МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ФОРУМА

ОтветитьСоздать темуСоздать опрос

> Лак для ногтей, Качество? Цена?Где купить?
Ната-мама пирата
Отправлено: Oct 23 2017, 12:41 PM

Ум красоте не помеха.
Group Icon
Москва,Черемушки

«Дополнительно»
Победитель номинации "Особая мама форума-2007". Золотой призер номинации "Особая мама форума-2008". Золотой призер номинации "Самый РЕАЛьный -2008". Бронзовый призер номинации "Аватар форума 2009". Бронзовый призер номинации "Аватар форума-2010".

У меня возникла проблема : хочу стойкий лак для ногтей! Согласна даже не на неделю , а хотя бы на 3 дня стойкости.Скажу даже больше : цена не имеет значения. Пусть дорогой , но что бы реально держался несколько дней .Вариант с салоном отпадает( не знаю почему , я вообще человек не брезгливый , но есть две вещи, которые вызывают эту брезгливости : рвотные массы ( прошу прощения за мой французский) и посещение маникюрного салона ) А воообще я замучилась каждый день подкрашивать кончики ногтей , и это при том , что посуду мою в перчатках и снизу обязательно на ноготь наношу основу , а поверх лака- закрепляющий лак.Ногти у меня нормальные , не слоятся , в меру крепкие ( могу чего нибудь поскрести и не сломается). Крашу ногти лет с 13 , для меня пальчики - это фишка ( люблю красивые ухоженные ногти , часто у женщин рассматриваю , и необычную бижутерию: серьги и кольца). Мои - всегда покрыты лаком , если не цветным , то хоть бесцветным( в юности был период , когда не красила - подцепила грибок , работая с деньгами). Как и все люди моего возраста , сначала красила лаками yasmina- пожалуй самые лучшее , что тогда было , рубе роз, Лори Анне. Какое-то время покупала голден роз , потом увлеклась лаками данс легенд , но увы , как и все , что у нас продается - они сейчас испортились. Сейчас в моей палитре есть лаки и данс легенд( разные эффекты и самые обычные) , и хелен хансен , и аурелиа ( блескучие варинты) , пробовала и эйвон- вообще ужас , не так давно купила иллузор - тоже плохо держаться. Один раз рискнула купить лак шанель- тоже недолго продержался . Позавчера зашла в магазин с целью купить самый дорогой лак , но продавщица уговорила меня на nars ( взяла два цвета : темно -серый и красный ) , вчера накрасила темно -серым ( под низ основа , сверху защита) и через три часа заметила облезшие кончики ( ничего не делала , тольк руки ополоснула без мыла , так как липкие были от халвы и чашку ополоснула , так же без моющего средства ). И теперь в недоумении , что лак за 100 рублей , что за 900 рублей - одинаково?Или я что-то не так делаю . ( хотя вроде все советы ухода за ногтями использую) Это мои ногти такие или сейчас и правда в России не купишь хороший лак ? А где тогда можно купить и какой ? Посоветуйте, пожалуйста!
А вот тот лак моей юности yasmina продается где нибудь кроме Египта,он оказывается там делался?Вроде он неплохо держался .Раньше его бабули на каждом шагу продавали ,может кто видел?Я бы купила и пересылку оплатила бы!Надеюсь он не испортился как все остальное?! biggrin.gif
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Ната-мама пирата

Подписка/Печать Ответить Создать темуСоздать опрос

Текстовая версия форума

Хостинг и техническая поддержка: компания MTW