкурса "Цветной конкурс. Красный.". Победитель конкурса "Два сердца, две жизни". Серебряный призер конкурса "Снегурочка". Победитель конкурса "Моя игрушка на елке". Серебряный призер конкурса "Теплые варежки". Серебряный призер конкурса "Лучший подарок".

Вот муж молодец какой - переживал за тебя. думал, порадовал) - с часиками!!!! married.gif flower.gif
Silk
Отправлено: Feb 12 2018, 08:31 AM

Супер Мама
Московская область,
Алёна
«Дополнительно»

Маша, Лена, спасибо!)
Они клёвые в дополнение к айфону) в них классный трекер, очень удобная система уведомлений, будильник-мечта и они водонепроницаемые)) ну, и часами в магазинах расплачиваться забавно) когда выхожу гулять, можно не брать с собой телефон)

Девочки, подержите кулаки, пожалуйста! Отвела Мишу в сад новый! Он одичал уже дома, сам просился к детям)
Воспитатель сегодняшний вроде ок. Но я так ступила, ужас(( она меня спрашивает - у вас старший мальчик в нашу (местную) школу ходит? Я говорю - нет, я выбирала школу по отзывам, была в местной и меня напугало, что сам учитель отзывался об успеваемости детей плохо. И поэтому я решила отдать его в сильную школу, чтобы он не стагнировал. Она послушала меня и говорит - у меня внук учится во втором классе, хороший учитель у нас! alcoholic.gif блин!! Так неудобно получилось(( прям вот мама-зазнайка-педагог дискредитировала выбор семьи воспитателя! alcoholic.gif и это в первый день((
Вот женщина-косяк без царя в голове dry.gif
dokmas
Отправлено: Feb 12 2018, 09:38 AM

Мама с большим опытом
Москва
Мария
«Дополнительно»

Алёна не переживай!Это же отзывы.То есть ты откуда могла владеть точной информацией, а она может хорошо знает эту учутельницу, может знакомы.В любом случае не могла она сказать, что её внук у плохого .
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Подписка/ПечатьСтраницы: (42) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW